Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арсенал


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Цитата

"Из России с любовью", так назвал покер Аршавина журналист Daily Express. Издание также сообщило, что россиянин стал первым игроком с 1946 года (после Денниса Уэсткотта), забившим на стадионе "Энфилд" в матче чемпионата четыре гола.

 

Красава, уже освоился в новой команде, даже в историю английского футбола вошёл =)

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... это было что-то!!! Щас качаю матч 10 гиговый, ну оборона конечно у Арса :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slamen подскажи, где качаешь?

 

З.Ы:хотел посмотреть матч вечером прям.трансляцию,но проспал.Хех приснился сон что канониры проиграли 4-0 или 1,но пронесло!Утром комп включил,стартовая страница в браузере яндекс у меня,и там на 1 месте новость,Аршавин забил 4 гола(покер) Ливерпулю,у меня от этого в зобу дыхание спёрло,настроение подняло хорошо,я ожидал от Андрея чего то подобного,но не покера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-

Ссылка №1 - 10.1 GB

Ссылка №2 - 1.49 GB

Ссылка №3 - 1.36 GB

Ссылка №4 - 998 MB

Ссылка №5 - 3.71 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут пост написать) Арсенал,приобрел еще одного болелу))) Хааа,я полюбил Арс).

 

Ну это шутка.

 

Эх,я очень люблю Аршавина, он же совершил просто,я хрен знает че...Это же вообще Чудо из Чудес!

 

В общем всех болел Арса с ничьей,хотя для моих это плохой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

забыли про этот раздел форума чтоли...пропали фаны или как?)

Шава лучший на данный момент в Арсе...и его ой как сильно не хватает сейчас в лиге Чемпионов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Кениец Сулейман Альфонсо Омонди, болельщик команды "Арсенал", покончил с собой после поражения клуба от "Манчестер Юнайтед" (1:3) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Надев футболку любимого клуба, он повесился на балконе своего дома в пригороде столицы Кении Найроби, сообщает AFP.

 

Один из друзей погибшего Келвин Отьендо рассказал, что они смотрели матч "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" в баре, а после игры Омонди ушел в слезах. По словам Отьендо, он узнал о смерти своего друга утром.

:(

 

 

Ну что сказать,это ужасно,преданный болельщик был... :sad:

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц! Явно человек не совсем нормальный был... И игра вчера не совсем была, точнее ее не было просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так делать?ведь это не последний их полуфинал,команда молодая,не понимаю таких людей,а может он заложил дом на победы Арсы,ну что ж.

 

s.p.в моем городе чел заложил дом и квартиру на выиграш Ливерпуля (Ливерпуль-Милан 3-3),и после первого тайма Ливерпуль уступал 3-0 и он повесился,после первого тайма,но если б он досмотрел матч до конца,человек щас был б жив.

 

Не делайте глупых ошибок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а может он заложил дом на победы Арсы

Сегодня тоже как-раз в автобусе про это говорили, что мол однозначно у него были какие-то другие причины... Деньги, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Аршавин снова стал лучшим игроком месяца в "Арсенале".

 

Атакующий полузащитник сборной России Андрей Аршавин второй раз подряд был назван лучшим игроком месяца в лондонском "Арсенале". По итогам голосования болельщиков на официальном сайте клуба Аршавин набрал 70.4 процентов голосов, намного опередив Сеска Фабрегаса (9.3).

 

Красава Шава, только вот Ромка тоже по началу был лучшим игроком несколько месяцов. Ну конечно же Шава не Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну не стоит забывать ради чего футбол вообще нужен...

SerIva а чем Рома хуже Шавы?

Изменено пользователем [almaz]
да))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал 1:4 Челси

Голы: Алекс, 28 (0:1). Анелька, 39 (0:2). Туре(авто), 49 (0:3). Бендтнер, 70 (1:3). Малуда, 86 (1:4).

 

Мдяя.... канониры без Шавы видать никак. Бендтнер исправился после весёлой ночи той :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....чёт Арсенал стал сдавать позиции,но в Лч они закрепились и все таки играли против Челси которые сильнее на данный момент чем канониры( не в обиду сказано).Да и Фабиански сплоховал в матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин посоветовал Венгеру Жиркова

 

Вингер лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин посоветовал наставнику команды Арсену Венгеру задуматься о приобретении "бровочника" ЦСКА Юрия Жиркова.

 

"Я знаю Юрия прекрасно, он отличный футболист. Только вот вопрос весь в том, захочет ли он переходить "Арсенал", - заявил Андрей в коротком интервью порталу tribalfootball.com.

 

 

:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Приятно был удивлен, узнав что нтв( не тот что +, :D а обычный) будет транслировать Арсенал -Селтик во вторник, надеюсь ответку тоже увидим, жаль, но на месте Селтика мог быть Динамо :cray: Зато не буду разрываться за кого болеть в этой паре, конечно же канониры.

Изменено пользователем KtoZdes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем выкладывать сюда ссылки на матч. Кому надо – сами найдут, или ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аршавин: с переменой системы игры "Арсенала" изменилась моя позиция

"Если говорить лично обо мне, то с переменой системы игры "Арсенала" изменилась моя позиция. Раньше я был левым полузащитником в схеме с четырьмя футболистами средней линии. Теперь в полузащите у нас три игрока, что позволяет мне принимать больше участия в атаках", - сказал россиянин в интервью The Daily Record.

 

"Мы всегда можем переключиться обратно на старую систему. Если потребуется, сделаем это, игроки перестроятся и приспособятся. Можем использовать любые перемещения в зависимости от складывающейся ситуации. Если вижу возможность, то ухожу на правый фланг и пытаюсь извлечь из этого выгоду", - добавил Аршавин.

 

"Было важно обыграть "Портсмут" в выходные и продлить удачную серию на старте. Победа над "Селтиком" еще поднимет наш боевой дух перед встречей с "Манчестер Юнайтед" в уик-энд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Селтик едет домой,много мячей надо забивать.Ещё по первым 20 мин ясно всё было.Борус ещё удивляется что с пеналя пропустил,кадр))

 

Пока Селтик,иди в свой чемп играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-

А кто такой БоруС?)

И вообще-то он не удивлялся, а злился, что судья убил хоть какую-то интригу(хотя её и не было, по сути), поставив, хз откуда взявшийся, пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

Ну что,загуглить не мог? :D

Цитата

Борус - горный хр*цензура* на северном склоне Западного Саяна, на Ю. Красноярского края РСФСР, на правобережье Енисея (у его выхода в Минусинскую котловину). Длина около 50 км, высота до 2318 м. Сложен кристаллическими сланцами, серпентинитами и перидотитами. На склонах — горная тайга, вершины заняты высокогорной тундрой

 

Шава удачно конечно зашёл, наконец-то первый гол сезона! - давно пора... Как я завидую счастливым обладателям НТВ+,слушать уткина-одно удовольствие...

 

Цитата

Гол! Гол! Гоооол! ... А что не гол? Да, не гол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Заметил у Арсенала такую статистику: канониры ещё НИ РАЗУ не проигрывали,когда Аршавин появлялся в стартовом составе за все матчи,помню только 1 случай когда Шава вышел на замену,вроде в финале кубка ФА против Челси,тогда канониры проиграли.Поэтому Шава является каким то талисманов для Арсенала)))

Если выпускать его в стартовом составе в ЛЧ,то не сомневаюсь канониры выйграют ЛЧ :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...