Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

UEFA EURO 2012


Incredible

Рекомендуемые сообщения

Хочется поговорить об это аддоне на фифу)

На форуме EA,пацанчик который купил этот аддон выложили скрины сборной Украины)

Я как глянул у меня челесть упала) И цитата ещё:

 

"Данное сообщение просто крик души и призыв ко всем. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО! Это не аддон! Это кривой патч, сделанный на коленке пьяным прогером за два часа. В этом лицензированном "аддоне" куча не лицензионных команд, начиная с хозяев Украины и Польши (насчёт имён не знаю, форма у Польши точно левая), и заканчивая Уэльсом (вместо Ramsey - Rumsay, вместо Bale - Belth; самое весёлое что просто в FIFA 12 они лицензированы), Словакией, Мальтой, Сербией ну и я уверен, что список можно будет продолжать.

 

- В оффлайновом турнире нельзя выбрать управление больше одной командой.

- В онлайновых матчах нельзя поставить ни кастомную формацию, ни кастомную тактику.

- Пишут что сыграть онлайн с другом тоже нельзя (видимо, только с рандомным соперником)."

 

 

Кто купил - отпишитесь,действительно ли такое,как бы помягче сказать без матов,дурилово)

post-13324-0-40041500-1335278434_thumb.jpg

post-13324-0-24639600-1335278442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто вам сказал, что Украина и Польша будут лицензированы в игре? Не так давно даже сборная Голландии в фифе имела левые имена.

 

Насчет багов - будем надеяться на выход официальных патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то можно было к евро и купить эту лицензию) ЮАР было норм,все формы,игроки,стадионы... А на евро зажмотили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет а когда будут турниры по фифа 12скажи а

 

фифа12самая нормальная нафига эти евро тупо ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евро EA всегда косячит, что в 2004м, что 2008м.Вместо величайшего вратаря всех времён и народов Андрея Диканя какойто Демьян, совсем *цензура*и шоль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел купить, но т.к. даж лицензированных игроков искаверкали - увольте, лучше у себя в кармане оставлю деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... а я надеялся на отличное дополнение со всеми лицензироваными командами, стадионами, так испоганить.... передумал покупать, лучше геймпад куплю, не подскажете какой лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал в инете пиратку скачивать?На торрентах чё то не нашёл ,только на летитбите, но там ограничение 50 кб)хз вот качать или нет, вдруг лажа какая нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как купить этот аддон напишыте!

когда я хочу купить в игре оно мне пишет какуето ошибку с буквой Е+цыфра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи через ориджин, выбери иконку с фифой и нажми правой кнопкой мыши. В появившийся менюшки выбери Показать подробные сведения об игре, откроется окно, в нем в правом верхнем углу будит купить обновления, тыкай туда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него магазин не грузит!

как и у меня... ошибка вылазит и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Весь этот ДЛС конечно поганят как левые формы, так и левые имена. У меня к тому же постоянно сбрасываются настройки камеры и в каждом новом матче в режиме UEFA Euro в составе появляются новые игроки :blink:. Поэтому я поставил мод на UEFA Euro 2012, который "лицензирует" формы и приводит все составы к официальным, если здесь можно выкладывать ссылки на сторонние ресурсы, то могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...