Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Управление в FIFA 09


exelero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Если я тя правильно понял, эт through ball- 2 сверху клавиша в управлении. У меня это W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Инете сыграл матчей 180 и человек 10 делают "странный прострел" они делают прострел где то с угла штрафной и мяч низом закручиваясь мимо защитников катится к дальней штанге. Как делается обычный прстрел я понимаю =)

 

Globalist жми A+A (только очень быстро)

Спасибо Magister я думал меня глючит и мне к врачу надо :D ,я читал управление но когда пытался сделать у меня слабый навес получался, сейчас вроде бы несколько раз получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мяч низом закручиваясь мимо защитников катится к дальней штанге.
На самом деле такой простерл - баг =)

Только в фифе 09 такое появилось, иногда бесит, когда соперник злоупотр*цензура*ет таким приемом.

 

Чтобы защищаться от такого, необходимо либо грамотно ставить опеку, либо выходить вратарем на перехват прострела. Но это сложно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и решил узнать, то недавно в одном матче мне 4 таких гола забили, правда я выиграл 5-4 :football: , а я злоупотр*цензура*ю техничным ударом .

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовил специально для посетителей ФИФАРУСА рекомендации по выбору геймпада: читаем статью ЗДЕСЬ.

 

Расписаны все плюсы и минусы представленных игровых контроллеров. Приятного прочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, уважаемые форумчане :) решил освоить управление "клавиатура: перемещение + мышь" и меня мучает пара вопросов: как сделать тот же прострел низом и как ,в конце то концов, пробить сильно верхом? не сочтите за неуважение, но тему пролисытвать нет пока времени :) буду признателен за своевременные полезные советы :)

Изменено пользователем eddie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

eddie не стоит это управление осваивать.

Я чёт понять не могу, как наносить сильные прямые удары? Чтоб из далека забивать. Не то E+ удар, не то контроль мяча+удар...Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу в настройках присвоить кнопки следующим действам

сквозная передача

бег

подкат

отбор мяча

Джойстик от sony PS one подключен к LPT, в реестре обозвал его как Dual PSX-USB Adaptor, игра его видет, но при нажатии на любую кнопку появляется НЕТ у выше указанных действ, у остальных все правильно меняется. Что делать?

В фифе 08 все замечательно работало, а тут решили создатели поизвращаться.

 

Неужели у меня одного такая проблема?

Может кто знает в каком файле сохраняются настройки управления, чтобы прям в нем присвоить кнопки, раз игра не хочет этого делать?

Изменено пользователем MAX82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MAX82 во время углового на последних минутах игры, если ты проигрываешь, сбоку пишется, какуб клавишу надо нажать, чтобы вызвать вратаря для подмоги (либо Z, либо С, точно не помню).

 

Можешь понажимать на паде у себя, для проверки, какая из клавиш у тебя отвечает за Z, либо С (если вратарь побежал, значит правильную клавишу нажал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если русская версия? В фифа08 загоралось П на кружке и писалось толкнуть вратаря, это правый аналог жать надо? Что я только не нажимал не помогало.

 

Сейчас посмотрел, просто пишется "толкнуть вратаря" и никаких кнопок нет, еще всегда при угловых пишется "вызвать поддержку" и тоже без кнопок, но это я знаю что нажимать.

Методом тыка, удалось найти нужную кнопку, это левый аналог или кнопка 12 у меня называется, нажимаеш и вратарь побёг.

Изменено пользователем MAX82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX82

Я правый аналог жму - помогает.

Хотя если управляешь бегом ты также с помощью аналога - то я не знаю.

Попробуй переключится на управление стрелочками (нажав клавишу 'Mode') - и потом вновь попытаться нажать на правый аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, уважаемые форумчане :) решил освоить управление "клавиатура: перемещение + мышь" и меня мучает пара вопросов: как сделать тот же прострел низом и как ,в конце то концов, пробить сильно верхом? не сочтите за неуважение, но тему пролисытвать нет пока времени :) буду признателен за своевременные полезные советы :)

 

Тот же вопрос мучает!!!!

Как силино наносить удары верхом???

Или это баг такой??? Кто нибудь знает ответ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите пожайлуста! Играю в фифа 09 и мне очень не нравиться как игроки принимают мяч(как бы с отскоком)Если какой нибудь патч исправляющий это (чтобы было в fifa 06)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nccom142 такой вот геймплей в фифа 09. Смирись. Через месяц уже фифа 10 выйдет, посмотрим, что там будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nccom142 у меня единственный напряг с фифа 09 - это когда свои игроки друг с другом сталкиваются. Все остальное нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня в общем-то ни чего не бесит. баги есть и над ними (хотелось бы верить) работают. игра мне очень нравится потому и играю, а недочеты - так в реальной игре такие казусы бывают, которых "даже в компьютерной игре не увидишь" (В. Соловьев, ФИФА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

люди эта тема конечно прикольная, но многое не понятно.

ну типо у каждого настроена клава и джой под себя.

и каждый пишет комбинации кнопок под себя.

 

ПРЕДЛАГАЮ:

 

берем за основу клаву по умолчанию и расказываем обо всем поподробнее.

 

-например мне интересно какие кнопки вы давите при отборе мяча

-также при ударе по воротам

-а при приеме мяча после навеса из центра поля в чужую штрафную

 

и т.д. о каждой ситуации подробно

 

:football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...