Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


Рекомендуемые сообщения

про разрывы связи думаю надо ужесточить пункт а то не скринов не уважение к игроку.....

 

сразу видно что человек регламент не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50тыс за мин не доиграную мда.... не густо.. а штрафы за то что не скринов милионы так что делай выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли тур как вы наверное уже догадались с Arjen Robben.

К 29й минуте я ему забиваю 3й мяч и он рвет связь. По началу в аське игнорит, а потом отвечает "*цензура*сь я не хочу с тобой играть"

Это нормально ? Гнать таких *цензура*ть пинками нужно за такое отношение и к карьере и к участникам. Если учавствуешь в карьере, соблюдай регламент и обязуйся играть со всеми.

Прошу наказать по всей строгости и свыше этого. Уже какой раз это чудо природы пытается провоцировать на грубость.

 

Screenshot

 

Так он ещё и в совете Fair Play состоит. Божественно, прям для него должность.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит пересмотреть пункт о разрыве связи, и в связи с участившимися случаями разрыва ужесточить наказание.

 

Ввожу свою идею: увеличить штраф за разрыв связи - с 50 тыс. до 1 млн за каждую недоигранную минуту. Жду поддержки от других заседателей совета. Иначе решить проблему считаю невозможно, исключение из карьеры исключено, как бы абсурдно это ни звучало. Народу итак слишком мало, а дисциплина нужна.

В случае с @Diеgо, считаю нужно еще раз предложить доиграть матч, в противном случае, @Arjen Robben будет наказан по новой системе наказания, если таковая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит пересмотреть пункт о разрыве связи, и в связи с участившимися случаями разрыва ужесточить наказание.

 

Ввожу свою идею: увеличить штраф за разрыв связи - с 50 тыс. до 1 млн за каждую недоигранную минуту. Жду поддержки от других заседателей совета. Иначе решить проблему считаю невозможно, исключение из карьеры исключено, как бы абсурдно это ни звучало. Народу итак слишком мало, а дисциплина нужна.

В случае с @Diеgо, считаю нужно еще раз предложить доиграть матч, в противном случае, @Arjen Robben будет наказан по новой системе наказания, если таковая будет.

 

 

вот это очень хорошая идея!!!! потдерживаю на 150%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valera9980, так, тебе пока предупреждение, перечитай регламент, в теме фэйр-плей могут отписываться только участники совета и пострадавшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не доиграли. Сначала у него турнир важный, а сейчас сам не пишет. Я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет игнорить в течении 2 дней и сам не отпишет,то штраф 5 млн, и предупреждение,если в сл раз будет разрыв и игнор и отказ доигрывать,то исключаем.

Идея Таба понравилась,но не млн, а по 0.5 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.3 Оскорбление соперника (в асе, скайпе и т.п.), нарушитель выплачивает пострадавшему 2 млн. (в каждом последующем случае, штраф увеличивается на 1 млн.)

2 раза оскорбил.

Спойлер

Изменено пользователем Antony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорили мы про разрывы, да что-то мало до кого доходит. Chelsea() порвал связь на 90 мин в матче с Juventus(@Tujh95_MU). Стоит отметить, что в матче со мной он также порвал связь на 90 мин после того как я забил победный гол. Во-первых, предлагаю какое-нибудь наказание для мажестика. Во-вторых, попрошу отписаться по поводу ужесточения кары за разрывы всех участников совета фэйр-плей, а не одного фастика)) Если у кого-то не из состава фэйр-плей есть идеи, можете их огласить мне в асю (357525635).

 

Хватит ещё одного голоса. Т.к у нас всего 4 человека в нем. Надо бы Илюху сюда. Лично я согласен полностью. И предлагаю лишь немного изменить. Умышленный разрыв связи в конце матча - штраф 5млн. Помимо этого каждая недоигранная минута 0.5 млн. Исключения - когда соперник вылетел из-за ориджина, интернета и спокойно, извинившись, договорился доиграть. В конце я не думаю что бывают случайные разрывы, ни разу не встречал подобного случая. - слова диеги, *цензура* тока он мое сообщение меняет)))) лалка

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

после игры с Валенсией..

 

Алексей Погодин (07.04.2013 19:53)

на стандартной

 

 

SPARk (07.04.2013 19:53)

что всмысле?

 

Алексей Погодин (07.04.2013 19:53)

всмысле?

 

 

SPARk (07.04.2013 19:52)

ты на стандартной защите играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это валенсия вообще клоун,после проигрыша мне написал мол подозревает меня в нечестностой игре,игроки типо прокачены,просил скрины состава,скрины то есть ,а за клевету можно и штраф получить

Изменено пользователем tab-96
штраф 10 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо ? может решение какое вынесите ребят...уже неделю весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое решение?? Ты вырвал контекст, нихера не понятно, ты хотя бы полностью выложи диалог, и чего ты добиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграли 27 тур [19.04-20.04]

Valencia CF(Desaad8888) 3-1 Spartak Moscow(Arjen Robben)

соперник играл на стандартной защите,после сам признался...хочу просто переигровки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел в виду, что ты о настройках тактики во время матча говоришь, когда можно включать защиту и супер-защиту, смирись и научись проигрывать

Изменено пользователем tab-96
штраф 10 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел в виду, что ты о настройках тактики во время матча говоришь, когда можно включать защиту и супер-защиту, смирись и научись проигрывать

 

ты не имеешь права тут писать вообще...и дурака из меня не надо делать...если человеку задается вопрос играл он на стандартной защите или нет..что тут еще можно подумать?? это уже отмазы детские, про настройки тактики во время матча итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне рот не затыкай. Я в тот момент с ним по скайпу говорил, и не он, не я, не сразу поняли о чем ты. Не тебе о моих правах говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы надоели писать в теме фэйр-плей (относится к тем, кто не должен писать). Штраф получили уже @gendoorz и @Pripadok. Кто следующий?

Цитата

7.4 Отписываться в теме Fair Play могут только обвинитель ответчик а также члены совета, в случае если кто то посторонний влезает в спорили просто что то пишет, он получает штраф 10 млн.

 

Все забыли об этом пункте? @Pripadok, напишешь еще получишь второй штраф. В данном споре могут отписываться только Desaad и Arjen Robben

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично всем кто обвиняет в игре на стандартной говорю что на ней играю. Хмм...

 

PS: Pripadok, ещё слово - ещё 10млн штрафа. В FP отписываются лишь участники спора и члены совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последний сезон закрыт.

Все кто хотят продолжить играть - заходите в эту тему /forum/index.php?showtopic=9242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...