Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Клубы профи


oxfolcom

Рекомендуемые сообщения

Наш клуб очень дружелюбний!

Нам нужни защитники все позиции!

Если вы хороший роспасовщик то можна и в полузащиту!

Требование:

Возраст 18+

Скайп и микрофон

Мой скайп toxa2396

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA Профи-клуб "Insistence" сообщает о наборе игроков.

 

О клубе:

Команда создана на основе игроков из известных российских профи-клубов FIFA 12. Основной контингент - бывшие игроки клуба "Empire of Glory" (FIFA 12, мировой рейтинг - 5)

Команда имеет свою игровую философию - контроль мяча, короткий и средний пас, комбинационный футбол, и старается следовать этой философии.

Особое внимание уделяется построению коллектива. В команде нет и не будет неадекватных людей, которые конфликтуют с другими партнерами по команде, или просто не могут влиться в коллектив.

Это вне зависимости от уровня игры или заслуг игроков.

В данный момент в команде 14 человек с налаженными игровыми связями. Средний возраст участников 21-23 года.

 

Задачи клуба:

Задача - выигрывать каждый матч, стремиться показывать зрелищную игру, заполнять "Зал наград" клуба.

 

Нам требуются:

1) ЦЗ

2) ЛЗ/ПЗ

Особенно приветствуем универсалов.

 

Общие требования к кандидатам:

Адекватность, отзывчивость, частый онлайн (желательно ежедневный) после 18:00 (МСК). Опыт игры в данном режиме.

Общ. уровень ВФ: игроки защиты - от 83, игроки атаки - от 85.

Возраст: 18+

 

Контакты:

Skype: twin-mpl

Origin: tw1n91

Изменено пользователем twin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня суток друзья! Идет набор в клуб Russian order. Платформа Play Station 3. Возраст 18+. Писать или сюда в личку или в PS Neetwork SAZON1986.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу клуб играю ФРВ лучше центр и Вратарем. И тем и другим играю неплохо... ФРВдом забил не очень много, но блин пассы мало кто дает... зато я играя фрвдом если вижу 90% и выше вариант то отдам пасс не думая... Вратарем был несколько раз игроком матча... конечно бывают нелепые ошибки в единичных случаях, но и бывают матчи где я ловлю кураж и тащу все удары...

 

Мне 21 год играю вечером по мск времени после 19 гдето так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу клуб играю ФРВ лучше центр и Вратарем. И тем и другим играю неплохо... ФРВдом забил не очень много, но блин пассы мало кто дает... зато я играя фрвдом если вижу 90% и выше вариант то отдам пасс не думая... Вратарем был несколько раз игроком матча... конечно бывают нелепые ошибки в единичных случаях, но и бывают матчи где я ловлю кураж и тащу все удары...

 

Мне 21 год играю вечером по мск времени после 19 гдето так

 

Если все еще в поисках клуба, то отпишись мне в skype: dima_fly_999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня два вопроса по ВФ в Профи-он-лайн (Playstation 3):

1) было у лицо свое загружено на сайт, затем (спустя 2 года) я его там успешно обновил, и вроде как даже загрузил в игру своему ВФ, но почему-то при последующих попытках обновить GF у меня максимум до 99% доходит и пишет "ошибка загружаемого файла"..., что делать не знаю, а может мне нужно будет опять чё-нить обновить, а не получится :) кто-нить сталкивался?

 

2) И главная проблема - в настройках виртуального футболиста почему-то не могу засунуть его ни в какой клуб, принадлежность стоит Free Agent и заблокирована от изменений... что делать??? кстати, как следствие использовать своего ВФ на арене не получается, т.к. нельзя выбрать его из какого-нить клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Требования:






1. Адекватность (!!!)
2. Организованный комбинационный футбол
3. Возраст 20+
4. Наличие Skype (с микрофоном)

Позиции:




1. Полузащитники 85+ (ЦАП 90+)
2. Вратарь 88+
3. Защитники 85+
4. Нападающие 85+


Связь:
- Kani-ok
Skype_Logo_bigger_mini.png - dipoks87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу себе команду , ЦАП 85 , но могу сыграть и в атаке и опорником. Разговаривать по скайпу не проблема , в игры обычно с 21.00 до 01.00 по МСК.

origin: kobygirafe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня два вопроса по ВФ в Профи-он-лайн (Playstation 3):

1) было у лицо свое загружено на сайт, затем (спустя 2 года) я его там успешно обновил, и вроде как даже загрузил в игру своему ВФ, но почему-то при последующих попытках обновить GF у меня максимум до 99% доходит и пишет "ошибка загружаемого файла"..., что делать не знаю, а может мне нужно будет опять чё-нить обновить, а не получится :) кто-нить сталкивался?

 

2) И главная проблема - в настройках виртуального футболиста почему-то не могу засунуть его ни в какой клуб, принадлежность стоит Free Agent и заблокирована от изменений... что делать??? кстати, как следствие использовать своего ВФ на арене не получается, т.к. нельзя выбрать его из какого-нить клуба.

 

 

Не можешь засунуть ни в какой клуб в ОФЛАЙН карьере или в СЕТЕВОЙ??? Если в сетевой, то изначально он и будет free agent и нужно либо вступать в клуб либо создавать!!! Если хочешь вступай ко мне в клуб RUSSIAN ORDER пиши в PS Neetwork SAZON1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда B14i RUS (2 дивизион) ищет качественных, опытных - защитников (ЦЗ, ПЗ, ЛЗ) Отличный коллектив, часто играем и входим во 2 дивизион. Если вам более 16 лет, ваш ВФ прокачен на более чем 80 и у вас есть время на команду ?! тогда пишите мне в личку или скайп. Напомню, что в 12 ФИФЕ наша команда занимала 7 место в мире. Если вас заинтересовалj это предложениt, пишите в личку или скайп: s.t.a.l.k.e.rjuventus или Alex94506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья продолжается нобор в клуб RUSSIAN ORDER! Платформа PS3! Пишите в личку! В первую очредь требуются ЗАЩИТНИКИ и ВРАТАРЬ, но и другие позиции будут рассмотрены!

Изменено пользователем SAZON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Crusaders
2-й дивизион

В клуб требуются опорники и защитники.
Так же рассмотрим толковых полузащитников атакующего плана.
От вас требуется:
-быстро и точно играть в пас, видение поля и грамотное позиционирование
-возраст 18+
-частый онлайн по вечерам
-скайп и микрофонон

Мы играем в основном с 20:00 или 21:00 по мск

Мой skype: dima_fly_999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей

22 года,

г. ТОМСК,

в сезонах в 1 дивизионе(с13-его сезона и по данный момент), в профи позиция

ЦАП, уровень 85

 

статистика

1.Russian Bears 55 матчей 19 голов и 23 голевых передач( позиция ЦАП)

2.FC Karelia 37 матчей 4 гола 8 гп ( позиция ЛП)

 

ищу клуб играющий после 20-00 мск

 

Origin UKHVAT

P/S Активность 3 дня в неделю, скайп, микрофон есть

Так же ищу игроков из СИБИРИ в только созданную команду FC TOMSK

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новую команду, играющую в 3м дивизионе требуются: 1 забивной нападающий, 2-3 фланговых игрока, защитники и вратарь.

 

Прокачанность не так важна, важно понимание игры,точно играть в пас, видение поля и грамотное позиционирование, отсутствие жадности.

 

Скайп и микрофон.

 

Играем в основном с 19:00 или 22:00 по мск каждый день. (бывает днем)

 

 

 

 

Мой skype: dismal0701

Изменено пользователем Dismal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья продолжается нобор в клуб RUSSIAN ORDER! Платформа PS3! Пишите в личку или в PS Neetwork SAZON1986! В первую очредь требуются ЗАЩИТНИКИ и ВРАТАРЬ, но и другие позиции будут рассмотрены! Возраст 18+. Нужны игроки играющие на команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодую команду-FC Crystal, играющую в 4-м дивизионе требуются: защитники(80+), вратари(80+), полузащитники(84+).

Требования:Частый онлайн, адекватность,умение играть в командный футбол, без жадности.

 

Играем обычно с 20:00 или с 22:00(иногда днем).

Skype для связи: marcussergey

Origin: IILLDDAARR93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, уважаемая администрация есть пара вопросов по прокачке Виртуального игрока. Помогите если знаете.

1 вопрос. Как разблокировать белые волосы?

2 вопрос. После того как выполнил 75% всех успехов открылись афропрически, но в них все равно закрыта одна самая последняя. Как ее открыть?

3 вопрос. Как выполнять успех закрытые игроки. Что конкретно для этого надо сделать.

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда B14i RUS (2 дивизион) ищет качественных, опытных игроков. Отличный коллектив, часто играем и входим во 2 дивизион. Если вам более 16 лет, ваш ВФ прокачен на более чем 80 и у вас есть время на команду ?! тогда пишите мне в личку или скайп. Напомню, что в 12 ФИФЕ наша команда занимала 7 место в мире. Если вас заинтересовала это предложения, пишите в личку или скайп: Alex94506.Набираем игроков на все позиции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не особо в тему,но очень хочется получить ответ!

Почему иногда в профи по сети боты соперника играют в разы просто лучше???

Подскажите может не те кнопки нажимаю или еще что то...

Играю на xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в недавно созданный клуб NYC Pirates. Будем рады любому желающему.

Skype: achevementhunt

Origin: AntonKosov

Изменено пользователем Anton Kosov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в недавно созданный клуб ищу амбициозных игроков, с частым онлайном, расмотрю все варианты, на данный момент в клубе 7 человек, играем ежедневно. FC Gotham. origin Nitsupak, жду новых друзей и отличных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...