Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

3 очка за счёт и 3 за автора, итого шесть).

 

P.S Шара и везунчик это одно и тоже по моему)

 

@_FerGie_,

 

Если хорошо угадываешь попробуй сыграть в букмекерской конторе, не большие суммы ставь конечно , а так по мелочи - ради любопытства.Думаю тебе и кноксу попробовать стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксу попробовать стоит)

 

Не получится, где я живу здесь нет места где можно денешки закинуть на вебмани к примеру) или это не обязательно?)

 

тогда я пока 19 очков набрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходишь в контору и там же платишь)

я ходил пару раз, больше просрал, чем выиграл)

как-то косарь на победу Рубина поставил в лч,а они в ничью сыграли, не забив пенальти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится, где я живу здесь нет места где можно денешки закинуть на вебмани к примеру) или это не обязательно?)

тогда я пока 19 очков набрал)

 

 

В некоторых терминалах можно сразу перечислить деньги в букмекерсую контору, например Марафон или Фонбет.Ну а терминалы сейчас вроде есть везде ,даже в самых захолустных сёлах)

приходишь в контору и там же платишь)

я ходил пару раз, больше просрал, чем выиграл)

как-то косарь на победу Рубина поставил в лч,а они в ничью сыграли, не забив пенальти))

 

 

Ну это да, вот как раз здесь и выигрывает тот кому больше фортит.Можно в онлайне ставить там вообще коэфициэнты прыгают с космической скоростью, поставил на проигрывающую по ходу команду, и если она выиграет то сумма выигрыша может быть весьма внушительной.

 

P. S Обновил таблицу турнира по футбольным прогнозам. Парни, вы просто Нострадамусы)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал 18 и я лузер? Да вы охренели в край :blink: Тока подберешься к Касильясу, как снова уходит)

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нельзя было записать первый мяч Ливерпуля Суаресу, я бы 3 очка получил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Бильбао с Мадридом сухаря сгоняют и можно всем баранки записывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу турнира по футбольным прогнозам .Делаем новые ставки на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и матчей мало было)Следующий тур во многом решающий,больше такого количества матчей не будет)Останутся только финалы кубков Испании,Италии,ну и Лиги Чемпионов разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я прогнал с датой РФПЛ, тур игратеся будет 13 мая(а не 3го как написано у меня :D ) ,группа В 15-30, група А 18-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, ты молодец, занимаешься всем, считаешь.

а про 3-е число я вчера заметил)

 

как тебя зовут-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему по нику несложно догадатся-Леха))Да я если честно под*цензура*ался))).Ну ниче скоро наш марафон прогнозистов закончится.Следующей может кто нибудь другой проведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал Алекс - Санек)

ну хоть один провел норм, почти без косяков, всегда все вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak

Я тоже думал, что ты Саня у нас =) А конкурс классный ты организовал)

Изменено пользователем _FerGie_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...