Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Джойстик


krokojak

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите какой джойстик лучше приобрести? Вроде писали от xbox, но про него говорят, что провод чем-то обработан и пасёт на всю комнату.

А если безпроводной, то придётся адаптер докупать - в итоге 4000 дороговато для джойстика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить Логитек, даже беспроводной за 3000, проводной за 2000, это если нормальные брать, а так можешь какую-нить херь купить за 300 рублей, у меня такой год проработал, а щас купил Логитек и не нарадуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razer Onza Tournament Edition или Windows xbox 360 controller, но это если деньги есть, а так можно Logitech Chellstream или Logitech Dual Action

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "гробик" допмодуль для беспровода требуется

 

Если беспровод - Logitech F710

Провод - Dual Action или F510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде писали от xbox, но про него говорят, что провод чем-то обработан и пасёт на всю комнату.

 

 

Ничего подобного нет, у меня геймпад от XBox'а и провод не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razer Onza Tournament Edition - Не советую. Продержался чуть больше полугода (шифты начали "залипать", тоже самое со стиками), хотя пользовался им аккуратно, просто много играл. Сейчас взял себе Dualshok 3 (у друга такой держится со времени релиза PS 3).Самый, на мой взгляд, классический, удобный и долгоиграющий пад для игр. Тем более для футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дуалшоки, что логитеки (кроме чилстрима) - одно и то же

тока вот цены не могу сравнить, доселе не слышал, что дуалшоки на пк идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....доселе не слышал, что дуалшоки на пк идут

 

Существует нехитрый софт для подключения Dualshok к ПК, как через проводное, так и через безпроводное (при наличии Bluetooth гарнитуры) соединение. Все довольно просто и быстро настраивается. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так дуалшоки дешевле "гробиковских" ?

у меня один с первой PS лежит... не представляю, как его к пк подключить, если честно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные цены на дуалшоки, можно китайскую копию за 1000 взять, можно и оригинал за 1500. А подключаются к ПК через кабель USB<->miniUSB с помощью софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купил себе джостик xbox 360.

до этого всю жизнь играл на клаве.

 

ощущения - непривычно, неудобно.

 

посоветуйте конфиг кнопок или все играют на классическом управлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте конфиг кнопок или все играют на классическом управлении?

 

С клавы на пад - действительно неудобно, и это вне зависимости от того, какой пад. Что касается Xbox, то ИМХО, классика самая оптимальная во всех отношениях, не вижу причин там что-либо менять, однако это всё зависит от человека, может тебе будет удобно как-то переназначить кнопки. Хотя лучше привыкай к этому, всё равно адаптация займёт не мало времени (особенно если давно играешь на клаве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю я на альтернативе - просто удар с навесом местами меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Парни выручайте два дня голову ломаю и ничего не выходит.(у меня на джойстик xbox 360 for Windows кнопки LB и RB вместо своих функций отвечают за кнопки START и BACK (START и BACK работают нормально). Причем это происходит даже при смене управления, в любом случае у меня во время матча 2 кнопки по сути не функционируют. Смена типа джойстика в настройках не помогла.Эмулятор для джойстика скачал,не выходит. Как быть уже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...