Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт бар


Рекомендуемые сообщения

scnd_aft_god

 

да иди ты нахер

это в твоих интересах, я тебя искать по левым аськам не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та эмоции через край у него

 

scnd_aft_god

 

да иди ты нахер

это в твоих интересах, я тебя искать по левым аськам не собираюсь

 

 

во первых, поубавь эмоции

во вторых, это моя 2я ася

в третьих, если ты не учишься/не работаешь, то это не значит, что у остальных так же. я, между прочим, не могу с телефона зайти на основной номер! и, в основном, раньше 5-6 по МСК домой приехать не могу!

 

как я вчера зашел в асю, так и ответил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Убавляю эмоции. Еще один вылет после первого тайма с твоим участием - штраф. Теперь разбирайся со своей проблемой сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Убавляю эмоции. Еще один вылет после первого тайма с твоим участием - штраф. Теперь разбирайся со своей проблемой сам.

 

 

тормози... раз так, то давай уже всем,ок? а то типа я тут один.

И давай в крайности не бросайся, я с тобой нормально разговариваю. И не посылаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"4 тур сыграй"

 

предлагал ему сыграть 4й тур дня 3-4 назад, он ответил "завтра", после этого не разу мне не написал и перенёс тур

вчера предложил ему сыграть и он ответил что "перенёс тур" и снова пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Убавляю эмоции. Еще один вылет после первого тайма с твоим участием - штраф. Теперь разбирайся со своей проблемой сам.

 

 

Walkman, ну тут уже перебор ))

Вылеты не только у него случаются, и это не из за того что кто то редактирует игрока

вот к примеру я играл раньше с другими, ни с кем почти не вылетало (бутсы поменял)

поставил фифу и патч заного, ничего у игрока не менял, и тут бац - вылеты

 

давайте лучше избавимся от созданных игроков

вылеты не зависят от человека и/или редактирования

их природа вообще неизвестна ...

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"4 тур сыграй"

 

предлагал ему сыграть 4й тур дня 3-4 назад, он ответил "завтра", после этого не разу мне не написал и перенёс тур

вчера предложил ему сыграть и он ответил что "перенёс тур" и снова пропал

 

 

у него экзамен вроде щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их природа известна, малейшее редактировние игроков в патче - будет вылет

Изменено пользователем Walkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их природа известна, малейшее редактировние игроков в патче - будет вылет

 

а мне-то что редактировать? у меня созданного игрока нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего игрока вообще не редактировал. Абсолютно нулевый патч,но вылетает игра если забил созданный игрок у соперника.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего игрока вообще не редактировал. Абсолютно нулевый патч,но вылетает игра если забил созданный игрок у соперника.

 

 

а с кем это ты играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение нужно избавляться от этих созданных игроков к чертям, я сразу говорил что затея не гениальная.

P.S.обижать никого не хочу просто высказал мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнил у нас с волкменом в первом туре такая же куйня была, Batistuta гол забил и потом был разрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а с кем это ты играл?

 

 

C Дангом вылетало на чемп. А с тобой как ты заметил не вылетало во время товарки, потмоу что у тебя Ж.Мауриньо не забил

Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего игрока вообще не редактировал. Абсолютно нулевый патч,но вылетает игра если забил созданный игрок у соперника.

 

 

+1

я предположил это, когда результат выкладывал, не помню какой. не вылетало тока с фастиком и sanyacech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего игрока вообще не редактировал. Абсолютно нулевый патч,но вылетает игра если забил созданный игрок у соперника.

 

играл с Алексусом мне его созданный забивал и все нормально, тока в стате после матча забил "созданный игрок 1" , что напрягло но глянул у всех так в стате. так что не показатель (мой созданыш при этом не забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл с Алексусом мне его созданный забивал и все нормально, тока в стате после матча забил "созданный игрок 1" , что напрягло но глянул у всех так в стате. так что не показатель (мой созданыш при этом не забил)

 

 

Кстати с алексисом тоже сыграл 4-4, он покер своим джигурдой забил, но тоже не вылетело...странные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как альтернативу, вф использовать. и то, не вариант даже

 

гы я тока за у мню он прокачен :) а в идеале играть командами купленными в УТ. вот бы ЕА замутила создать свой мини чамп с трансферами, с редактируемыми спонсорскими и торговля тока внутри своих...

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...