Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Давайте по полтосику, для азарта. Гораздо больше 5 человек активны в тотализаторе :) Для поднятия интереса и сумма смешная, и выиграть приятно, а то не очень здорово, когда участвует 10 человек, а скидывается 5.

 

 

Полностью поддерживаю.Помню один раз в таком турнире по прогнозам у частвовал(тоже был чемпионат России) на местном сайте.Правда призы были не деньги а карточки-мегабайты провайдера(тоже примерно вышло по 50 руб).Ничего не выиграл(прогнозист из меня никудышный :D ), а всё равно приятно было участвовать).Если мне недоверяете пускай кто нибудь другой банком будет ,у кого есть вебмани кошелёк.Я не против).Просто сейчас надо этот вопрос решить, всего один тур прошёл только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что о недоверии не может быть и речи. По-моему, ты уже давно показал свою серьезность и порядочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже поддерживаю, кому как не организатору тотолизатора заниматься финансовой частью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, Casillas - спасиб парни)

Ну ладно короче ,вот собственно номер кошелька ,кому не жалко кидайте).Про платёжыне системы уже писал на предыдущей странице.

Спойлер

 

R490238968799

 

West91spb

Сегодня хотел кинуть через терминал Сбербанка ,но так и там не нашёл куда кидать.Приёдтся через kiwi, ну да *цензура*, получится 57 руб ).

 

Кто кинул отписываемся мне в личку,ну или на форум в тотобар, чтобы я смог сформировать список сдавших в фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена таблица европейских чемпионатов. Оставляем новые прогнозы, старт уже сегодня вечером (Кьево-Интер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я совсем не внимателен..пропустил мать апоэля..хотя так и хотел 1-0..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертов футбол)

 

 

Ага, после таких матчей даже незнаешь по каким критериям выставлять прогнозы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в футболе вообще порой отсутствует. И статистика не помогает.Смотришь у команды вроде серия побед или поражений идёт, ставишь по инерции ,а получается всё наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды из Ливерпуль многих подь*цензура*и)))Чувствую опять я ничего не угодаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена таблица еропейских чемпионатов, ставим прогнозы на Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг они нужны,ща опять полфорума на Ливерпуль забомбят а выиграет Эвертон)))Середина недели,а значит время еврокубков,а чемпионаты по выходным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ща опять полфорума на Ливерпуль забомбят а выиграет Эвертон)

Ну и хорошо было б))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выиграю конкурс прогнозов (СОГАЗ) то переведу деньги на благотворительность))) на развитие фифаруса=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все поставили в матче Спартак-ЦСКА счет 2-1 или 1-2, один я ярый фан Спартака и верю в них)) 3-0!!! Спартак Вперед!!! :spartak0: :spartak0: :spartak0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь вообще как при отсутсвтии игры как таковой вот уже больше десяти лет у Спартака ещё есть болельщики по всей России))).У меня большинство знакомых кто болеет за Зенит, кто за коней ,а кому вообще пох на футбол(таких к сожалению большинство).Некоторые раньше болели за Спартак, а потом переключились на Зенит(так называемые глоры :D ).Да и щас пацаны во дворах гоняют, то и дело видишь футболки тех же Зенита и ЦСКА ,ну и с Криштиану Роналду. В общем надо восстанавливать всероссийскую поддержку победами в чемпионате России, мы в конце концов народная команда или нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...