Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Клубы профи


oxfolcom

Рекомендуемые сообщения

В Forrest Gump срочно требуется!

 

ВРАТАРЬ скилл(85+ опытный вратарь)

 

Скайп toxa2396

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужна помощь! По поводу игры Профи онлайн.

 

 

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Ищу клуб, главные критерии - возраст участников +18 (возможны исключение при должной адекватности), наличие голосовой связи, вечерний онлайн.

О себе: Недавно начал играть. 19 лет, скилл 80, играю на позициях правого форварда и атакующего полузащитника. Не жадный, адекватно воспринимаю критику (разумеется так же адекватную), могу подстроится под любой стиль игры (т.к. свой ещё не успел наиграть).

Все интересующие вопросы в скайп или ориджин, контактные данные в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема?

 

Проблема в том, что у меня не всегда начинается матч (Открытый матч 11х11), то есть где-то 1 раз из 5 или 10. Когда я уже выбрал себе позицию, появляется арена и ждать нету смысла. Нужно перезапускать игру. Очень редко получается сыграть матч. Так вот хочу узнать, в чем проблема может быть. Изменено пользователем xDimqa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРТ (87) ищет клуб... Заинтересовавшимся писать в skype (go0fyhere) или ориджин (go0fyh3r3).

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб "Hed Kandi" приглашает игроков в дружный коллектив!

 

Ищем игроков:

ВРТ

Защита

Полузащита

Онлайн ежедневно с 18:00 по МСК

 

Подробнее в origin: BUBALEHonline, yeslife

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты





Доброго времени суток уважаемые любители футбола!

Хочу обратиться к вам за помощью, так как многие способы уже не приносят своих плодов. Наш клуб FC Viking существует с марта 2012.
Мы участвуем в русскоязычной лиге профи клубов поэтому нам очень нужна помощь опытных игроков, готовых играть на победу и наслаждаться игрой.

Мы очень хотим по-настоящему развить клуб, поэтому я к вам и обратился. Основной костяк клуба состоит из 4 человек...
Регулярно играют 6-7 человек. Нам требуются опытные игроки на позиции: ПЗ, ЦЗ, ЛП. Основная схема игры, которой мы придерживаемся 4-4-2. Нападающая линия вроде как укомплектована.
Свяжитесь с нами если вас заинтересовало предложение об игре в клубе с дружным коллективом и людьми, желающими улучшить как свою, так и командную игру.

Контакты Origin: Mixer52rus, Name1ess_oO

Требования: Skype, возраст 18+, а лучше 20+ , стабильный онлайн.

Важно: Особо эмоциональные и пафосные парни нам не нужны!!!



Для привередливых: 253-220-268 (в-н-п), ~250 место по миру. Сейчас клуб переживает не самые лучшие времена... Для улучшения игры и проводится набор опытных игроков. Изменено пользователем name1ess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу клуб играющий в пас, а не бей беги. и желательно который часто онлайн. могу играть : всю среднюю и переднии линии 87 ЦАП . владею прекрасным видением поля и точной передачей. Жду ваших предложений. oridgin - snech

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Для тех кто играет на Play Station 3!!!

 

Футбольный клуб созданный изначально моими английскими друзьями набирает любых игроков желающих поиграть в свое удовольствие, если есть желание добавляйтесь в друзья и вперед! Пафоса в отношении разных требований к игрокам заявлять не буду, ведь это пока что лишь приятный досуг, а там видно будет!!!

 

Добавляйтесь в соньке в друзья ( ник : dunadan07) и вступайте в клуб профи!!! Играем вечером после 21.00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/

Изменено пользователем DenzelRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ищу не очень сильный клуб, тк сам не очень хорошо играю

Позиция ЦАП плеймэйкер 82

мне 15 лет

мои плюсы:

я адекватен, не жадный

минусы

во время матча очень волнуюсь и из-за этого хуже играю

не всегда смогу играть

если нужен пишите в личку, на почту asurnov@gmail.com или на ориджин Andrey_MU1878

Изменено пользователем asurnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведется набор в клуб профи "DuHaMo" на следующие позиции:

1) ЛЗ\ПЗ . Умение играть в отборе, держать позицию и быстро расставаться с мячом.

2) Полузащитники. Умение играть в короткий пас, помогать партнерам и видеть открытые зоны.

3) ФРВ. Забивной, умеющий выбрать выгодную позицию в штрафной и обладающий высокой реализацией моментов.

 

В команде отличная атмосфера, есть костяк, который играют постоянно. Команда играет по схеме 4-1-2-1-2.

 

Главный критерий для приёма - частый онлайн, понимание тактики и игра по позиции. Всегда будем рады перспективным и коммуникабельным новичкам.

 

Время игр после 18.00 МСК по будням и в любое время в выходные.

 

Скайп для связи - madmoren (Андрей) или origin - moren88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro Club FIFA 13 Amity II приглашает всех желающих.

Рассмотрим игроков на следующие позиции:

ВРТ: 86+

Защита: 80 +

Полузащита: 88+

Нападение: 87+

 

Ищем в первую очередь универсальных игроков с хорошо раскаченным виртуальным футболистом, умеющих играть на всех позициях.

(Клуб временно открыт для всех желающих)

 

Наши достижения:

Дивизион: 2

Статистика клуба 29-7-7

Кол-во человек: 14

 

Клуб и игроки не использует читов, выходы из игры во время гола до 5 мин.

Возраст новичков: 18+, но по усмотрению возможны другие варианты.

 

Для нас важна быстрая игра в пас и тактическая составляющая игры клуба.

Приглашаем высококлассных, опытных и адекватных игроков просто поиграть за клуб.

 

Возможность играть товарищеские матчи с основой Amity

 

Контактные данные:

Amity_Denfender

Skype_Logo_bigger_mini.pngdenzelrussia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАП 88 ищу любой клуб с частым онлайн

 

 

 

Цап 88 ищу любой клуб с частым онлайном

Skype superman24684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему. В режиме профи у меня есть свой созданный игрок (футболист). Проблема заключается в том, что после его прокачки, игры онлайн 11 на 11 или игры за клуб, через некоторое время все ранее полученные прокачки (пример: +2 к удару головой и т.д.) пропадают......

Скилл у моего ЦАПа 88, после удачных матчей, где я выполнял успехи становился и 89 и 90, а потом опять 88 становится... Что делать??? Уже надоело постоянно добиваться одного и того же, а потом заново.....

:mad1: :mad1: :mad1: :mad1: :mad1: :mad1:

Раньше такого не было(((( начинал качать с 79........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты во время матча не выходил если да то так и должно быть

 

Ищу норм форварда в клуб ток создал сам цап 88 и лфд 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему. В режиме профи у меня есть свой созданный игрок (футболист). Проблема заключается в том, что после его прокачки, игры онлайн 11 на 11 или игры за клуб, через некоторое время все ранее полученные прокачки (пример: +2 к удару головой и т.д.) пропадают......

Скилл у моего ЦАПа 88, после удачных матчей, где я выполнял успехи становился и 89 и 90, а потом опять 88 становится... Что делать??? Уже надоело постоянно добиваться одного и того же, а потом заново.....

:mad1: :mad1: :mad1: :mad1: :mad1: :mad1:

Раньше такого не было(((( начинал качать с 79........

 

Это проблемы серверов EA games, когда появляется ошибка подключения к серверу, скил твоего игрока падает на 2-3 пункта, я так понимаю теряются бонусы купленные в магазине EA за монетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающий клуб в 6 Дивизионе

 

Клуб TEAM RUSSIA2013

 

Объявляет CРОЧНИЙ набор:

 

- игроков Полузащиты, Защиты и Вратарь.

 

Требования:

1)возраст 16+

2)Играть в пас,видеть поле и играть на перехватах

3)Скайп и микрофон

 

SKYPE - wasabizombi1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда: team SNG Совершенно новый клуб , набирает игроков на все позиции. Приорететы клуба.. Игра в пас и в своё удовольствие! частый онлайн. Игроки со скилом 80+ и возраст 20+ . Подавайте заявки в ЛС и напрямую в клуб.. игра на ПК скайп: snechai

Изменено пользователем snech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб La Pantera приглашает:

 

1) ЦЗ - частый онлайн, умение игры на своей позиции, уверенный отбор.

 

2) вратарь - адекватная игра на своей позиции.

 

3) ЦОП - точный пас , хорошая игра в отборе

 

О нас:

Взрослый, адекватный , разносторонний коллектив.

Команда активно развивается , привлекая новых игроков, а так же принимает участие в чемпионате среди клубов и в Кубке России.

Онлайн вечерний.

 

Контакты:

 

Origin: Shlicke

Skype: antony.brooks7

Изменено пользователем Djordano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежесозданный и вышедший пока в 4-й дивизион футбольный клуб Echelon, костяк которого составляют игроки, ранее вместе игравшие в другую футбольную игру, ищет таранного форварда, крайних защитников и опорника. Так же можем рассмотреть игроков других позиций. Клуб проповедует силовой британский футбол, стремится иметь собственный игровой стиль и нацелен на достижение результатов. Играем каждый вечер, 6-8 человек. Требований к прокачке нет, частый онлайн не обязателен, но во время матча нужна грамотная игра на победу. Так же нужно желание развивать понимание тактики игры.

 

Пишите в origin Nully29, Skype Nully29 или кидайте заявки в клуб.

Изменено пользователем Nully29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Leningrad Bears объявляет набор:

 

Полузащитники: ПП,ЛП 83+ ; ЦАП 87+

Нападающие: ФРВ 86+

 

Оналайн с 19:00 до 01:00 по мск

 

Требования:

  • Возраст 16+
  • Адекватность
  • Умение играть в пас
  • Skype

Контакты:

 

Skype: gevmarlen

Origin: LB-MARLEN, LB-joopinho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...