Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Режим Карьеры


Cska95

Рекомендуемые сообщения

Ну что, наконец дождался я эту игрушку! Впечатлений не то чтобы масса, но они есть. Давайте по-порядку...

Не лез в онлайн, тк он еще немного глучил, да и не люблю я особо его, поэтому сразу начал карьеру. Первой командой выбрал любимый миланский Интер.

Про товарняки рассказывать не буду. Первым официальным матчем у меня была игра с Реджиной на Koppa Nazionale, тк товарняки сыграл неплохо особо не волновался и даже открыл счет на 2 минуте, но в итоге получил 4 мячя в свои ворота, размочить счет смог лишь Коутиньо. О нем стоить поговорить по-подробнее, на данный момент он мой лучший игрок: во-первых отличился 4 раза в 3 товарищеских матчах, во-вторых в чемпионате тоже неплохая статистика 2+1 в 3 матчах.

В первом туре чемпионата играл с Пескарой, опять таки думал что херня, но они просто придавливали меня к штрафной, благо вратарь был молодцом (на этот матч поставил Белека), кое-как выиграл 3:4, пасибо Милито за это (покер).

Ну и последний сыгранный матч был еврокубковым. Я кое-как смастерил более-менее схожие с реальными группы ЛЧ и ЛЕ и первый матч был у меня в Ворцлавом дома. После краха моей обороны в последних 3 матчах я играл на контроле мяча. Моментов у моих ворот практически не было, не считая прессинга на последних минутах матча, а вот у меня моменты были, но где вратарь тащил, где штанга, а где и вовсе мимо... В итоге 1:0 гол Милито.

Теперь о трансферах. Я продал лишь Маригу в Катанию за 4млн. Также отдал в аренду Бенасси,Бьякетто,Мбайе и Романо. Покупать никого не стал, тк состав меня полностью устраивал, а я не люблю бессмысленных покупок - это не реалистично!

Что нового заметил. Ну стандартно физика, геймплей и тд... Но что сначала очень удивило и даже насторожило, а потом очень понравилось - новая система развития игрока!! Теперь не надо ждать 3 года когда талантливый игрок наберет себе рейтинг, все зависит от его игры в данный момент. Вот как изменились характеристики моих игроков всего за 6 матчей:

Уменьшились - Castellazi (75-73); Chivu (75-73); Zanetti (82-80); Samuel (84-83); Stankovich (80-79)

Увеличились: Juan (74-76); Guarin (81-82); Coutinho (78-79); Shejder (87-88); Ranochia (79-81); Alvarez (77-79); Handanovich (83-84); Silvestre (80-81);

Очень обрадовало это, Жуана уже называют будущей звездой клуба. Также повысились характеристики Longo (70-72) u Romano (65-68),отданных в аренду. Вот это вообще супер, все как в жизни!!!

В общем расписался я здесь пора заканчивать, пока что это все на чем я хотел заострить внимание. Надеюсь кто-нибудь прочитает это от начала до конца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного просмотра! Прохождение карьеры в FIFA13. Made by me)

 

http://www.youtube.com/watch?v=xdeVDZ7ETRc

 

 

Мне понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось )

 

спасибо) подписывайся на канал) скоро вторая часть будет) просто постоянно сюда, чтобы не кидать видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай автор подскажи как у тебя такие яркие краски полей и прочие? у меня все бледное как на синтетическом поле гоняю мяч, яркость в фифе не делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай автор подскажи как у тебя такие яркие краски полей и прочие? у меня все бледное как на синтетическом поле гоняю мяч, яркость в фифе не делается

 

я на пс3 играю.. не знаю в чем проблема твоя) у меня настройки на телеке все сделаны..)

 

Третья часть карьеры в FIFA13! Приятного просмотра!))

 

http://www.youtube.com/watch?v=sRoWjJL3yN0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты подбираешь мяч под себя и так здорово убираешь защитников??

 

убираю с помощью финтов и подобранных движений вовремя) а насчет подбирать мяч - что ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай автор подскажи как у тебя такие яркие краски полей и прочие? у меня все бледное как на синтетическом поле гоняю мяч, яркость в фифе не делается

 

 

Вобще-то делается) Началась игра,нажимаешь паузу,настройки и там должно быть типа настройка яркости и ещё чего-то) Внимательней поклацай настройки и найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убираю с помощью финтов и подобранных движений вовремя) а насчет подбирать мяч - что ты имеешь ввиду?

 

Не важно, я разобрался уже=) Давно не играл в футбол, вот решил купить, вспомнить былое=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо

 

Красава,если сам делал скрин то срочно в массы,однозначно хит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боян

вот тоже прикольная фотка на тему борьбы фифы и песА

Изменено пользователем Ramos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо

 

Красава,если сам делал скрин то срочно в массы,однозначно хит)))

 

 

Друг в вк скинул )) Вроде бы он скрин сделал, потом по пабликам пустил :)

 

боян

вот тоже прикольная фотка на тему борьбы фифы и песА

 

 

Ну это не в тему режима карьеры ))

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вопрос назрел. У меня на джойстике нету аналога. Заходя в карьеру скачет список новостей, видимо как раз из-за того что нету того самого аналога. Можно ли как-то отлючить прокрутку новостей при помощи аналога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как теперь пробить сильно по воротам? удар стоит на клавише d(управление клавиатурой) и хоть я набираю полную шкалу удара, хоть нет, удар выходит очень слабым и мяч, ели-ели катится в сторону ворот. В фифа 12 такой проблемы не было=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...