Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

EA решила не выпускать сразу на рынок карточки всех игроков года, как обычно это делается с командой недели, а делать это постепенно, в течение нескольких дней. Сначала были доступны защитники и вратарь, сегодня - полузащита, а завтра - нападающие. Игроки года имеют синие карточки с повышенными скиллами.

 

Мы решили поискать на рынке игроков, которые уже доступны, и выяснить, за сколько монет их можно приобрести (брался средний показатель по всем доступным лотам). Итак:

 

- Iker Casillas - 4.080.000 монет

- Sergio Ramos - 6.300.000 монет

- Gerard Pique - 2.200.000 монет

- Daniel Alves - 5.750.000 монет

- Marcelo - 3.940.000 монет

- Xabi Alonso - 3.290.000 монет

- Xavi - 9.490.000 монет

- Andres Iniesta - 9.730.000 монет

 

Не беря в расчет трех нападающих, которые еще не доступны на аукционе, можно сказать, что средняя цена за команду года из 8 человек обойдется вам в 44.780.000 монет или около 27 тыс. рублей, если покупать монеты у продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплату за месяц отдать надо чтоб собрать команду. Офигееееть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA решила не выпускать сразу на рынок карточки всех игроков года, как обычно это делается с командой недели, а делать это постепенно, в течение нескольких дней. Сначала были доступны защитники и вратарь, сегодня - полузащита, а завтра - нападающие. Игроки года имеют синие карточки с повышенными скиллами.

 

Мы решили поискать на рынке игроков, которые уже доступны, и выяснить, за сколько монет их можно приобрести (брался средний показатель по всем доступным лотам). Итак:

 

- Iker Casillas - 4.080.000 монет

- Sergio Ramos - 6.300.000 монет

- Gerard Pique - 2.200.000 монет

- Daniel Alves - 5.750.000 монет

- Marcelo - 3.940.000 монет

- Xabi Alonso - 3.290.000 монет

- Xavi - 9.490.000 монет

- Andres Iniesta - 9.730.000 монет

 

Не беря в расчет трех нападающих, которые еще не доступны на аукционе, можно сказать, что средняя цена за команду года из 8 человек обойдется вам в 44.780.000 монет или около 27 тыс. рублей, если покупать монеты у продавцов.

 

Хреннасеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплату за месяц отдать надо чтоб собрать команду. Офигееееть))))

 

 

Зато до выхода 14-ой версии, можно ни о чем не думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На иньесту и хави конеш цены завышены ооооочень Я понимаю Сегодн вот Роналду и Месси выдут это другое дело + Фалько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно купить монеты за реальные деньги на iPad версии?

 

Там вроде также есть внутренний магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам три топ состава для соньки 3

Состав АПЛ включая агуэро, харта, бейла, тореса, сильву, мата, и т.д.... - схема 41212

Состав Испанской лиги включая касилиса, фалькао, вообщем весь реал и барселона, кроме месси и роналдо...схема 41212

Состав серии А: пато, снейдер, чилини, буффон, видаль, черный матри, робиньо, де росси, и т.д... схема 433

Все три состава около 60 игроков отдам за 3000 руб., торг уместен, рассмотрю варианты.

 

Достала эта УТ с её скриптами, поэтому решил поиграть в профи...

писать в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Достала эта УТ с её скриптами, поэтому решил поиграть в профи...

писать в личку..

 

Как понять - Достала УТ со скриптами ее?

Если есть желание играть в профи клубе пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам три топ состава для соньки 3

Состав АПЛ включая агуэро, харта, бейла, тореса, сильву, мата, и т.д.... - схема 41212

Состав Испанской лиги включая касилиса, фалькао, вообщем весь реал и барселона, кроме месси и роналдо...схема 41212

Состав серии А: пато, снейдер, чилини, буффон, видаль, черный матри, робиньо, де росси, и т.д... схема 433

Все три состава около 60 игроков отдам за 3000 руб., торг уместен, рассмотрю варианты.

 

Достала эта УТ с её скриптами, поэтому решил поиграть в профи...

писать в личку..

 

 

Одному мне кажеться, что это оч дорого? Или цена реально такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дорого .. если предположить что на 500 руб можно взять лям . то на лям можно два и даже 3 состава приобрести. я свою апл распродал топовую на 400 к. и там все самые такие были.и еще рынок просел достаточно сильно. топ италию можно взять на 150 к легко

 

СериАльщики кавани ифа или наташку испытал кто нибудь? а то цена уже просела до 400 на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Наташке читал ток хорошие отзывы,а Кавани своих денег не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Дня!!! продаю монеты UT FIFA 13 !!!

Гарантия 100%

На данный момент 10 000 000 монет !

(Внимание !!! монеты с чистых акков ! заработаны на карточках- НЕ ЧИТ!!! )

 

******* Цена 500р / 1 млн монет *******

 

Пишите в личку, но лучше в ICQ # 294767924!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает напы из команды года уже в паках есть?)

 

ааа открыл паков на 600к само собой года не выпали и даже игрока недели не было (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пооткрывал на 300к выпала черная карта Конко и Пато и больше ничего. Ваще бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 600к выпал хуан мата ,2 карты чеха,хави алонсо и коэнтрау и это БЛ***Ь на 600к я в ШОКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что такое невезение у всех в паках связанно с большим количеством читерства и продажей этих монет. Таким образом ЕА как бы возвращает эти начитеренные монеты обратно и баланс как бы в норме)

P.S сугубо мое мнение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб ты и прав) но блин кому то везёт и они достают игроков недели или даже года) я на ютубе подписан на парня который паки открывает за фифапоинты у него там дроп не слабый) я так предполагаю что за поинты шанс выпадения игроков лучше....... но он вроде на консоле открывает или 360 или соньке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...