Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт бар


Рекомендуемые сообщения

Да. Нет никакого унижения. Лично я считаю, что соперник начинает сам себя унижать, когда фигнёй страдает при счёте, например: 0-3, и тем более сам себе забивает или связь рвёт. А так какая разница с каким счётом проигрывать? Скорее запомнится поражение с разницей в 1 мяч пропустив на 90ой.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/forum/index.php?showtopic=6652&view=findpost&p=155369

 

вспомнил свою игру с нарком))) 13-0 и ничё, вот 2 место занял xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ребят, я это по другому понимаю. Как по мне, ну выиграешь со счетом 2-1 или 5-0 или 11-1 одно и тоже, 3 очка, а так ты еще кого то обидишь. Может я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, не прав) по мне реал лучше проиграть 11-0 по делу, чем 1-2 пропустив мяч на 90 минуте

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-0 я тоже летел вроде от Аnthony или что-то подобное было)

Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гон) пацаны это всего лишь игра) чё парится по этому поводу)

 

P.S. На обиженных воду возят

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне лично не приятно бы было проигрывать с таким счетом, было в 10 карьере 9-1, но там была месть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно джони) Когда прижмет и шанс предоставится сам же наколотишь, только в путь)

Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fifarus.r...ndpost&p=155369

 

вспомнил свою игру с нарком))) 13-0 и ничё, вот 2 место занял xDDD

 

'это под чем же я был тогда интересно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, я тоже думал об этом) но в голове не укладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха

 

твоё "употребление" форум цензурит )) ахаах , типо бред detected

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом сезоне я не готов получать ТН из за того что соп "спит", а я на тормозах все спускаю. так что буду в рамках регламента, нет переноса и чел молчит в асе, в конце тура лови ТП. сам я в аське целый рабочий день, хоть с телефона хоть как можно о своих траблах предупредить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пролистывал форум и не удержался написать.

 

Ну а мне лично не приятно бы было проигрывать с таким счетом, было в 10 карьере 9-1, но там была месть)

 

 

Из за таких как ты у многих людей вообще теряется интерес к онлайн игре.Помню сколько раз было на серверах EA(в FIFA 10) выигрываю в 5-6 мячей и на тебе - разрыв.Столько сил - впустую.Какой смысл вообще играть если не умеешь проигрывать. Были матчи в 09 и 10 карьере с 0-3 и с 0-4 парни отыгрывались.Всё от рук зависит.Сам помню играл в каком то кубке, горел 5-0, но потом собрался и сделал 5-4 в итоге, а могло быть и 5-5 и 5-6 в мою пользу. Было бы желание.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11ой находились кадры, которые уже после 1-0 сдавались и рвали, причём в самом начале игры даже (в итоге игры типо не было вообще в стате). А запомнился больше всего триллер один, там весь матч качели, отличный матч, ну и что, забиваю всё-таки победный на 90 и сразу после свистка разрыв, я был в шоке, мягко говоря, поэтому в 12 по сети не играю вообще xD Играть охота, а не баги онлайн игры изучать )

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну признаюсь после первых 10 мин(2-0) закралась мысль что может порвать, т.к. уже чувствовал поражение неизбежно, но мою упорство заставило меня забить один гол, а после этого я снова расслабился, играл лишь для того чтобы хоть кто-то из моих игроков забил, вдруг в следующем матче его понесет, а тут у него уже есть несколько мячей и гляди того и бомбардиром станет)))

Изменено пользователем tab-96
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, когда контроль мяча есть, хорошие атаки, а завершения нет... либо защитник сильнее напа - отбирает или блокирует

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твержу, было тяжело, удивило что после такого матча кто-то получает оценку "7"

 

Удивительнее даже то, что этот кто-то нападающий с единственным мячём ). Обычно кипер с высокой оценкой из разгромов выходит, вытащив несколько ударов, что не сложно, когда летит в него весь матч xD

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak

 

не преувеличивай, ок? никто не говорил что нужно связь обязательно рвать, имелось ввиду что не приятно бы было проигрывать с таким счетом

 

так сказать удар по самолюбию.

 

играл только что с Касом выиграл 4-0, но я не стал ему больше колотить хотя шансы были и 5 и 6 и на много больше, но я соперника уважаю, и ни к чему такие счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...