Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Режим Карьеры


Cska95

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не купив еще ПС4,играю до сих пор в ФИФА 13,на ПС3.У меня такой вопрос.Никто не замечал,что в карьере,нестабильна скорость игры.Даже,не то чтобы скорость...Временами,захожу,все изумительно.А часто,бывает так,что в ясную погоду,игра идет с такими же скольжениями и пробуксовками,как в дождь или снег.Пасы не точны,все бегают с большой инерцией... и всё в таком роде.Что это? Как с этим бороться? Фишка в том,что зачастую,это само собой проходит.Иной раз,сыграешь,к примеру матчей 5-6 и вдруг,все выравнивается.Более того,когда игра так тормозит,даже игроки не слушаются изменений мгновенной тактики.Типа командный прессинг и т.д.Что делать?Как быть?Спасибо заранее за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У кого вылетает в карьере после первого сезона во время трансферов.

Нужно удалить скаутов удалить всех футболистов из списка интересов в трансферах и не проводить никаких переговоров по трансферам. количество футболистов не превышало 29.Тогда возможно поможет преодолеть карьерный барьер.Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

привет

нашла тут

Нашела тут и довольна,не реклама

мне дали скидку

да хоть куда

титановая пластина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...