Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Управление в FIFA 09


exelero

Рекомендуемые сообщения

Кто на геймпаде играет, подскажите, как делать ускорение игрока? А то я жму только бег, и защитник за нападающим ну никак не можеть догнать.

 

Верховые дуэли я обычно выигрывают так: нажимаю W (ставлю спину) и жму A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наглядное пособие к

Цитата

Прострелы вдоль ворот я жму A дважды + напрвление

http://smotri.com/video/view/?id=u81998524ec

 

качество не ахти какое - на работе играл (видюха отстой, настройки видео режима минимум), кстате, там видео интегрированная Интел какой-то 128 метров, но игра-то идет и давольно резво, но это уже не в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а как заставить вратаря двигатся когда тебе пробивают штрафной, в 2008 фифе нажав шифт он смешался и можно было избежать гола. Сейчас же все кнопки перепробовал вратарь стоит на месте.

Друг установил патч управления как на старых версиях у него по шифту вратарь двигается.

Но мне удобнее новое управление настроенное под себя.

Играю на клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Чтобы сделать ускорение, правый аналог жми вправо))

 

>Верховые дуэли я обычно выигрывают так: нажимаю W (ставлю спину) и жму A.

А на джое как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с джойстиком Saitek P2600: всегда когда игроки принимают пасс игроки при этом делают рывок вверх... и еще когда зажимаю кнопку бега, игроки перемещаются исключительно вверх.В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как команде выбрать тактику только нападение?и если какой нибудь патч меняющий управление и гемплей на старый лад(фифа 2006)!!очень не удобно играть почему они поменяли управление??для меня проще когда есть два-три финта которые делаються нажатием 1-2 кнопками(шифт финт аля Рональдиньо) ,сквозные передачи,пас на ход,которые теперь делаются нажатием нескоьких кнопок и все!!Мне кажется что надо было делать игру по проще -без всяких там заморочек!!вот поэтому лучшую игру серии считаю fifa world cup2006!!но к сожалению на нее нельзя поставить РПЛ 09!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как команде выбрать тактику только нападение?
Жмешь на цифровой клафиатуре (справа на клаве где цифорки) цифру 8 и 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А кто может подсказать, как заставить вратаря бежать к чужой штрафной при подаче угловых на последних минутах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку плиз где скачать devdata фаил чтобы заменить и все настройки джойстика стали как в 08 й.

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не знает как двигать вратаря во время штрафного?

почему в 08 по нажатию шифт он двигался а тут всю клавиатуру пережал на месте стоит((

Изменено пользователем Del Neri
Залип убран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MultiK, у меня была такая проблема, но потом оказалось что на него перекючается правым шифтом.

А после переустановки фифы из-за лишнего патчирования, все снова стало по старому и левый шифт заработал)

а вобще посмотри в настройках управления, мб там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая вот проблема...

Я играю в режиме управления Клава+Мышь...,и при нажатии ПКМ игрок бьет по воротам только по низу!!!.

Например если игрок находится в штрафной,и зажимая ПКМ(удар по воротам) полоску силы удара как не устанавливай полюбому бьет понизу...

Поначалу грешил на мышьку,но переставив удар на клавишу ничего не изменилось... (((

Может быть это только у меня одного такая проблема?

Люди,помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MultiK, у меня была такая проблема, но потом оказалось что на него перекючается правым шифтом.

А после переустановки фифы из-за лишнего патчирования, все снова стало по старому и левый шифт заработал)

а вобще посмотри в настройках управления, мб там есть

спасибо тебе!!! реально правый шифт )) ну теперь можно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте может кто подскажет у меня геймпад Thrustmaster DUAL TRIGGER 3-IN-1 он определяется в системе то есть в панели управления он виден в списке геймпадов для fifa 09 он есть но в игре почему то не определяется есть только клавиатура и клавиатура - мышь

 

спасибо уже нашёл решение с сайта офиц драйвера скачал

 

Dog: не за что =)

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас скрин, как надо настраивать управление, чтобы было максимально приближенным к FIFA 08:

 

 

 

Привет, у меня стоит такая же раскладка. Как при этом выбирать вратаря чтобы отдельно им управлять на выходах и самое главное при выполнении стандартов соперником перемещать в нужный угол, а то так тупо такие голы пропускать.....)))со штрафных в ближний)

 

Если можно и не трудно пришлите ответ на майл, я просто могу не найти столь важный для меня ответ в форуме.Заранее огромное всем спасибо!!!Буду очень признателен вам ребята. В Фифа играю уже с 99 года и хочется в полной мере ощутить всю прелесть 09))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще я на этой же странице отвечал на этот вопрос, будь повнимательнее ;)

Если для переключения на вратаря не работает левый шифт, то попробуй правый.

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте у меня как я гляжу самый частый вопрос по поводу управления джоя в ФИФЕ 09 )

у меня Genius 2-Axis, 8-Button!

кто знает что нужно изменить в девдата чтоб управление заработало? )

я слышал про какие-то проги которые ставят своё управление.. помогите плз!

спс за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема вот в чём Я играю на джойстике, но мне надо сменить 2е клавиши, но их не поменять, в управлении джойстика их нет. Только в управдении "клавиатура + мышь" Подскажите как сделать чтобы эти клавиши появились в меню "джойстика" На скринах всё видно. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChampionBraT просто для геймпада таких действий не предусмотрено. На скринах всё видно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что эти действия есть только их не сменить. Прессинг прикреплён к клавише которая пас делает, а особый приём прикреплён к клавише, которая переключение игроков! А мне не удобно так играть, Я хочу сменить эти действия на другие клавиши! Это же можно как то сделать, в файле каком нибуть подправить? Кто может помочь, напишите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChampionBraT уж сколько раз повторять: лучше один раз привыкнуть к дефолтному управлению, чем потом мучаться.

 

Вот пойдешь ты на какой-нибудь лан турнир, и что? Тебе там не дадут никакие файлы изменять, и будешь ты опять мучаться.

 

А так по-идеи в файле devdata.dat меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChampionBraT так и знал, что ты об этом спросишь.

Я не знаю, мне как-то менять управление не надо, соответственно, я и не разирался, как в файлах ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...