Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ST


Рекомендуемые сообщения

ST или “100 из 100” несмотря на свою молодость уже занял свое место в российской хип-хоп культуре и продолжает двигаться вперед.

 

Александр Степанов (ST) родился в Москве. Его увлечение хип-хопом началось с песен 2Pac, которые изначально были песнями для себя и друзей. Свою первую запись он сделал в 2003 году в составе рэп группы, которая просуществовала довольно долго. Одновременно с работой в группе ST начал познавать азы речитатива и флоу.

 

В 2006 году его творчество привлекло внимание Сереги, главы лейбла King Ring, который тотчас предложил ST помощь в записи сольного альбома и контракт с King Ring. К тому времени его сольный материал уже привлек достаточно внимания и о нем успели заговорить.

 

Дальше больше, и вот ST уже желанный гость в лучших клубах Москвы (B-Club, ЖАРА, R&B café, Black October DJ Bar, Diamond Hall, Bar Fly), участие в массовых мероприятиях, выступление на музыкальных премиях: Фестиваль “Кофемолка”, Поклонная гора, совместное выступление с СЕРЕГОЙ на RMA и Золотом Граммофоне и гастрольные туры, устроенные первым в России хип-хоп агентством Phlatline, с которыми ST уже успел объездить пол России.

 

Главной новостью стал уход ST с лейбла King Ring, как говорит он сам “побеждает только тот, кто умеет ждать”. И уже сейчас в монтажной студии режиссера Ивана Кулака лежит видео на песню “BEEF”, который совсем скоро можно будет увидеть в ротации ТВ, и, конечно же, кипит работа над выходом сольного альбома, который совсем скоро поступит на прилавки музыкальных магазинов.

 

Достаточно времени в дополнение к своему творчеству ST посвящает работе МС в клубном проекте Phlatline в самом успешном и обсуждаемом Hip-Hop & R'n'B клубе – ЖАРА. Стоит ли говорить, что представительницы прекрасного пола просто сходят с ума и лишаются чувств при виде высокого, голубоглазого красавца с микрофоном в руке. У ST армия поклонников и каждый, кто хоть раз видел его работу на сцене, не оставался равнодушным, пропитываясь энергетикой, которую он отдает публике в зал. Не удивительно, ведь он привык делать все на Сто из Ста!

 

Короче, парень с супеской читкой! Качать всем, кто любит "правильную рэпчину (с) Баста"

Вот так вот!

 

ST on Vkontakte.ru

 

Музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару треков есть нормальных, которые качают, потом заглох... Жду что будет на альбоме "100 из 100".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТРЕКЛИСТ АЛЬБОМА

 

1. Intro (музыка: Илья Ferre, слова:ST ),

2. Мой стиль(музыка: Илья Ferre, слова:ST ),

3. Будь Со Мной ft. Женя Женева (музыка: Илья Ferre, слова:ST ),

4. Держись (музыка: Gimme Mo Beats, слова: ST),

5. По Другому ft. GUF (музыка: DJ Shusta (Germany), слова: ST, GUF ),

6. Равные(музыка: DJ Shusta (Germany), слова: ST ),

7. Все Еще ft. Макс Лоренс(музыка: DJ Shusta (Germany), слова: ST),

 

8. Д.Л.П. (музыка: Илья Ferre, слова:ST ),

9. Босс (музыка: Lil Dee, слова: ST),

10. Ретро ft. Баста (музыка: Баста, слова: ST),

11. Друзья (музыка: DJ Beka, слова: ST),

12. Исповедь(музыка: Илья Ferre, слова:ST ),

13. Мой Стиль ft. Баста (музыка: Баста, слова: ST, Баста),

14. Не Надо Быть Мной ft. Marselle (музыка: DJ Shusta (Germany), слова: ST, L’One, Нэл ),

15. Мама ft. Сацура (музыка: Баста, слова: ST),

16. Сколько Миль ft. Женя Женева (музыка: Илья Ferre, слова:ST ),

17. Танцуй (музыка: Илья Ferre, слова:ST ),

18. Смехопанорама (музыка: Gimme Mo Beats, слова: ST),

19. BEEF (музыка: Нэл (гр. Marselle), слова: ST)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и вышел альбом! Качаем тут! Жми!

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне ST приезжает, если найду этот магаз и смогу успеть с учёбы, то схожу на автограф сессию.. а вот насчёт клуба ещё больше всяких "если" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri

Хех,ну за автографом сходи ;)

 

Кстате,отличные песни у этого парня. Вот еще не так давно видел его по муз.тв в программе "Битва за респект."

 

Отлично выступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Да, выступил отлично, но не победил =) Хотя в финале он мне больше АНТа понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что скачал альбом, точнее мне скачали. Сейчас в плеере гоняю. =)

Да, я думал уж, что он в Битве за Respect 100% победит, но не судьба была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Чувак из марселя тоже офигенно выступал...

 

Но ST мог выграть...Ну ладно,он другими путями пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал весь альбом. Честно говоря сделан он 50 на 50. Есть и умные темы, но дикость тоже наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117, качай весь! =) Мне уже нравится! Просто нужно много раз слушать и вникать. Трек Мама - это просто что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом неоднозначный, но что-нибудь да понравится.. а если ещё получше прислушаться и вникнуть :rolleyes:

 

ЗЫ: понравилась Женя Женева, голос у девушки как буд-то специально для припевов создан :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Ах ты))) Ну ладно,скачаю в выходные весь,послушаю и выскажу свое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка у него вполне хорошая)

да и как человек в общении он приятен)

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати, он очень часто на метро ездит. Так что встретить его можно частенько в районах Москвы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drumagic

Не новая эта песня,услыша уже давно...А так да,тема норма! Особенно,когда я лайф смотрел,он ее по Муз-ТВ в полуфинале исполнял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanchez117 Да, эта тема была в битве за респект.Просто недавно вышла студийка!!!!

 

Dog Вот ссылка на ifolder

Питер-Москва!!!

Изменено пользователем Drumagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drumagic

 

Афигенная песня. Неделю уже в плеере гоняю:) "Улицы в граффити, рэп на айподах, наши с вами городааа дышат свободой".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...