Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Режим Карьеры


Cska95

Рекомендуемые сообщения

Часть 1: "Вступление"

Часть 2: "Битва с Интером и многое другое"

http://4put.ru/][/url]

 

 

Рома — Аталанта

«Серия А», 4 тур. 19 сентября. «Стадио Олимпико»

Составы

Стартовый отрезок матча команды потратили на то, чтобы раскачаться, и понять слабые стороны друг друга. В первом тайме моментов было мягко говоря, не очень много. Но даже в такой игре мы смогли забить. Миралем Пьянич отлично пробил в дальний угол, без шансов для вратаря. На вторую половину игры «Аталанта» вышла куда более заряженной и бодрой. И вскоре Марилунго счет сравнял. Но не прошло и пяти минут, как стадион взорвался от радости. Все тот же Пьянич решил пробить метров с тридцати, и попал босниец точно в ближний угол. У гостей было немного шансов чтобы вновь сравнять счет, а мы грамотно доиграли до победы.

 

Счет: 2-1

Голы: 1:0 — Пьянич (41), 1:1 — Марилунго (58), 2:1 — Пьянич (62)

 

 

КальяриРома

« Серия А», 5 тур. 23 сентября. "Стадио Сэнт Элия"

Составы

Просто ужасный матч в нашем исполнении. Однако начиналось все не так плохо. Весь первый тайм шла равная борьба, команды активно боролись в центре поля. Но все испортил гол в раздевалку, который был пропущен из-за детских ошибок нашей обороны. После перерыва «Рома» завладела мячом, и проводили атаку за атакой. На шестидесятой минуте наконец удалось забить, сделал это Дестро, пробивший слету под перекладину. Но потом начался полный кошмар. Нашу оборону разрывали как хотели, били лишь Де Росси и Стекеленбург. «Кальяри» забил три за оставшееся время, и унизил «Рому».

 

Счет: 4-1

Голы: 1:0 — Сау (45+1), 1:1 — Дестро (60), 2:1 — Тиаго Рибейро (67), 3:1 — Наингголан (72), 4:1 Ибарбо (76)

 

 

Рома Самподория

«Серия А», 6 тур. 26 сентября. «Стадио Олипмпико»

Составы

Абсолютно провальный матч. Все началось на 4 минуте. Навес с правого фланга, сумотоха в нашей штрафной, и Эдер растреливает голкипера. На 12 минуте он же забивает второй гол, и ставит «Рому» в совсем тяжелое положение. Мы пытались отыграться. Но в этот день что-то игра у атакующих игроков не пошла явно. Все наши удары либо блокировались, либо летели мимо ворот. А «Самподория» грамотно сидела в обороне, и старалась иногда вылезать в атаку. Примерно в таком ключе и прошел весь матч, а на последней минуте игры Эстигариббия довел счет до крупного.

 

Счет: 0-3

Голы: 0:1 — Эдер (4), 0:2 — Эдер (12), 0:3 — Эстигариббия (90)

 

 

Ювентус — Рома

«Серия А», 7 тур. 30 сенятбря. «Ювентус Стэдиум»

Составы

Игра против лидера чемпионата по потерянным очкам. За победу в этом матче, болельщики простили бы нам даже разгром от «Самподории». Встреча началась очень активно с обеих сторон. Матч проходил на высоких скоростях. И уже на 14 минуте мы открываем счет. Освальдо отдает тонкий пас вразрез на Ламелу, и полузащитник пробивает в девятку.

Но радость наша продлилась недолго. Через две минуте «Ювентус» выровнял положение. После этого гола игра на какое-то время притихла. Затишье длилось очень долго. Прервал его Де Росси. Он хлестко пробил из-за пределов штрафной, мяч задел защитника, немного поменял траекторию, и залетел в ворота. Но опять же «Юве» не растерялся, и сразу же отыгрался. После подачи с углового Кьеллини выпрыгивает выше всех, и вколачивает мяч в сетку. Дальше хозяева могли вырвать победу, но в воротах летал Стекеленбург, который провел отличный матч.

 

Счет: 2-2

Голы: 0:1 — Ламела (14), 1:1 — Квальярелла, 1:2 — Де Росси, 2:2 — Кьеллини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, после того, как моя карьера за "Рому" накрылась "медным тазом", я принялся выбирать новый клуб. Долго думал, и решил остановится на клубе - "Шеффилд Юнайтед". Самый первый в мире футбольный клуб, хорошим составом, вылетел в Лигу 1. Поднимать команду из глубин принялся экс-вратарь "Реала" - Иржи Дудек. Первым делом были разбросанны по арендам молодые игроки, а футболисты, не проходящие в состав оказались в других клубах на постоянной основе.

Товарищеские матчи были сыгранны с "Кастильей", "Сьоном" и каким-то малоизвестным клубом. С испанцами мы сыграли в результативную ничью, швейцаров удалось победить со счетом 2:0, ну а последнюю игру мы выиграли 4:0. Перейдем к официальным встречам.

 

 

 

 

Лига 1, 1 тур

Шеффилд Юнайтед - Ковентри Сити

В самом начале встречи хозяева сразу же оказываются в роли отыгрывающихся. Но мы не растерялись , и уже на 14 минуте забили гол. Блэкмен и Кофи убежали вдвоем на вратаря, первый отдал пас второму, и тот попал в пустые ворота. В конце тайма гости вышли вперед. К сожалению, во второй половине наша игра совершенно развалилась, и мы позволили "Ковентри" забить еще один гол.

Итог: 1-3 (Кофи - Макдональд, Бартон, Томас)

 

 

Capital One Cup

Шеффилд Юнайтед - Блэкпул

На этот раз счет открыли мы. И тоже на 14 минуте, только отличился Блэкмен. Но "Блэкпул" постепенно перехватил инициативу. Результат пришел лишь под конец тайма. После прострела с фланга, Тейлор-Флетчер подставил ногу. Но на последней минуте Блэкмен оформил дубль красивым ударом в ближнюю девятку. Все шло нормально, но не тут было. Наш кипер решил помочь гостям, и отдал мяч прямо на ногу Инсу, тот конечно же воспользовался шансом. Этот готл надломил нас,и до конца игры мы пропустили еще два.

Итог: 2-4 (Блэкмен, Блэкмен - Тейлор-Флетчер, Инс, Тейлор-Флетчер, Крэйни)

 

 

Лига 1, 2 тур

Сканторп Юнайтед - Шеффилд Юнайтед

Несмотря на то, что в этом матче все голы случились во втором тайме, первый тоже был неплох. Он был заполнен борьбой и желанием победить. Повели в счете мы лишь на 62 минуте. Четко разыгранная комбинация привела к голу Дойла. Далее "Сканторп" взял мяч под свой контроль, и начал создавать опасные атаки одну за другой. Но в завершающей стадии не хватало точности. Мозика один запорол моментов, чем все остальные вместе взятые. Однако хозяева добились своего. Наши защитники оставили одного Праттона, и тот растрелял голкипера. Но у нас есть Блэкмен! Именно он подарил нам заветные три очка. Он легко ушел от оборонцев, и хлестко пробил в дальний угол.

Итог: 1-2 (Праттон - Дойл, Блэкмен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, решил тоже написать про свою карьеру в Фифе. Начал я с Зенита за который сыграл 3 сезона.1 сезон выдался не удачным, в чемпионате занял 5 место :sorry: , в кубке проиграл в полуфинале. Во втором сезоне Кубок России я полностью провалил проиграв в первом же раунде Рубину :chair000: , в Лиге Европы без труда вышел из группы, но проиграл в 1/8 финала Милану. В чемпионате я поднялся чуть выше, заняв 3 место. Из сборных я руководил Чехией, и в конце сезона был Чемпионат Мира( на который я вышел из группы смерти), там я тоже проиграл в 1/8 :blush:. Третий сезон я решил, что уже надо проводить отлично. И я провел! В Лиге Чемпионов я проиграл в 1/2 М.Ю, по пути выиграв Барселону и Боруссию.Д. В Кубке я к сожалению снова пролетел, но теперь уже в 1/4 от Крыльев :wacko: , зато я наконец то выиграл Чемпионат России. Со сборной я провалился, не выведя ее на Евро, я решил уйти. И вот, концовка сезона и тут мне предложение о переходе делает ЛИВЕРПУЛЬ. Я не смог устоять и стал главным тренером Ливера. Первым же делом я купил себе в команду Денисова, и избавился от всякого хлама в лице Хендерсона,Шелви, и еще какого-то парня =) Также я прикупил себе защитника на смену стареющего Шкртела. Это был Коллочини, этот трансфер я могу назвать хорошим, пока он со своей работой справляется. В первом же матче сезона я выиграл Вест Бромович со счетом 2-1 :yahoo: ( Борини-2), в следующем туре меня ждал Арсенал, их я тоже выиграл 2-1( Суарес, Борини). Далее Ман.С (вот такой вот календарь), удивительный матч где я одержал побуду 4-3. B) Следующий матч я провел с Сандерлендом. Честно говоря, он меня удивил, я не ожидал от них такой прыти и сыграл 1-1 :unknw: . Но до этого я приобрел в свою команду Роби Кина, и взял в аренду Дос Сантоса. Который как раз и забил Сандерленду. Далее матч кубка с Фулхэмом, который я спокойно выиграл 3-1. И вот матч в чемпионате с М.Ю, соседями по таблице, и я выиграл их 2-0 :dance:. Голами отметились Роби Кин и Нури Шахин.

Ну что ж, это все матчи которые я сыграл, последующие напишу позже, и уже в оформленном варианте =) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же продолжается третий сезон с КПР. Матчи с туевой хучей моментов и отсутствием голов не пропали, но появляться стали реже. Так, как советов больше не дождался, решил больше контролировать мяч. Вроде помогает. Наконец-то обошелся без кучи трансферов, купив только Аутернече из Атлетика взамен вернувшемуся в МЮ Фабио и подписал вратаря из спортшколы. Весь остальной бюджет зарплат ушел на продление контрактов. Состав теперь выглядит следующим образом: Леали, Манкильо, Муньеса, М' Биа, Аутернече, де Маркос, Ляйтнер, Хесе Родригес, Деулофеу, Х. Ернандес (Чичарито). Сформировался он в прошлом сезоне, теперь вот начался новый, третий по счету. Чемпионат начали уверенно, как и подобает действующим чемпионам, пока делим с МЮ первое-второе места, имея в активе по 16 очок. За 2 сезона у меня так и не получилось выиграть Кубок Английской Лиги, на что я и бросил силы основного состава. Очень увлекательным вышел матч с Вухверхемптоном, который закончился со счетом 6:3 (чуть не дотянул до рекорда результативности - 5:5 с Миланом). А вот в ЛЧ вроде и группа попалась не очень сильная (Атлетико, Байер, Локерен), но я умудрился в 2 турах набрать 1 очко и теперь в оставшихся матчах нужно только побеждать. С началом сезона оставил пост тренера сборной Бельгии, с которой выиграл ЧМ-2014, т.к. игра заглючила и игроки стали не соответствовать фоткам и показателям (хз, что за хрень, вообще очень много дебилизма в этой ФИФА нашел). Теперь предложения поступили от Бразилии и Германии, взял время на размышление, ведь сейчас на первом месте успех клуба, особенно в ЛЧ.

 

cage80, с чего ты взял, что Хендерсон - это хлам? Один из перспективнейших молодых английских игроков, между прочим. Я вообще, когда пришел в КПР, затеял глобальное омоложение состава и оно уже на третий сезон начало давать результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он конечно не хлам, но мне просто кажется, что он не дотягивает до уровня Ливерпуля =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю про мою карьеру в Фифе!

НОРВИЧ-ЛИВЕРПУЛЬ 2-5

 

Состав: Пепе Рейна,Джонсон,Коллочин,Аггер,Х.Энрике,Дос Сантос,Денисов,Джеррард,Даунинг,Р.Кин,Борини)

Голы: ( Снодграс,Холт; Р.Кин-2,Джеррард,Борини)

Матч я спокойно выиграл,Норвич забил 2 гола, чисто из-за моих ошибок =)

После матча приходит весть,что Коллочини получил травму и выбыл на 4 месяца :cray:

 

ЛИВЕРПУЛЬ-СТОК СИТИ 3-4

 

Состав( Рейна,Джонсон,Шкртел,Аггер( Каррагер),Х.Энрике,Шахин,Денисов,Джеррард(Аллен),Даунинг(Ассаиди),Суарес,Стерлинг)

Голы( Денисов(45),Аллен(51),Суарес-пен(74); Крауч(44),Уоллтерс(53),Крауч(56),Джонс(79)

 

Ужасный матч моей защиты. В начале все вроде шло нормально,но тут травму получил Аггер(выбыл на 3 месяца), и Шкртел с Каррагером начали творить чудеса :wacko: Такие детские ошибки в защите.

 

ЛИВЕРПУЛЬ-УИГАН 2-1

 

Состав( Рейна,Джонсон,Келли,Каррагер,Х.Энрике,Шахин,Денисов,Джеррард,Даунинг,Суарес,Борини)

Голы( Суарес(9), Борини(81); Коне(24)

 

Тяжелый матч, первый тайм я полностью проиграл Уигану,но зато во втором собрался, создавал очень много моментов,но повезло мне только на 81 минуте. Решил в этом матче вместо Шкртела попробовать Келли,не прогодал, он смотрелся лучше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cage80, ну как это не дотягивает? Доверил бы ему место в составе и со временем он вырос бы в классного исполнителя. Я вот сознательно скупил молодежь, пусть и не с самыми выдающимися показателями, сразу в основу многих поставил и на третий сезон они превратились в лидеров. Тот же Ляйтнер, которого я брал за 9 млн, теперь стоит 30, а ему только 21 год. Манчестер Сити за него 56 млн давал, но получил отказ. Или, например, Деулофеу, которого брал 18-летним пацаном с показателем 69. Теперь один из лучших вингеров лиги. Из спортшколы пацан за 3 года прибавил в силе почти 20 пунктов и стучится в основной состав. Все это говорю к тому, что не надо бояться доверять молодежи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб: Байер 04

Главный тренер: Диего Марадона

Задача в Бундеслиге: Занять место в середине таблицы

Задача в кубке Германии: Дойти до четвертьфинала

Задача в Лиге Европы: Дойти до полуфинала

 

 

Пресс-конференция

- Здраствуйте, Диего. Почему именно Байер? Что стало решающим аргументом в вашем решении?

- Здраствуйте. Я искренне считаю, что Байер - это та команда, с которой можно добиться больших успехов. В Леверкузене очень молодая команда, много молодых и переспективных футолистов. А это очень важно. Ведь у них будут гореть глаза, они будут выкладываться на поле на все 100 %.

- Вы уже познакомились с игроками?

- Да, конечно. Тут прекрасные ребята, которые устремленны к победе. Я переговорил с некоторыми футболистами лично, они сказали, что полностью довереяют мне.

- Уже решили, кто пополнит команду, а кто покинет?

- С покупками мы немного повременим. А вот от лишних игроков надо избавится, чтобы разгрузить зарплатную ведомость. Несколько молодых ребят будут отданы в аренду, чтобы набраться опыта.

- С кем Вы будете проводить товарищеские матчи?

- Первую игру мы сыгрем с Эвианом, дальше будет выезд на "Туманный Альбион" к Саутгемптону, в заключение мы примем Бордо дома.

- Кого вы считаете основным конкурентом?

- Несмотря на то, что нам поставили цель закрепится в середине турнирной таблицы, я сказал ребятам, что необходимо бороться за еврокубки. Про Баварию и Боррусию из Дортмунда думаю, много говорить не стоит. Надо ждать опасности от Шальке, который летом усилился Рафаэлем ВДВ. Безусловно нельзя сбрасывать со счетов и вторую Боррусию, которая наверняка захочет повторить прошлогодний успех. Про Вольфсбург я пожалуй поомолчу...

- Спасибо большое, удачи в новом сезоне!

- И вам не хворать!

 

 

Товарищеский матч # 1.

Байер 04 - Эвиан

2-1 (Райнартц, Кисллинг - Васс)

 

 

Товарищеский матч # 2.

Саутгемптон - Байер 04

1-0 (Родригес)

 

 

Товарищески матч # 3.

Байер 04 - Бордо

0-3 (Нгуемо, Гуффран, Гуффран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ВДВ перешел в Гамбург.

И попробуй сосредоточиться на одном клубе,а то все время заново начинаешь,хочется взглянуть чего ты можешь добиться,потому как я вижу ты еще не доходил до зимнего ТО.

Изменено пользователем Linkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бундселига, 1 тур

Франкфурт - Байер 04

Франкфурт: Трапп, Юнг, Замбрано, Демидов, Очипка, Швеглер, Роде, Айгнер, Кёлер, Мейер, Оксеан

Байер 04: Лено, Кастро, Швааб, Фридрих, Кадлец, Бендер, Рольфес, Фер, Сам, Х.Фернандес, Шюррле

 

 

Очень резво мы начали эту игру. Уже на 13 минуте открываем счет.Шюррле отдал прекрасный пас вразрес на Рольфеса, полузащитник здорово развернулся, и пробил в дальний угол. Но впереди были гости недолго. На 23 минуте встречи Мейер пробил под нашим голкипером. В первом тайме наверное можно выделить лишь удар Фернандеса из-за штрафной, но вратарь соперника справился с выстрелом чилийца. В середине второго тайма Байер вновь выходит вперед. Неразбериха в штрафной Франкфурта, Фернандес оказывается самым расторопным, и проталкивает мяч в сетку. Уже через несколько минут Сам выходит на рандеву с кипером,и не оставляет тому шансов. Практически тут же хозяева имели возможность отыграться. В наши ворота был назначен пенальти, но Мейер пробил выше ворот. На последгней минуте игры было два интересных эпизода. Первое - это удаление, вышедшего на замену Райнартца, а второе - пропущенный гол, который впрочем ни на что не повлиял.

2-3 (Мейер, Хоффер - Рольфес, Фернандес, Сам)

 

 

Бундеслига, 2 тур

Байер 04 - Фрайбург

Байер 04: Лено, Карвахаль, Швааб, Топрак, Кадлец, Бендер, Рольфес, Фер, Сам, Шюррле, Х. Фернандес

Фрайбург: Бауманн, Хеденстад, Хён, Ферати, Сорг, Шмид, Шустер, Макиади, Калигиури, Ендришек, Сантини

 

 

В целом, повели очень неплохую игру. Имели много моментов, владели преимуществом. Но к сожалению, нам не удалось реализовать свои моменты,и выиграть первый домашний матч чемпионата. А Фрайбург, который весь матч отсиживался в обороне, смог реализовать все свои моменты, коих было два.

0-2 (Ендришек, Дембеле)

 

 

Лига Европы, 1 тур

Байер 04 - Рапид

Байер 04: Лено, Карвахаль, Швааб, Фридрих, Кадлец, Бендер, Рольфес, Фер, Сам, Шюррле, Хельмес

Рапид: Кёнигсхофер, Шимпелсбергер, Герсон, Соннитер, Шраммель, Куловиц, Хейккинен, Триммель, Хоффман, Дразен, Бюргстеллер

 

 

Мы обязаны были выигрывать в этом матче, чтобы сгладить поражение от Фрайбурга. Соперник в первом туре достался не самый сильный. Но достаточно неожиданно Рапид с первых же минут начал атаковать. Байер не ждал такого развития событий. Австрийцы этим воспользовались, и забили быстрый гол. Но этот факт никак не повлиял на хозяев, и они постепенно забрали мяч. Медленно, но верно, мы давили на защиту гостей, становилось ясно, что гол вопрос времени. В середине второго тайма мы наконец-то сравняли счет. Шюррле развернулся, ушел от опекуна, и успел протолкнуть мяч под кипером соперника. Как ни старались обе команды, выиграть им было не сужденно.

1-1 (Хоффман - Шюррле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки назад стало известно о том,что экс-тренер Ман Сити,Фулхэма,КПР Марк Хьюз занял вакантное место главного тренера в футбольном клубе Блэкпулл. На недавно закончившейся пресс-конференции,на которой присутствовал и владелец команды латвиец Валерий Белоконь, обсуждалось множество вопросов. Предоставляю самые главные из них:

- Марк Хьюз тренировал такие команды,как Ман Сити,КПР и Фулхэм,однако у него с ними мало что получилось,можете ли вы объяснить ваше решение назначить тренером именно этого человека?

- Марк профессионал,он поработал с этими клубами и получил довольно хороший опыт,к тому же он изложил мне план своих действий, и меня этот план устроил,я верю,что у нас все получится.

- Мистер Хьюз,вам вопрос. Насколько я понимаю ваша цель на сезон-переход в Премьер-Лигу,будете ли вы укреплять состав или наоборот,продавать игроков?

- Я собираюсь приобрести третьего голкипера,а также усилить центр поля.

- Идет подготовка к новому сезону,команды проводят товарищеские матчи,а с кем вы будете играть перед началом чемпионата?

- Это будут Данди,Валенсия и Селтик.

 

Вскоре Блэкпулл официально подтвердил переход Оскара из Реала Валльяловида. Сумма трансфера составила около 3 миллионов фунтов стерлингов.

 

 

Товарищеские матчи:

1. Блэкпулл-Данди Юнайтед 6-1(Дельфонейзо 4,8;Раселл 14;Инс 18;Бэптист 46;Оскар 58;Чернияк АГ 88)

2. Валенсия-Блэкпулл 2-4 (Сольдадо 3,40;Инс 62;Тэйлор-Флетчер 68,75;Инс 90)

3. Блэкпулл-Селтик 0-0

 

 

В первом матче Чемпионшипа подопечные Марка Хьюза будт принимать Мидллсбро. Об этом и многом другом в следующем выпуске.

Изменено пользователем Linkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linkus, хорошее вступление, правда в некоторых местах шрифт несмотрибельный, но это ничего))

 

Вступление

Часть 1: "Заколдованные ворота нашей Лены"

 

 

Бундеслига, 3 тур

Боруссия Дортмунд - Байер 04

Старт игры остался за хозяевами. Боруссия много атаковала, не давая нам пространства. На 16 минуте их старания были вознаграждены. Марко Ройс классно пробил в дальний угол. Этот гол приободрил нас. Мы понеслись вперед с одной целью-отыграться. Но почти весь матч Дортмундцы очень грамотно оборонялись. Нам удалось пробить их защиту лишь на 89 минуте. Беллараби обыграл опонента на левом фланге, и прострелил на Шюррле, и тот вогнал мяч в сетку.

Итог: 1-1 (Ройс - Шюррле)

 

 

Бундеслига, 4 тур

Байер 04 - Боруссия Менхенгладбах

С самого начала игры мы навалились на ворота Тер-Штегена. Благодаря этому смогли открыть счет уже на 4 минуте. Отличился Лерой Фер, который получил мяч в штрафной, но не растерялся, и пробил под перекладину. На этом мы и не думали останавливаться. И через пять минуте забили второй. Беллараби получил пас от кого-то из центральных полузащитников, но на него уже полным ходом несся голкипер, однако наш игрок сооринтировался, и в экстренном порядке в подкате переправил мяч на Рольфеса, Симон разобрался. Затем игра успокоилась. Гладбах смотрелся совершенно беспомощным. Наша защита не позволяла им ничего. Лено всю игру скучал, стоя без дела. Правда был один момент в конце первого тайма, когда Ханке выбежал с ним на рандеву, но кипер справился. В начале тайма второго Сам увеличил преимущесто, реализовав выход один на один. А под конец матча все тот же Фер добил бедных гостей. Он сыграл, как заправский форвард, и обыграв Тер-Штегена, бил в пустые ворота.

Итог: 4-0 (Фер, Рольфес, Сам, Фер)

 

 

Лига Европы, 2 тур

Вроцлав - Байер 04

Очень плохой матч с нашей стороны. Мы потеряли три очка в игре с соперником, являющимся в нашей группе явным аутсайдером. Эта осечка может нам очень дорого стоить. Ну а поляки сыграли очень грамотно, всеь матч отсиживаясь в оброне, и забив в конце игры.

Итог: 1-0 (Диаз)

 

 

Между тем...

В свои национальные сборные были вызваны семь наших игроков. Хуниор Фернандес уехал защищать честь чилийского флага. Михал Кадлец всегда был железным игроком основы в сборной Чехии. Наш запасной Топрак был вызван тренером турецкой сборной. А Сидней Сам, Андре Шюррле, Гонсало Кастро и Филипп Вольшайд были вызваны в сборную Германии. Обращаю особое внимание на последнего. У нашего центрдефа серьезный прогресс в этом сезоне, и если так пойдет и дальше, то он будущее "бундестим".

 

 

Бундеслига, 5 тур

Штутгарт - Байер 04

Встреча началась в спокойном ритме, обе команды присматривались к сопернику. Но первыми слабину дали все же мы. Когда на 35 минуте Харник сыграл в стеночку с партнером, и вколотил мяч в дальний угол с линии штрафной. Но на эту наши футболисты вышли какими-то сонными. Не получались фирминные комбинации. Это все в купе привело ко второму пропущенному голу. Гентнер пробил и не сильно, и не в угол, но Лено не выручил. Забить гол престижа мы все-таки сподобились, но времени не хватило отыграться.

Итог: 2-1 (Харник, Гентнер - Шюррле)

 

 

Между тем...

Лероя Фера признали лучшим игроком сентября в Бундеслиге. Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Блэкпул начал встречу очень уверенно,в основном все атаки проходили через левого вингера-Дельфонейзо,и уже на 10-й минуте передачи Натана счет открыл Гэрри Тэйлор-Флетчер.После гола "Мандарины" продолжали наседать на ворота Мидлсбро,игра строилась либо на коротких пасах вблизи штрафной либо на индивидуальном мастерстве Натана Дельфонейзо.В итоге все это завершилось вторым взятием ворот "Боро":отличился Осбёрн на 24-й минуте,получив пас от новобранца Блэкпула-Оскара.Томас Инс практически не был задействован в 1-ом тайме,однако это не помешало ему попасть в крестовину с 20 метров,также благодаря многочисленным ошибкам Хойта на правом фланге обороны создавалось множество опасных моментов у ворот Мидлсбро,а на 45-й минуте отличился Дельфонейзо с передачи Осбёрна.К слову,Осбёрн в итоге стал лучшим игроком тайма,а потом и всего матча,что вполне заслуженно,так как Исаак и поддерживал атаку,и устранял опасные моменты у ворот "Пул".Во 2-ом тайме приморцы в основном просто катали мяч,но вскоре подопечные Тони Моубрея сумели перехватить инициативу,но ребята Хьюза смотрелись очень хорошо,но на 89-й минуте гостям всё же удалось забить гол престижа,а сделал это вышедший на замену Скотт МакДональд.

Итог:3-1(Г.Тэйлор-Флетчер 10;И.Осбёрн 24;Дельфонейзо 45-МакДональд 89).

 

 

-

Итак,матч с Кардиффом,с командой,которая,по мнению Марка Хьюза является главным претендентом на выход в Премьер-Лигу.Команды начали встречу на равных,показывая очень привлекательный футбол:атака за атакой,но через минут 20 игры,инициативу перехватил Кардифф,и Джилксу пришлось здорово потрудиться,Блэкпул же отвечал редкими контратаками,но после 35-й минуты уже приморцы доминировали в матче,а на 39-й минуте Тэйлор-Флетчер открыл счет ударом в левую девятку из пределов штрафной площади. Далее,на 55-й минуте Осбёрн удвоил преимущество,после чего было несколько опасных моментов у ворот Кардиффа,а на 60-й минуте Уитингем сократил разрыв,а уже на 75-й минуте Еарншау счет сравнял.Блэкпул тут же понёсся в атаку,но всё было тщетно,лишь на 89-й минуте Филлипс,вышедший на замену угодил в штангу.

После матча стало известно,что получивший травму Инс выбыл на 4 месяца.

Итог:2-2(Уитенгем 60;Еарншау 75-Тэйлор-Флетчер 39;Осбёрн 55).

 

 

-

После ничьи с Кардиффом подопечным Хьюза предстояла игра против Шеффилд Уэнсдэй дома.Блэкпул тут же прибрал инициативу к своим рукам,не давая сделать ни вздоха всем линиям Шеффилда,и уже на 4-й минуте Осбёрн открыл счёт.Далее Оскар отличился на 32-й минуте.К огромному негодованию болельщиков приморцев на 35-й минуте в раздевалку отправился Барри Фергюсон,но это не помешало"Мандаринам" сделать счёт "неприличным":на 50-й минуте Тэйлор-Флетчер чётко реализовал пенальти,но через 5 минут Хосе Семедо отметился голом,однако на 67-й минуте Дельфонейзо восстановил разницу в счёте.Блэкпул продолжал атаковать,но ничего путного из этого не вышло.2-я победа подопечных мистера Хьюза в Чемпионшипе.

Итог:4-1(Осбёрн 4;Оскар 32;Тэйлор-Флетчер 50;Дельфонейзо 67-Семедо 55).

Изменено пользователем Linkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linkus, хорошо, только дам парочку советов: после знаков препинания надо ставить пробелы. И не надо весь текст в жирном варианте, лучше выделять только авторов голов и названия команд.

 

Вступление, 1, 2

 

13.10.2013.

Бундеслига. 6 тур.

Стадион - «БайАрена»

VS

«Байер 04»- Гройтер Фюрт

Начало игры вышло очень бурным. В своей первой же атаке мы могли забивать, но подвела реализация.А Гройтер в отличии от нас сумел забить в первой атаке. Прострел с фланга и Приб забивает в пустые ворота.Но мы не растерялись, и уже через пять минут ответили.Беллараби накрутил защитников на фланге,отдал мягкий пас на ход Шюррле,и форвард не промазал, усадив мяч в самый уголок. Затем на некоторое время игра притихла, но на 29 минуте Беллараби отважился на дальний удар, и попал точно в девятку.Через несколько минут Байер сумел забить еще усилиями Шюррле. Андреа обвел четверых защитников,сделав из них клоунов,и не сближаясь с голкиперомпробил.Но и это было еще не все.На 40 минуте Беллараби, получив пас от Шюррле, убежал на свидание с Грюном, и катнул мяч под ним.Так как мы еще в первом тайме решили все вопросы о победителе,на второй хозяева вышли немного... хотя нет, очень расслабленными. Этим непременно воспользовались игроки Гройтера. Они забили два *цензура*ожих гола в период с 62 по 65 минуты. На финальный штурм у них сил толком не осталось, а мы грамотно дотерпели. Надо отметить,что Шюррле набрал в этом матче 4 очка по системе гол + пас,забив 2 гола, и дважды ассистировав партнерам.

Итог: 4-3 (Шюррле,Беллараби, Шюррле, Беллараби - Приб, Эду, Нозэ)

 

 

15.10.2013.

Бундеслига. 7 тур.

Стадион - «Импульс Арена»

VS

«Аугсбург» - «Байер 04»

Команды не стали сразу накидываться на ворота противника. Поэтому встреча началась очень спокойно и размеренно. Никто никуда не спешил, да и нужды не было. Всплеск произошел лишь в концовке первого тайма. Сначала Фернандес вывел нас вперед. А потом пошла атака на наши ворота, навес с фланга, но Фридрих опережает соперника и...забивает в свои ворота, akaУолтерс в матче с Челси. Но мы сильно расстраиваться не стали, и в начале второй половины игры вновь вышли вперед. Отличился Патрик Хельмес, который забил первый гол за Байер. Но затем что-то с нами случилось, и мы позволили Аугсбургу забить два безответных гола.

Итог: 3-2 (Фридрих (АГ), Вогт, Вогт — Фернандес, Хельмес)

 

 

17.10.2013.

Лига Европы. 3 тур.

Стадион - «БайАрена»

«Байер 04» - «Русенборг»

С самых первых минут встречи пошла очень открытая и веселая игра. Команды и не думали сидеть в обороне, и сразу стали создавать моменты. Больше естественно атаковали мы, на правах хозяев, но и гости не забывали огрызаться. Именно Русенборг создал первый голевой момент в матче. Форвард норвежцев убежал от наших защитников, но слишком сблизился с вратарем, и Лено парировал его удар. Затем ответили немцы. Сидней Сам удрал на скорости от опекунов, но совершил такую же ошибку, как и нападающий Русенборга, но все равно смог пробить в падении, однако голкипер справился. Через пару минут Рольфес подкараулил ошибку защитников, и перехватил мяч, но промедлил и запорол момент. Игра наверное была настолько открытой, что все моменты и не описать. Но несмотря на такой богатый на события первый тайм, голов в нем не было. Начало второго получилось не менее зрелищным. Гости сразу побежали отыгрывать отставание. Проводили атаку за атакой. В одном из эпизодов нас от гола спасли Лено и штанга, в другом наш кипер потащил тяжелый мяч из ближнего угла. Ну как говорится: «не забиваешь ты, забивают тебе». Андреа Шюррле пальнул в девятку с полуразворота. Он забил точно также, как и Беллараби в первом матче этого обзора. Но затем мы расслабились, а гости нас за это наказали.

Итог: 1-1 (Шюррле — Докал)

 

 

23.10.2013.

Кубок Германии. 1/32 финала

Стадион - «БайАрена»

«Байер 04» - «Шальке 04»

Встреча началась для нас мягко говоря плохо. Уже на 10 минуте мы пропускаем от Барнетты, который сместился с фланга и хлестко пробил в дальний угол. Но пропущенный гол не приободрил Байер, а скорее наоборот. Шальке имел тотальное преимущество, и скорее гости могли увеличить счет, нежели мы его сравнять. Пару раз выручил Лено. Ну а под конец тайма произошло то, что было лишь вопросом времени. Это Шальке удвоил отрыв. Второй тайм ничего не изменил координальным образом. Хоть хозяева и смогли забить в конце гол престижа.

Итог: 1-2 (Беллараби — Барнетта, Матип)

 

 

 

 

25.10.2013.

Бундеслига. 8 тур.

Стадион - «БайАрена»

«Байер 04» - «Шальке 04»

Эту игру мы провели еще хуже предыдущей. В игре на кубок Байер хотя бы сопротивлялся. А тут. Полная беспомощность. Хотя в первом тайме нам еще повезло, что пропустили всего один. Ведь играли мы ужасно. Во втором пропустили три, но играли неплохо. Ничего непонятно. В моменте с голом Пукки прилично накосячил Лено, как раз таки к нему претензий меньше всего. Он тащил как мог.

Итог: 0-4 (Хёгер, Афеллай, Пукки, Афеллай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Начал играть карьеру за York City из 2-го английского дивизиона. Уже сыграл 6 матчей. Но захотелось поменять стадион. Можно его как-нибудь поменять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Начал играть карьеру за York City из 2-го английского дивизиона. Уже сыграл 6 матчей. Но захотелось поменять стадион. Можно его как-нибудь поменять ?

 

 

Только в начале карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда опишу скоро и свою "история" Брендана Роджерса в "Ливерпуле"... )))

 

В общем дело было так: североирландский специалист Брендан Роджерс возглавил в июне 2012 года английский клуб "Ливерпуль". Первоочередной задачей тренера являлось возвращение в европейскую элиту (место в Big Four), а также упешное выступление во всех учавствуемых кубках. Всем известно, что клуб подписал полузащитника Джо Аллена ("Суонси", Англия) и нападающего Фабио Боррини ("Рома", Италия). Также к команде присоединились (у меня были настроены составы) Даниэль Старридж ("Челси", Англия) и Коутиньо ("Интер", Италия). Все прекрасно понимали, что упор тренером делался на молодых, перспективных игроков. Вот и в июле месяце новоявленному тренеру удалось провернуть ещё ряд сделок по привлечению (омоложению) новых игроков на "Энфилд". В их числе оказались вратарь Джек Буттланд ("Бирмингем", Англия, 1 млн.фунтов+), крайний защитник Маттиа Де Скулио ("Милан", Италия, 2,2 млн.фунтов) и (совершенно неожиданно!) центральный полузащитник Роман Широков ("Зенит", Россия, 3,5 млн.фунтов). Помимо привлечения игроков, тренер и руководство трудоустраивали и имевшихся игроков клуба, не входивших в планы нового наставника в ближайшее время. Так Мартин Келли неожиданно для всех оформил трудовое соглашение со "Стоук Сити", пополнив бюджет клуба на 5 млн.фунтов. Кроме трансферов состоялся и ряд арендных соглашений на непродолжительный срок следующих игроков: Себастьян Коатес ("Мидлсбро", Англия), Джонджо Шелви ("Барселона", Испания), Адам Морган ("Ипсвич", Англия), Майкл Нгу ("Лестер", Англия). Помимо трансферных переговоров клуб провёл три предсезонные игры с представителями Италии и Франции, коими оказались "Аталанта", "Бордо" и "Сошо" соответственно. Первую игру клуб провёл на "Энфилде" с "Бордо". В этой игре на поле с первых минут появился парктический "боевой" состав. Матч был выйгран со счётом 3:0. Отличились новички команды Джо Аллен и Фабио Боррини. Итальянец отметился дублем. К слову отмечу, что и в следующих двух матчах именно Фабио был основным забивалой. Так в гостевой встрече с "Аталантой", окончившейся с ничейным счётом 1:1, именно Боррини дальним ударом с 30 метров поразил ворота итальянцев. В третьем матче, прошедшем на "Энфилде", Фабио отметился хет-триком, слаженно взаимодействуя с игроками атакующей линии "мерсисайдцев". В том же матче также голами отметились Джо Аллен и Стюарт Даунинг. Итоговый счёт 5:0 в пользу дружины Брендана Роджерса. Именно на такой мажорной ноте "Ливерпуль" незаметно подобрался к старту нового сезона, матчем-открытием которого подопечные Роджерса должны были провести с "Вест Бромвичем" Стива Кларка, ранее ушедшего с поста ассистента главного тренера "Ливерпуля".

 

Практически завершив трансферную деятельность, клуб приступил к пролонгации трудовых соглашений с игроками, чьё присутствие на "Энфилде" не вызывало сомнений. К таким игрокам относились в первую очередь ветераны в лице Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера. Также руководством было принято решение о продлении сотрудничества с Луисом Суаресом, Даниелем Аггером, Лукасом Лейвой, Гленом Джонсоном и Рахимом Стерлингом. В виду заинтересованности обеих сторон в сотрудничестве переговоры прошли удачно со всеми игроками и новые соглашения были подписаны в рекордно короткие сроки.

В тоже время несколько игроков основного состава команды стали предметом интереса со стороны ряда клубов, в том числе и иностранных. В виду того, что клуб был не против "заманчивых" предложений (т.к. руководство планировало инвестировать солидную долю прибыли в развитие юношеской академии и пойска молодых талантов), игрокам было разрешено вести переговоры только с зарубежными работадателями. Так "на радаре" "Валенсии", "Севильи" и "Милана" оказался испанский вратарь Хосе Рейна, та же "Севилья", а затем и "Бавария" рассматривали возможность усиления словацким защитником Мартином Шкртелом, лондонский "Тоттенхэм" готовил предложение по Стюарту Даунингу, а оба миланских гранда и "Ювентус" вели охоту за бразильским полузащитником Лукасом Лейвой. Наиболее вероятной выглядел трансфер словака в "Баварию". С испанцем было принято решение подождать до января, а уж потом определится с его будущим. Лукас Лейва и Стюарт Даунинг входили в планы тренера и являлись основными исполнителями, так что терять их было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает у карьеры есть конец,просто 1 раз всего проходил всю в 7 фифе там было 15 сезонов ,а тут сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoblinGoblin: Вроде как 21 полный сезон. Я сам не проходил ещё до конца, но один знакомый рассказывал, что прошёл игру и в общем был 21 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите кто чем может!

Играл за свое перса в Карьере, вызвали в сборную на ЧМ, доступ к клубу пропал. Мне предложил один клуб перейти к ним, я нажал "Отложить". Через 2-3 дня захотел. НО! Доступа к действиям нет, а как только я возвращаюсь клуб - приглашения уже нет. Что делать? Как открыть их контракт и согласиться на предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 4 проведенных сезонов в Валенсии,Унаи Эмери отправился искать приключения в Россию,а именно в московский Спартак.

В самом же чемпионат полнейший бардак:РФС смягчил лимит на легионеров(это мы так к ЧМ-2018 готовимся).Этот сезон является первым, в котором чемпионат полностью организуется по формату «осень-весна» — после переходного удлиненного чемпионата 2011—2012 годов.Благо,что россияне облажались на евро,тем самым не дав Сергею Фурсенко добить РПЛ окончательно.

Но это всё дела 10-ые.А главная новость такова — 11 июня баскский специалист представлен публике в своей новой должности.

 

На на подмосковной базе спартаковцев прошла пресс-конференция с участием гендиректора клуба Валерия Карпина, спортивного директора Дмитрия Попова и нового главного тренера «Спартака» Унаи Эмери.

Валерий Карпин представил журналистам нового главного тренера, который вчера заключил с клубом двухлетний контракт, после чего представители СМИ в течение получаса задавали вопросы Унаи Эмери.

 

— Вы уже успели составить первое впечатление о «Спартаке», о России?

 

— Первое впечатление самое положительное. Наша спортивная база очень хорошо приспособлена под то, чтобы мы смогли реализовать свои планы. Первое общение с президентом, генеральным директором и группой игроков тоже получилось позитивным. Я с моими помощниками приехал в Россию, чтобы помочь «Спартаку» продолжать оставаться великим клубом.

 

— Предыдущие испанские специалисты, приезжавшие в Россию, ничего особенного добиться здесь не смогли. Не было ли у вас опасений с учетом неудачного опыта предшественников?

 

— Для меня приезд в Россию — это вызов, причем очень увлекательный. У меня молодой тренерский штаб — правда, мы уже добились определенных успехов за время своей работы. Со «Спартаком» мы можем достичь больших результатов.

 

— Готовы ли вы уже сейчас обозначить проблемные позиции в «Спартаке», которые требуют усиления?

 

— Главная идея — улучшить ту команду, которая существует на данный момент. Учитывая все факторы, мы намерены пригласить от двух до четырех новых игроков. Нам нужен центральный защитник, а также игрок в середину поля. Эти позиции на сто процентов требуют усиления.

 

— «Валенсия» три года подряд в чемпионате Испании занимала третье место. Понятно, что опередить «Барсу» и «Реал» почти невозможно. А реально ли обогнать в России «Зенит»?

 

— Мы хотим соперничать с «Зенитом», дать ему бой. Важно, чтобы мы постоянно двигались вперед, улучшали какие-то вещи. Знаем, что «Зенит» — сильная команда, которая доказывает это результатами. Знаем, что уровень российского чемпионата растет. Здесь много сильных клубов: ЦСКА, «Динамо», «Анжи», «Рубин», «Локомотив»… Но чем больше трудностей, чем сильнее лига, тем привлекательнее цель — выиграть этот чемпионат.

 

— Какой стиль вы будете прививать «Спартаку»?

 

— Мы понимаем, что «Спартак» — великий клуб, у которого есть своя история, своя манера игры. Но мы понимаем, что нас позвали сюда, потому что и у «Валенсии» был определенный стиль. Мы хотим, чтобы в каждом матче «Спартак» играл от себя, атаковал, прессинговал. Самое главное: мы должны играть первым номером в каждом матче.

 

— Последний вопрос. Вы сказали, что готовы взять в команду от двух до четырех новичков. Все ли они будут иностранцами? Или пригласите кого-то из россиян?

 

— Главное, чтобы они улучшили игру команды. Пока что я занят знакомством с теми футболистами, которые уже есть. Мы должны просмотреть ребят из молодежной команды, из Академии. Если в России есть футболисты, способные нас усилить, и их можно купить, то почему бы это не сделать? Но на данный момент реалии таковы, что мы, скорее всего, возьмем футболистов из-за границы, поскольку на необходимые нам позиции их проще приобрести.

 

 

Команда отправилась на сборы.После приезда "красно-белых",17 июня состоялась презентация формы "Спартака".

На дизайн-заводе «Флакон» состоялась официальная презентация новой спартаковской формы Nike.

 

Перед началом ведущий напомнил собравшимся, что история нашей команды неразрывно связана с легендой о гладиаторе Спартаке; это нашло отражение не только в элементах дизайна клуба, но и в новой форме. Затем из импровизированных ворот Колизея, украшенных надписью — девизом сезона «Fidelitas et Virtus», появились игроки «Спартака»: Эммануэль Эменике, Эйден Макгиди, Сергей Паршивлюк, Дмитрий Комбаров и Динияр Билялетдинов. Они отметили, что традиции нашли отражение в деталях новой формы, и выразили надежду, что она станет для команды счастливой.

 

 

Новая форма красно-белых не претерпела больших изменений. По-прежнему домашний вариант украшает белая поперечная полоса, к которой, однако, добавились декоративные элементы в виде двух перфорированных красных полос. На гостевой форме белого цвета — фактурное изображение шлема гладиатора. Стоит отметить, что форма изготовлена из материала, созданного из переработанных пластиковых бутылок, — а значит, каждый комплект помогает сохранению окружающей среды.

После презентации спартаковцы пообщались с журналистами. Они отметили, что сборы прошли очень позитивно, в команде отличная атмосфера и настрой только на победу.

 

 

-А вы свою первую спартаковскую футболку помните? – интересуемся у Сергея Паршивлюка.

 

– Конечно! У меня с каждого года, что я в спартаковской школе, хранятся футболки. Первая – с воротничком. Надо покопаться, чтобы ее найти… Но вообще это традиция такая – все ребята в конце года расписывались на майке. Она оставалась для истории.

 

-Подходит ли на ваш взгляд Унаи Эмери "Спартаку"-спрашиваем у Динияра Билялетдинова

 

 

– Думаю, он «Спартаку» подходит больше, чем любой другой, – считает Динияр.

 

Когда пресса немного утихла,подошло время товарищеским матчам

 

30.07.2012

 

Спартак-ЛКС Лодзь

 

Состав Спартака:Песьяков;Макеев,Инсаурральде,ХХХХХ,Гатагов;Зотов,Брызгалов(Де Зеув);атакующие полузащитники(справа налево) ZZZZZ(Хурадо),Ананидзе,Билялетдинов;Дзюба(Веллитон)

 

Говорю сразу,ххххх и zzzzz игроки,имена которых пока не разглашаются(можете угадать кто это)

 

Первые 20 минут мы немного очковали.если точнее то я привыкал к новому управлениюНо позже освоились,и стали появляться моменты,которые москвичи великолепно запороли.

В начале 2 тайма проснулся вулкан по имени Артем Дзюба,который вывел нас вперед

 

 

А уже через 8 минут Билялетдинов,собравший возле себя 3 защитников,удвоил преимущество хозяев.

 

 

Затем игра успокоилась.Надолго.Ровно до 84 минуты,когда поляки возродили интригу.На добавленной арбитром минуте гости навесили в мою штрафную..ии...Песьяяков!

 

2-1

 

В качестве бонуса:

Я всё понимаю,мы доминировали,но не до такой же степени:

 

 

P.S

 

Вот те,кого купили

 

Кастилья

 

Изменено пользователем TigreGol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...