Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Захожу в фифа выходит заставка с месси и выкидывает из игры. Как было написано ранее изменил имя пользователя хотя он и был на латинском имя компьютера хотя оно тоже было на латинском, создал новую учётную запись и всё же выкидывает! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не могу играть сетевые товарищеские матчи с друзьями, при приглашении выдает "Не удается установить соединение"

В чем может быть проблема? с фифа 12 все было в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Budyonovec, Зайди в ориджин, и правой кнопкой нжми на игу. Проверь обновления,должно заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста, при повторном включении игры, перестаёт работать клавиатура и джойстик(xbox 360) на моменте где происходит автосохранение игры.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни решил купить джойстик, но не знаю какой нормальный. Посоветуйте что брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный джой для xbox или Razer onza обычный или tournament edition

 

Defeneder пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал брать, Логитеки есть хорошие еще

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери XBOX controller. Сам играю на нем, лучше проводной, для беспроводного адаптер дополнительно надо покупать.

А вообщедумаю купить Mad Catz MLG Controller, очень понравился внешне.

Не советую брать гемпады Razer, по обзорам, ужасный геймпад.

Короче бери Xbox и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере какую нить модель хоть скажите))) А то я не знаю че за у Xbox джойстики) Чтоб щас в магазине глянуть есть или нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft Xbox 360 Controller for Windows

Был у меня и thrustmaster пробовал на логитеке чильстреме, но xbox по мне удобней всех.

Изменено пользователем krom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно xbox геймпад, использую его только для футбола, в другие игры на нем не очень удобно играть, но в фифа он незаменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дак помогите что делать мне, у меня джойстик Microsoft Xbox 360 Controller for Windows, но в игре он не работает при повторном включение Fifa 13. Когда появляется окно с выбором профиля, работает только мышка. Уже не знаю что делать, написал в тех поддержку EA они уже 2 дня не отвечают, вся надежда на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китайский за 135грн)))Охота боксовский,или онза,но денег жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Играю в пиратку ФИФА. Можно ли отредактировать характеристики игрока? Просто хочу Бэкхема подкрутить

 

Если кто знает как - отпишите.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дак помогите что делать мне, у меня джойстик Microsoft Xbox 360 Controller for Windows, но в игре он не работает при повторном включение Fifa 13. Когда появляется окно с выбором профиля, работает только мышка. Уже не знаю что делать, написал в тех поддержку EA они уже 2 дня не отвечают, вся надежда на вас

 

Он только в фифе не работает?

Попробуй переустановить софт.

Изменено пользователем krom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только в фифе не работает, причём при повторном включении игры, первый раз когда профиль создаёшь всё работает отлично.Драйвера только что обновил, всё так же как и было, перестаёт реагировать когда выбираю профиль и начинается автосохранение

Изменено пользователем bubich5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил джойстик Microsoft XBOX 360 Gamepad Controller Black (S9F-00002) и почему то в самой игре не раюотает (в матче, на тренировке) а в меню игры все нормально работает и ролики и кнопки. Может че то в игре надо настроить кто в курсе?

 

Все решил проблему перезапуском компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Budyonovec, Зайди в ориджин, и правой кнопкой нжми на игу. Проверь обновления,должно заработать.

 

Спасибо , помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сменить клуб в карьере?играл за Аякс,перешел в Тоттенхэм,уже третий сезон хочу свалить,но никто не берет,пишут что не подхожу им,АПЛ уже надоела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня на стадионе нет болельщиков7

 

[ПОЧЕМУ У МЕНЯ В ИГРЕ НА СТАДИОНЕ НЕТ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Изменено пользователем reper47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikitos1206, Либо ты плохой тренер,и твоя команда неважно играет,либо ты подаеш запросы в Барселону..Иначе хз,я играл Блекберном,меня в Арсенал приглашали..

@reper47, Поставь в настройках уровень графики повыше,появяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikitos1206, Либо ты плохой тренер,и твоя команда неважно играет,либо ты подаеш запросы в Барселону..Иначе хз,я играл Блекберном,меня в Арсенал приглашали..

@reper47, Поставь в настройках уровень графики повыше,появяться.

 

 

как раз таки нет,все кубки беру,плюс за Бельгию чемп взял,а меня даже в Кальяри не берут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...