Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Лан короче негров не трогаем пока)))Возможно в тотализаторе будут матчи начиная с четвертьфинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Уэлбек а Уэсли Снайпс)))Мне блин весь прогноз Венгер испортил-зачем было выпускат вместо прекрасно игравшего Чемберлена этого Оршавена???Да что мне говорить-кто смотрел матч тому слышно было как "любят" капитана нашей сборной болельщики Арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он не считает выход Аршавина ошибкой

http://livetv.ru/lenta/27589_venger_ne_schitay_oshibochnim_reshenie_vipustit_arshavina_v_matche_s_my/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferguson

 

не дави на алекса ;) будет время - сделает.

ps. лучше бы сам взял и посчитал бы.. Knox уходит в отрыв.

 

tab-96.

 

он скорее говорит то, что не жалеет о замене Алекса Окслайда-Чемберлена.

 

ps. Было бы удивительно если бы он спустил всех собак на одного игрока, и загнал его в психологическую яму..

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да knox по моему рекорд побил.4 вроде у него угаданных счета)).

Насчет Аршавина Венгер правильно высказался-Андрюшка люлей конечно получил эт полюбому,Венгер не стал раздувать скандал в прессе.

 

Таблицу обновлю во второй половине дня.Скажу сразу-в прогнозах будут матчи кубков барса-реал и ливерпуль-мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена таблица , прогнозы будут чуть позже .А пока смотрим ,ищем недочёты, если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то много людей Ливер МС угадало. Непорядок :D

Алекс, к тебе просьба от меня и Шевы. Обращай больше внимания на Италию. А то в 1/4 кубка играли Юве - мерда, Наполи - Интер, завтра Лацио - Милан и ни одного прогноза. Мы негодуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять профукал кубки :pardon: Ну вы пишите если что заранее ,чтобы оперативно исправить можно было.Я ж не знал что в Италии рубилова такие намечаются).Ливерпуль красавчики, опять все против ставили .И приемущественно 1-2.И пролетели)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 января

Барселона 2-2 Реал М

помойму это самый сильный прогноз...такого еще не прогназировали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять профукал кубки :pardon: Ну вы пишите если что заранее ,чтобы оперативно исправить можно было.Я ж не знал что в Италии рубилова такие намечаются).Ливерпуль красавчики, опять все против ставили .И приемущественно 1-2.И пролетели)).

 

я даже на победу Ливера поставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один матч угадал)

 

Только что заметил, на Кельн - Шальке целых 6 человек поставило 1:3 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу, оперативненько оставляем новые прогнозы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу тебя порадовать - они и в конце недели тоже играют))).Добавил матч на кубок Испании Валенсия-Барселона.Если что ещё пропустил быстрее пишите пока ставить не начали.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Матчи Парма - Ювентус,Болонья - Фиорентина и Аталанта - Дженоа не состоялись из за снегопада в Италии.Как только сыграют- внесу результаты в таблицу прогнозов

я считаю что если не сыграют в ближайшую неделю то результаты вносить не честно, ибо мы же ставим не на имена команд, а за чистую стараемся учитывать факторы травм,усталости,МПО, та же статистика...

 

Через месяц это может кардинально поменяться..

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно так и сделаю.Не факт и субботние матчи состоятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...