Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Предзаказ FIFA13 в Украине


Incredible

Рекомендуемые сообщения

Товарищи. Кто из Украины уже сделал предзаказ FIFA13? Пытался сам найти,но без успешно. Нашел один сайт и у меня челюсть упала к столу - предзаказ стоит 600 грн(где-то 2300 руб) Кто сделал уже,киньте сайт,где можно заказать её и желательно Ultimate Edition) В Москве нехочу заказывать,а то опять после выхода ждать 2-3 недели не охота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам ищу, но пока дешевле 600 грн. (если мы говорим о PS3) нигде нет. Думаю и не будет. Из более-менее приличных сайтов можно заказать здесь. Думаю ближе к дате релиза должны появиться предзаказы на Yakaboo и Петровке - у них наверное и придётся заказывать. Ultimate Edition доступен для предзаказа к примеру здесь или на Петровке (у них правда, не указана ни цена, ни платформа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам ищу, но пока дешевле 600 грн. (если мы говорим о PS3) нигде нет. Думаю и не будет. Из более-менее приличных сайтов можно заказать здесь. Думаю ближе к дате релиза должны появиться предзаказы на Yakaboo и Петровке - у них наверное и придётся заказывать. Ultimate Edition доступен для предзаказа к примеру здесь или на Петровке (у них правда, не указана ни цена, ни платформа).

 

 

Та мне на ПК нужно и на укр сайтах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне на ПК нужно и на укр сайтах)

 

 

гонишь? в ориджине купи за 999р )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонишь? в ориджине купи за 999р )))

 

 

Вы вобще читаете,что я пишу! Мне нужен укр сайт!!! Мне не нужна Россия,я не собираюсь ждать диск 3 недели пока он дойдет по почте! А ориджин это Россия и укр доставки нет там,например Новая почта! А если я закажу на укр сайте,то мне игра прийдет через 3-4 дня после релиза по Новой почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что слепой?я скину тебе плати.ру.там справа выбераешь грн и кидаешь через веб мони и тебе в день реализа приходит ключ на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что слепой?я скину тебе плати.ру.там справа выбераешь грн и кидаешь через веб мони и тебе в день реализа приходит ключ на мыло

 

 

Всё я видел,меня ключ не устраивает,мне нужен двд бокс. В прошлом году было много проблемм с этими ключами. Кому-то поздно пришли,а некоторым они и вовсе не пришли или вобще через пару месяцов. Я в прошлом году родственика попросил заказать на Озоне и пришел двд бокс ултимат эдишен за те же 999 руб,но фишка в том,что по почте диск шел 3 недели. Для меня он удобнее чем ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал предзаказ через ориджин, бабки с карты сняли, а никакого письма на электронку не пришло, у всех так??

 

Все норм, недавно пришло

Изменено пользователем Quaresma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incredible подожди в общем предзаказа на Yakaboo или Петровке, и будет тебе DVDbox.

Или можешь здесь попробовать (349 грн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я видел,меня ключ не устраивает,мне нужен двд бокс. В прошлом году было много проблемм с этими ключами. Кому-то поздно пришли,а некоторым они и вовсе не пришли или вобще через пару месяцов. Я в прошлом году родственика попросил заказать на Озоне и пришел двд бокс ултимат эдишен за те же 999 руб,но фишка в том,что по почте диск шел 3 недели. Для меня он удобнее чем ключ...

 

 

в ориджине ключ мгновенно прийдёт!!! а про доставку я хз... я 11 брал на петровке.юа , больше недели ждал. Так что советую не ипать мозг и купить ключ - Быстро, Дешево, надёжно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Yakaboo появился предзаказ Ultimate Edition для PS3, X-Box, PC. Стоит (в среднем) на 100 грн. дороже обычной версии. Есть русская обложка с обеих сторон.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что обычная версия доступна для предзаказа только для консолей. Может быть на Украине PC версия только Ultimate будет? По крайней мере Yakaboo отписались, что у них другой версии не будет, на Петровке тоже только Ultimate доступен для заказа. Возможно, что у нас права купили только на расширенную версию. Впрочем, это только догадки, ближе к релизу будет видней.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...