Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Участники 3 сезона FRC 2012


Рекомендуемые сообщения

И так ребята, в этой теме отписываются все те кто будут принимать участие в 3 сезоне карьеры. Это нужно для того что бы собрать в кучу игроков, чем быстрее все отпишутся, тем быстрее появятся спонсоры, и быстрее начнем играть. Заявка по образцу:

Я, ник на форуме, тренер команды "название команды" буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.

 

ЗЫ: Отписаться всем необходимо до 22 часов 15 апреля(воскресенье),кто позже отпишется, тому штраф!!!

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, -leha-, тренер команды Dinamo Moskva буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Shevchenko_7, тренер команды Manchester City буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, s7311,Главный тренер и менеджер команды Fiorentina буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, scnd_aft_god, тренер команды "Tottenham Hotspur" буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, tab-96, тренер команды FC Barcelona, буду принимать участие в 3 сезоне карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, _inSIDe_, тренер команды Columbus Crew буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Фастик, тренер команды ФК Спартак Москва, буду принимать участие в 3 сезоне

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Alexiuss, тренер команды "Real Betis" буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Casillas, тренер команды "Real Madrid" буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Diego, тренер команды "Зенит (Санкт-Петербург)" буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012. Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, ЧелябинскийТрак, тренер команды Amkar Perm буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Antony, тренер команды "Milan" буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Tujh95_MU, тренер команды "Valencia CF" буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Hameluon, тренер команды "OM" буду принимать участие в 3 сезоне FRC 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...