Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Управление в FIFA 09


exelero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tw1SSteR через себя игрок и сам бьет, при условии, что позиция позволяет (стоит лицом к воротам).

 

Насчет комбинаций клавишь - таких я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, спасибо.

 

http://www.f-team.ru/tactics.php изучил, но есть вопросы.

Num-ы использовать можно сразу одновременно? и как посоветуете все сразу включить или избранное?

Если их включить то они подсвечиваются синеватым светом?

Можно ли их использовать вместе с тактикой на цифре "5", не мешают ли они друг другу?

Буду признателен за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokoll использовать одновременно можно, этим ты добьешься каких-либо определенных результатов: к примеру, можно поставить Контратаку и Игру по флангам + Прессинг в зашите.

 

На эту тему можно сколько угодно комбинаций выбирать. Главное, чтобы они сочетались с твоим стилем игры. Иногда вообще полезно эти кнопки на цифр. клав не использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-нить комбинации клавиш для ударов на силу, на точность, верхом, низом и т.д. и т.п. заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

loccyUA

 

Чувак ты не один.

У меня два таких джойстика. :diablo:

 

Klavdya

 

Готового файла нет, но если ты пролистаешь пару страниц назад, то научишься менять файл devdata сам. :fans0000:

Изменено пользователем ROM@RIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие кнопки надо нажать чтобы сделать ложный удар,а то я один как-то раз сделал перед вратарем,а он упал и я восспользовался этим моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dudeinthemoon

 

 

,1|4|2,3|5|2,0|6|2,4|7|2 эта строка для всех джойстиков, или только для PS2 ?

 

И ещё вопрос может кто пробывал вставлять в (devdata) два новых разных джойстика.

У меня чёто не выходит.

Делаю один - работает.

Делаю два - вообще фифа при загрузке вылетает.

Изменено пользователем ROM@RIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какое-нибудь управление вратарём, кроме выхода из ворот(т.е. W)? и как управлять вратарём, когда переключаешься на него(т.е. Shift)? просто часто бывают такие случаи, что вроде хороший вратарь(напр. Акинфеев) играет очень уж ненадёжно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вроде хороший вратарь(напр. Акинфеев) играет очень уж ненадёжно
В фифе 09 все вратари ненадежные =) Это вам не фифа 08, где голкиперы были монстрами.

 

 

Игра вратарем:

 

W - игра на выходе (удерживайте)

SHIFT + "стрелки" - передвижение/прицеливание, управление вратарем при ударах S - выброс мяча (удерживайте для передачи мяча дальнему игроку) S+S - ложный бросок (при определении силы удара)

A/D - дроп-кик

W - сбросить мяч на газан

W - взятие мяча

A - подкат

C - подозвать защитника

 

Предположим, вам удалось вывести игрока на рандеву с вратарем или перед вами последний защитник. С защитником лучше всего расправиться финтом. Если он сзади, это совсем не проблема. Итак, есть несколько вариантов. Однако нужно попытаться сблизиться максимально с вратарем (метра на 2 с половиной) и затем есть несколько вариантов:

 

1) Остановиться ©, поймать вратаря на паузе и по ситуации либо пробить в дальний угол, либо подождать максимального сближения и резко уйти в сторону (E+C). Затем останется просто забить в пустые ворота.

 

2) Дать пас на набегающего товарища по команде, если он в более выгодном положении.

 

3) Попытаться обыграть вратаря на финте ("качели" отлично подойдут вам для этого) и пробить в пустые ворота.

 

4) Не мудрствуя лукаво, сократить расстояние до критического (полтора метра) и пробить.

 

5) Попытаться перебросить голкипера (Q+D).

 

Действуйте по ситуации. Неопытным игрокам следует применять варианты 2,4. Для более опытных и быстрых рук подойдут варианты 1 и 3. 5 вариант одинаково хорош и прост, правда, менее эффективен.

 

 

Подробности здесь: http://www.f-team.ru/controls.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто при входе в штрафную пройти пару метров, и легонько, простым кратким нажатием на удар, катнуть мяч в угол низом. работает в 75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему очень хорошие удары при комбинации "Удар+Скорость бега (f)". особенно эффективно издали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые эффективные и красивые удары получаются с подъема стопы ;)

Поэтому если вы даже находитесь в 30 метров от ворот, и мяч перед вами скачит, не бойтесь бить - наверня-ка такой удар трансформируется в гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tw1SSteR

SHIFT + "стрелка вниз" + "стрелка влево"+"стрелка влево" - Нужно бежать по флангу, с которого можно навесить (любой игрок) только слабой ногой. Перед ударом игрок должен выставить слабую ногу вперед – удар ножницами, делает, когда заблагорассудится. (Финт Robbena)

P.S. Есть 3 основных исполнителя - Messi, C. Ronaldo и Terry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно в фифе 09 набивать мяч?

Просто я смотрел видео для PS3 так КР стоял набивал потом пинул через себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю вдвоём с другом.

когда бежим в атаку я ему отдаю пас и мой игрок останавливается, после паузы бежит дальше, но напарник уже далеко и помоч ему уже не могу.

как отдать пас и продолжать движение не останавливаясь???

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил что меня зовут Жорик Вартанов

 

Q+S+S

 

Я на джойстике

Типо надо перед пасом финт зажать или чё

 

За какие действия отвечают эти кнопки

Я уже всё перепробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...