Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FUT 13. Предложения по обмену


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Данная тема служит для обмена информацией о покупке / продаже игроков, или их обмена.

 

Запрещено создавать посты с информацией о продаже монет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем предложения только (!) по продаже и обмену игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу ST, схема 4-1-2-1-2. Серебро редкое, либо золото блестяшку. Лига Испании, либо испанец.

 

И вопрос, в 12й ниразу не торговался с друзьями, каким образом это работает, подскажите.

Изменено пользователем Alien077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужна помощь сегодня купил фифа 13 стал устанавливать ввел код активации и мне пишет вы успешно оформили предворительный заказ! что делать подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужна помощь сегодня купил фифа 13 стал устанавливать ввел код активации и мне пишет вы успешно оформили предворительный заказ! что делать подскажите!

 

предзаказ закончился вчера, релиз завтра. завтра и скачаешь и поиграешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предзаказ закончился вчера, релиз завтра. завтра и скачаешь и поиграешь

 

Спасибо а то уж думал вообще не поиграю)) буду завтра ждать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Запрещено создавать посты с информацией о продаже монет!

монеты продают кто как хочет,как увидел ценник за 100к волосы встали...,

на счет поинтов,покупайте через qiwi ,делайте виртуальную карту и вбивайте ее туда, деньги будут автоматом сняты с вашего счета qiwi...,тоже само и касается webmony yandex .все делается через вирт карту ,если не охота заморачиватся покупаем тут http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=832183 вирт карту и вбиваем ее в свой ак в поинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите за сколько можно продать Эшли Янга и Эвра? за двоих реально тысяч 50-70 снять? может кто желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите за сколько можно продать Эшли Янга и Эвра? за двоих реально тысяч 50-70 снять? может кто желает?

 

 

Нет конешно))) За Янга ну 8-10к,за Евра дето 5-7,а то и меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос интересует. Никто не спрашивает. Вот есть у меня человек 20-25 тренеров золотых. Как они работают?Просто по факту наличия тренера увеличивается скилл ил их как - то надо применять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос интересует. Никто не спрашивает. Вот есть у меня человек 20-25 тренеров золотых. Как они работают?Просто по факту наличия тренера увеличивается скилл ил их как - то надо применять?

 

Как я понял,когда они в клубе,то увеличивается длительность контрактов для игроков.Макс количество увеличение - 50%

 

Куплю Daer'a и Ассаиди с Ливерпуля.Подешевее если можно :D

dinamo_sheva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Это мой первый пост здесь:)

Продаю неспешно Тевеса фрв 86 4-3-3 и Маскерано цз 86 4-3-1-2. Нужны Кришито, Коэнтрау и Думбия, все 4-2-3-1.

 

 

 

Маскерано продан, Кришито и Думбия куплены, спасибо.

Изменено пользователем ZenitRust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам или обменяю:

 

Алекс (80, ЦЗ, ПСЖ, схема 4-3-3); Диего Годин (79, ЦЗ, Атлетико Мадрид, 4-3-3); Варела (79, ЛФА, Порту, 4-3-3); Эмре (Атлетико)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...