Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

да пусть махачкалинцы выигрывают..интересно было бы на них в европе посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зените играет 5 воспитанников в стартовом составе, 3-4 легионера всего-навсего. И что-то мне не приходит на ум игр, где судья свистел за Зенит. 3 поражения в 39 играх, одно из них техническое от ЦСКА, кстати, тоже сомнительный штраф для Зенита. Посмотрев на статистику питерцев, можно лишний раз убедиться, что это сильнейший клуб России на данный момент. А Анжи - просто игрушка миллиардера, вряд ли этот проект долго просуществует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог в след сезоне анжи также начнет у всех выигрывать

бабло решает

 

Ключевая фраза, ЦСКА в сезоне 2003, не в обиду будет сказано но только слепой в том году не видел как армейцы чемпионами стали.Ну и все наверное помнят матч Ростов-ЦСКА в 2006м, когда Вася Уткин не сдержался и всё высказал напрямую в своей передаче).

Короче Зенит - ЦСКА 3-3 теперь по чемпионствам.

Кстати вполне возможно что Анжи включится в следующем году в чемпионскую гонку.Типа как МС в Англии.Первые два года ни так ни сяк ,а на третий год уже составили серьёзную конкуренцию МЮ.Манчестер Сити,ПСЖ,Малага и Анжи братья навеки).

 

P.S Скоро таблицу обновлю.

 

Обновилась таблица турнира по футбольным прогнозам.Внимательно читаем и делам прогнозы на Лигу Чемпионов и Лигу Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно изменять сообщение, непосредственно перед матчем, чтоб игрока написать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 минут до начала первой игры можешь отрдактировать свой пост.Кому принципиально важно могут отдельными постами сделать ставку на ЛЧ за несколько минут до начала матча,ну а потом уже ЛЕ.Если узнаю о травме какого либо игрока то дополнительно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, кстати, можно еще в скобках писать доп. вариант, на случай если игрок травмируется или еще что. Не думаю, что тебе будет удобно следить за каждым игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, кстати, можно еще в скобках писать доп. вариант, на случай если игрок травмируется или еще что. Не думаю, что тебе будет удобно следить за каждым игроком.

 

Да ладно уже, пускай будет как есть.

 

Обновил таблицу по прогнозам РФПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного инфы по матчам лиги чемпионов, кто ещё не успел поствить.По сегодняшнему матчу-мой прогноз 2-1 в пользу Баварии, довольно рискованный, но смелый.Реал в псоледнее время играет не очень - домашняя ничья с Валенсией, тугая победа над Спортингом.Хотя Бавария тоже не айс- проиграли вчистую Дортмунду и не сумели распечатать ворота Майнца - две игры без голов.Поэтому Мюнхенцев сегодня должно прорвать.Да и неудачник последних матчей Роббен думаю в этом сезоне не сказал ещё последнего слова.Так что вот так.Может кто ещё хочет высказатся .с удовольствием почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то забил Гомез, нет чтоб с первого раза забить)) весь матч моменты транжирил)))))а я сидел нервничал))

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таб красава ,только мы с тобой на Баварию поставили ,остальные все на Реал ,и мало того, все написали что Мажор забьёт)))Бревно Гомес всё таки вколоил мяч в сетку).Ну чтож, мой прогноз оправдался.Ждём матча Челси-Барселона, надеюсь игра будет такой же напряжённой как и сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куй там, я тоже на Мюнхен ставил. Реал no pasaran!

 

 

Пардон, извиняюсь )).Даже как и я счёт угадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не поставил на победу Челси)))), да и никто не угадал кто забьет в матче Бавария-Реал, кроме меня))))))

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо, сам же поставил что Барса выиграет и Месси забьёт, а мы с кноксом угадали исход и разницу).

 

P.S В букмекерских конторах кэф на победу челси был 5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чет не заметил))) , я имел ввиду что никто не угадал счет Челси-Барселона (в том числе и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дебила кусок, Алекс надеюсь на матч Бордо Марсель 1:1 засчитал?! А то я вместо тире 2-ку поставил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордо-Марсель 121)))Будь внимательнее в следующий раз,семь раз отмерь -один раз отрежь)На первый раз прощаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил РФПЛ, турнир по прогнозам позже посчитаю.Могу сразу сказать ,будет как в прошлый раз- ЛЧ,ЛЧ + какой игрок гол забьёт, и возможно итальянский тур включу который не был сыгран из за смерти Пьермарио Морозини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что конкурс с футболистом это только на ЛЧ,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждого матча Лиги чемпионов и Лиги Европы указываем фамилию одного игрока,который,по вашему мнению, забьёт гол в игре

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так сформулировал)) на серию А не распространяется конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...