Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

"Синяя линия" - это загрузка матча ещё перед ареной... В общем не важно. Спасибо за советы! Попробую всё в точности проделать. :db:

 

если поможет отпишись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста как очистить данные в облаке в Ориджин? И как очистить EAS FC? То есть как бы всю игру очистить? Чтобы все с нуля начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как очистить данные в облаке в Ориджин? И как очистить EAS FC? То есть как бы всю игру очистить? Чтобы все с нуля начать.

 

Я думаю что всё с нуля начать не получится. У меня всё с двенадцатой даже перешло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как очистить данные в облаке в Ориджин?

 

Удаление данных из облака все равно ни к чему не приведет, ведь облако - это всего лишь одно из средств сохранения вашего профиля. Вам нужно просто создать новый профиль. EAS FC привязывается к аккаунту, поэтому тут уже вы бессильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Проблема, к сожалению =(. Сегодня купил цифровую версию игры на гамазавре, успешно активировал код, установил через ориджин. Далее игра не запустилась на Месси( ожидаемо). Сделал новый файл replay.bin и собственно все запустилось. Далее игра попросила подобрать удобные настройки ( уровень сложности, команду и что -то еще). Выбра все эти пункты, перед моими глазами прошел видеоролик, далее игра предлагает импортировать данные с Fifa 2012. Далее(не важно какой ответ следут-итог один и тот же) игра пишет что файл сохранения "12345" не может сохраниться, и предлагает до упора нажимать "повторить" или же нажать "отмена" и "пропустить". Каков ответ я не жал из двух последних, игра его принимает, и сразу же на заставки Fifa 2013 зависает. Ну как зависает, ничего просто не происходит, выходить приходится лишь свораниванием файла.

PS: Так же есть Fifa 2013 на айпаде, и естественно ориджин сопрягает игры с планшета. Но думаю дело совершенно же не в этом?

Изменено пользователем AlexandrNemtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, другой профиль заводить - это другой акк в Ориджин нужен. А соответственно и другая ФИФА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как бить пенальти с сальто, как в видео и сальто+удар в конце?

Изменено пользователем Speculant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как бить пенальти с сальто, как в видео и сальто+удар в конце?

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_980626&feature=iv&src_vid=KVm7Vo9ZFQI&v=YHCMAqdSc64

 

 

На сколько я знаю,это видео - монтаж,причем высочайшего качества=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм печально, а как рабону делать. У себя в 13 ну не как не получается, в 12 легко делалась, даже вчера у друга на xbox`e никаких проблем, хоть 10 штук подряд.

 

И еще на какие кнопки жмете что бы забить. Знаю что RB кажется закрутка

Изменено пользователем Speculant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, так если создавать новый акк в Ориджине, то и игра нужна новая. А это еще косарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти в ea fc и юльтимейт тим, но допустим матч дэй работает и так же могу играть просто по сети.

 

Такая проблема только через роутер, без него все ок. Так и не понял как его настроить.

Вот скрин настроек роутера

http://gyazo.com/0aea403db30edb743e77bab885b950ee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, как бороться с глюком невозможности назначения стрелок клавиатуры на какие-либо действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскожите где взять дефолтные мини фейсы. Поставил фифа 13, а там пропатчено что-ли и фотки футболистов на мини фейсах.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти в ea fc и юльтимейт тим, но допустим матч дэй работает и так же могу играть просто по сети.

 

Такая проблема только через роутер, без него все ок. Так и не понял как его настроить.

Вот скрин настроек роутера

http://gyazo.com/0ae...e77bab885b950ee

 

Внутренний IP для портов фифа нужно указывать для твоего компа, т.е. тот IP, который выдается ему роутером. (127.0.0.1 - это localhost, т.е. данном случае ты пытаешься пробросить эти порты на сам роутер, а не на свой комп).

Т.е. порядок действий:

1. Прописать для твоего игрового компа статический IP на роутере. (что-бы он был неизменным)

2. Поменять внутренний IP для всех портов фифа на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация, купил геймпад Xbox 360 проводной, всё игралось на отлично, потом сходил с ним к другу на Xbox 360 поиграл, всё идеально.

принёс домой,подключил к компьютеру, FIFA 13 не видит геймпад, а хотя PES 2013 играется всё отлично. подскажите в чём проблема?

Изменено пользователем qummo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний IP для портов фифа нужно указывать для твоего компа, т.е. тот IP, который выдается ему роутером. (127.0.0.1 - это localhost, т.е. данном случае ты пытаешься пробросить эти порты на сам роутер, а не на свой комп).

Т.е. порядок действий:

1. Прописать для твоего игрового компа статический IP на роутере. (что-бы он был неизменным)

2. Поменять внутренний IP для всех портов фифа на него.

 

 

В тему вопрос, IP моего компа в интернете определяется как 178.хх.ххх.ххх, а внутренний IPv4, присваемый автоматически(по настройкам так) - 192.xxx.x.xx......

 

Как выполнить пункты 1-2 ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему вопрос, IP моего компа в интернете определяется как 178.хх.ххх.ххх, а внутренний IPv4, присваемый автоматически(по настройкам так) - 192.xxx.x.xx......

 

Как выполнить пункты 1-2 ?????

 

Конечно использовать IP компьютера в локальной сети, которую обслуживает роутер, т.е. 192.168.х.х. И что-бы пробросить порты именно на твой комп, этот внутренний IP должен быть постоянным, т.е. привязан к мак-адресу. Иначе роутер каждый раз при включении компа будет выдавать первый свободный в подсети и он может быть разным.

 

p.s. на многих роутерах есть возможность включить режим UPnP для автоматического проброса портов. в этом случае надо просто включить UPnP и ничего больше делать не придется. Поищите в настройках или гугле для своего роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно использовать IP компьютера в локальной сети, которую обслуживает роутер, т.е. 192.168.х.х. И что-бы пробросить порты именно на твой комп, этот внутренний IP должен быть постоянным, т.е. привязан к мак-адресу. Иначе роутер каждый раз при включении компа будет выдавать первый свободный в подсети и он может быть разным.

 

p.s. на многих роутерах есть возможность включить режим UPnP для автоматического проброса портов. в этом случае надо просто включить UPnP и ничего больше делать не придется. Поищите в настройках или гугле для своего роутера.

 

 

Только что увидел, что ты из Севастополя..... Я там уже второй год в Любимовке в августе отдыхаю! А сам Севастополь очень понравился...

Вроде бы сделал как надо, посмотри http://gyazo.com/188...f43222ab0aadef1 , а все равно не работает по сети....

 

роутер д линк 320....с новым интерфейсом меню.....не нашел про UPnP

Изменено пользователем Виктор Кабушко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду вроде бы все ок, если компьютеру IP выдается строго 192.168.0.80. Проверь на самом компе IP. Еще надо обязательно попробовать перезагрузить роутер (лучше через веб-интерфейс).

 

Насчет UPnP на D-link dir-320 пишут:

Цитата

В админке роутера:

Вкладка Расширенные настройки

Слева Расширенные сетевые настройки

 

Галка Включение UPnP.

 

Вполне возможно его нет именно в твоей прошивке, тогда лучше поставить стабильную прошивку с сайта производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что в локале у компа http://gyazo.com/7d1081b15ce48a337bf907732d6f9de8

 

остальное посмотрю сейчас... Если не трудно, оставайся на связи )))

 

поставил прошивку 1.4.1..... Пробросы http://gyazo.com/68279019e2bbf20e88d91d3954c6d926

 

куда рыть, не знаю.....Да, а какой самый главный признак того, что тебя в сети видят и ты можешь играть .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что в локале у компа http://gyazo.com/7d1...bf907732d6f9de8

 

остальное посмотрю сейчас... Если не трудно, оставайся на связи )))

 

поставил прошивку 1.4.1..... Пробросы http://gyazo.com/682...8d91d3954c6d926

 

куда рыть, не знаю.....Да, а какой самый главный признак того, что тебя в сети видят и ты можешь играть .......

 

Если подключить комп напрямую без роутера, то все работает? Может проблемы в настройках винды (брандмауэр). Либо вобще у провайдера порты закрыты.

 

И еще у dir-320 вроде есть режим DMZ. Поробуй отключить виртуальные серверы и включить DMZ для твоего компа (192.168.0.80).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред не начисляется опыт в игре. Перезаходишь тоже не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред не начисляется опыт в игре. Перезаходишь тоже не помогает

 

 

 

может исчерапал уже лимит 2000 в день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...