Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Помогите решить проблему.

Проблема заключается в следующем: Зашел в игру (FIFA 13),дальше захожу в Ultimate team и мне пишет создайте команду(имя клуба,сокращение),хотя я "Ultimate team" играю больше недели.

как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как на торгах нормально играть?

 

Купил Торреса (схема 4-3-3) за небольшую, казалось бы, сумму - 19 тыс. Обрадовался, что теперь смогу продать за 25-27 тыс. Уже неделю выставляю на продажу и ни кто не покупает. Что делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Помогите решить проблему.

Проблема заключается в следующем: Зашел в игру (FIFA 13),дальше захожу в Ultimate team и мне пишет создайте команду(имя клуба,сокращение),хотя я "Ultimate team" играю больше недели.

как решить эту проблему?

 

возможно кто-то случайно удалил твой клуб) создавай и играй)

 

 

Как на торгах нормально играть?

 

Купил Торреса (схема 4-3-3) за небольшую, казалось бы, сумму - 19 млн. Обрадовался, что теперь смогу продать за 25-27 млн. Уже неделю выставляю на продажу и ни кто не покупает. Что делать-то?

 

смотри сколько стоит на ауке он с твоей схемой и ставь меньше чуть) а еще лучше поставь за 20к начальную на час и жди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у меня пк

 

 

А что между пк и соньклй невозможны матчи, серваки чё ли разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eXs, естественно, я проанализировал, сколько он стоит с такой схемой. Выставляют по разному, но в среднем это 25 тыс. Я уже несколько дней выставояю на час за 19 тыс, и все равно не покупают.

 

ЗЫ: я в предыдущем посте опечатку сделал, конечно же тысячи, а не миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на торгах ваще бред) Рамиреса постоянно продавал за 15-14 тыс. Щас вот Рамиреса опустил с 14т до 8т уже где то 2ая неделя никто не берет) Схема не плохая вроде

 

лучшее серебро что я видел это бельгийцы. уничтожают все что можно.

 

Не поможешь собрать их? Нашел вот такой состав из Бельгийской лиги

http://www.futhead.com/fifa/squads/1737739/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Торрес наконец-то продался за 19,5 тыс. Ммммм.... Навар что надо ))

 

Похоже, надо быть таким же везучим, как и при выпадении редких игроков, чтобы на торгах перепродавать игроков за большую цену и на этом набивать бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни контрольный вопрос не пускает в сетевое приложение УТ, я такой вопрос вообще не помню... не отвечал я на него, вариант заблокировать учетную запись или ответить на него, что без вариантов.... я знаю что тема обсуждалась, просто лень искать, может кто подскажет что делать или ссылочку скинете...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eXs, что за комиссия еще?

 

@Константиныч,

 

Вопрос: при попытке зайти в Ultimate Team пишет, что UT заблокирована. Помогите!!!

Ответ: возможно, ваш аккаунт в Ultimate Team был заблокирован по причине мошенничества (накрутка монет и т.п.). Если это так, то Вы не сможете разблокировать свой аккаунт, т.к. EA жестко борется с читерами. В противном случае Вы можете связаться со службой тех.поддержки и объяснить возникшую проблему: https://help.ea.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни контрольный вопрос не пускает в сетевое приложение УТ, я такой вопрос вообще не помню... не отвечал я на него, вариант заблокировать учетную запись или ответить на него, что без вариантов.... я знаю что тема обсуждалась, просто лень искать, может кто подскажет что делать или ссылочку скинете...

Спасибо.

 

 

https://help.ea.com/contact-us cюда пиши

 

@eXs, что за комиссия еще?

 

с продажи карточки комиссия 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Дня!!! продаю монеты UT FIFA 13 !!!

Гарантия 100%

На данный момент 3 000 000 монет !

(Внимание !!! монеты с чистых акков ! заработаны на карточках- НЕ ЧИТ!!! )

 

******* Цена 500р / 1 млн монет *******

 

Пишите в личку, но лучше в ICQ # 294767924 или skype ivanparad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так у меня Колодин из Динамо я неделю назад смотрел на Футхеде ценник на него он стоил там 20к. Выставил его за 20к. Неделю простоял. Щас смотрю на Футхеде он стоит 30к и на рынке их всего 4ро + мой 5тый. И он так же по прежнему стоял все время за 20к но все равно никто не купил.

 

И еще такой вопрос. Если я соберу серебряный состав и буду играть с ними в первом дивизионе, мне будут попадаться только серебряные составы или так же могу против барсы выйти как пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы будут все попадаться, в основном золото,ибо их больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно что их больше. ЕА как то же должна была разделить это дело. Смысл соберать серебро если в дивизионе ты будешь постоянно против золота выходить. Просто я сам в 1-2 дивизионе ни разу против серебра не выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол в обновлении новом Ориджин

http://rghost.ru/43070894/image.png

Изменено пользователем ruslan8928
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа наконец то 1 дивизион выйграл))) В подарочном паке как всегда гуано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы замечали, что геймплей в FUT и в режиме "Сезоны" разительно отличается? На выходных решил поиграть в Сезоны, так там все непривычно: большая скорость и динамичность движений, играть после FUT было очень трудно и весьма не привычно. Так что слил все что можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% ты прав. В ФУТ скорость игры игроков бешеная. В Сезонах как будто в замедленном режиме играешь. Поэтому я и ушел из турнира который ни давно был на сайте. Тут выбор либо не играть в ФУТ и играть в Сезоны, либо наоборот))) Разница огромная для меня тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновляю продажи монет для режима FIFA 13 Ultimate team(UT Coins) за реал, писать в icq 375574981, skype lordsadam, origin LordOfTheGoal или тут в личные сообщения.

Цены: 100к - 50 рублей.

Для постоянных покупателей и тех кто брал в 12 фифе - скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош уже это писать. Тебе же ввели в раздел Монеты вот и все. Че спамить то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну какой резон таким вообще заниматься,если цена 1 ляма 400р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...