Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

NBA 2K13


alex-spartak

Рекомендуемые сообщения

Прямого доступа к компу нету, поэтому играю карьеру на айпаде

Там только доступна возможность играть за команду

Взял в Миннесоту Энтони, Газоля младшего и Тиму Мозгова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

После долгого перерыва решил немного поиграть)).Долго думал за кого начать.Бостон,Миннесота-..уже неинтересно.Хотелось взять перспективную,но в то же время молодую команду.Загрузил последние ростеры и драфты(13 и 14 года).Врубил уровень сложности "все звезды"(при стандартных слайдерах) и начал выбирать команду.На Востоке играть особо не хотелось,ибо играть против всякого шлака типа Орландо и Шарлотт придётся по 4 раза,а это слишком утомительно и неинтересно.Милуоки,Индиана...нее ну нах. Лучше на Западе.Там и команды посильнее,следовательно играть будет намного интереснее.Смотрел,смотрел и выбрал ...Новый Орлеан.Ну а что,команда перспективная,только обзавелась будующей звездой НБА Энтони Дэвисом(он же монобровь).Ростер правда слабоватый,но на то и карьера чтобы над этим работать.Короче мой выбор - Нью Орлеан Хорнетс.

 

Сначала моя стартовая пятерка выглядела так = Г.Васкес,Э.Гордон,А-Ф Амину,Э.Дэвис,Р.Лопез. Было очевидно,что с таким стартом далеко не уедешь,если расчитываешь выйти в плей офф. Первые два матча благополучно слил Сан - Антонио и Юте.Нужно было предпринимать какието действия.Для начала позиция атакующий защитник.Эрик Гордон имеет весьма недурный общий рейтинг(84),ондако процент попадания ужасный.Ну и позиция центрового(моя ахиллесова пята,во всех командах за которые бы не играл карьеру).Робин Лопез в старте-....не серьёзно.Итак мне нужны были атакующий защитник и центровой. Гарнетт сразу не рассматриваю(так как он мощный форвард,а такой у меня уже есть).Хьюстон не отдавал Хардена ни за какие деньги и драфты.Захожу ростер Индианы- и ОПА- вот оно то что я ищу.Пол Джордж,Рой Хибберт.Оптом дешевле как говорится.

Первый мой трейд на посту менеджера

Чуть чуть тупанул,отдав вместо 14 пика 13й. Пришлось выменивать назад с доплатой пика 2 го раунда(ну а нафига он мне нужен?).Джордж в первой же игре против Чикаго набрал 21 очко.Однако это не помогло- я проиграл концовку и слил 57-64.Потом последовали наконец две победы,над Филой и Шарлоттом.Затем серия поражений.Надо было что то делать.Легкого форварда у меня играл А-Ф Амину.Игрок в принципе неплохой,стабильный,подбирает и блокирует хорошо(что немаловажно).Но без трехочкового броска.Лидером на тот момент был Денвер(12-0).Смотрю,ага,Данило Галлинари.В общем замутил трёхсторонный обмен,попутно выменяв у Даласа потенциально высокий драфт пик(команда,как и в реальности в приницпе,ничего не смогла поделать без своего лидера Дирка Новицик и начала чемпионат безобразно 3-12)

Теперь стартовая пятёрка моя выглядит следующим образом. Г.Васкес,П.Джордж,Д.Галлинари,Э.Дэвис,Р.Хибберт.А вот и ноябрьские игры.

С Денвером вышла одна из самы интересных игр.По ходу игры летел -10, но смог отыгратся и вырвал победу и лидера чемпионата(Галлинари к том времени уже играл у меня).

В общем как то так.Если кому интересно буду дальше отписывать мои похождения за кубком Ларри о Брайана.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Евролига будет представлена в NBA 2K2014

Евролига будет представлена в видеоигре NBA 2K2014. Как сообщает официальный Твиттер 2K, в симуляторе появятся 14 топовых клубов Европы.

 
Прелварительный список команд(ээх жалко Химок нету =( )
 
Альба 

Барса

Реал

ЦСКА

Милан

Монтепаски

Фенер

Эфес

Оли

Пао

Маккаби

Жальгирис

Уникаха

Лабораль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а че, имеет смысл покупать лицуху, или пиратка вполне сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего,на лицухе вроде по сети играть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну не знаю,за супермена можно было бы и за Олдриджа вместо Батюма поторговатся.Вообще ИМХО Томас Робинсон-самый неодооценённый игрок в 2K13.Рейтинг 75,а в защите пашет на все 90,получше суперменов всяких.Пол Джордж так вообще игрок читак. Умеет всё-блоки,подборы,перехваты,трёшки,передачи.Я бы на этих двоих обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Олдридж нахера? Там По и Джеймисон. Буду франшизу вокруг Мозгова создавать. 25 номер - следующий после Джордана и Кобе.

Из Индианы можно большой куш урвать)

 

Геймпад купил. Теперь с суперстара перешел на уровень лузера :D Хз как на нем люди играют. Я защищаться вообще не могу. Проходной двор.



Алекс, за Сакраменто 2001 не играл? Пежа вообще зверь! Oh-ho-hoo! STO-JA-KO-VIIIC! It's great performance!

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale

 

Я за них гонял в NBA LIVE 2005,там также Стоякович суперзверь,в одной игре умудрился даже положить ... 17-18 трёшек(точно не помню).А в 2k12 когда начинал играть,сразу подписал итого серба из свободных.За 3-4 минуты,отведённые мне им,умудрялся набирать под 9 очков.Здесь где то даже статистика должна быть вроде.

 

P.S Сезон за Новый Орлеан слил,проиграв в полуфинале конференции...Оклахоме.Зато новый сезон за Селтикс выиграл(уровень Все звёзды).Стартовый состав такой собрал:Рондо,Джордж,Пирс,Робинсон,Гарнетт,Биллапс(шестой),бенч Одом,Маинми,Джеральд Грин,Орландо Джонсон,Джаред Саллинджер,Майкл Редд,Фаб Мело,Демиан Джеймс.

 

Что сказать,игроки клипперс(Одом и Биллапс)мне очень сильно помогли,особенно в защите.Весь свой шлак разогнал(Ли,Терри,Басс,Кроуфорд,Терренс Уильямс).Бредли и Денни Грина сплавил в Индиану на Пола Джорджа(там вообще мегаобмен получился 4 на 4).

 

Походу сезона даблы делали Гарнетт и Робинсон,Рондо трипл(с перехватами и передачами),а Пол Пирс отгрузил 13 трёх и побил вечный рекорд Брайанта.

За три тура до окончания регулярки был на первом месте, в одном из последних матчей проиграл шитлз и откатился на 3е(впереди меня были Чикаго и Майами)

 

Попал на Милуоки.Меня сразу захватила интрига-смогу ли я сдержать сладкую парочку Дженнингс-Эллис(тк в сезоне выиграл их,то Эллис был травмирован,в матчах за НОХ я все матчи им ПРОИГРАЛ!!!).Оказалось что бакс сильны были только на бумаге.Бостонская защита работала на все сто,и даже когда лидеры отдыхали,выходили резервисты и делали свою работу).Лёгкая победа 4-1.

 

Игра 1,Игра 2,Игра 3,Игра 4, Игра 5

 

Второй раунд,и опять эти долбанные шитлз(2 поражения одна победа в регулярке).Первую игру Уэйд выдал просто на сумашествые(34 очка!!!),оправдав своё прозвище вспышка.Во второй чуть чуть не зацепился,нехватило на концовку.Ну думаю всё.Очередной горький слив серии.Ан нет.Шитлз выдохлись,и на большее их не хватило.4 победы подряд(Томас Робинсон просто уничтожил Краба,играв с ним персонально) и Бостон в финале конфы,где меня неожиданно поджидала Филадельфия с телёнком во главе.

 

Игра 1, Игра 2, Игра 3, Игра 4, Игра 5, Игра 6

 

У команды из Пенсильвании не было шансов,4 лёгкие победы.Выделялся Пол Джордж,набирая в среднем за плей офф 20чков-очень солидная статистика.Парраллельно Денвер оочень сильно закусился с Оклахомой,проиграв в итоге,но выбив у Тандер Ибаку,Мартина и Коллисона(это и сыграло в итоге роль в моей общей победе).

 

Игра 1, Игра 2, Игра 3, Игра 4.

 

И вот финал.первая игра,TG Garden.Оклахома без вышеупомянутой троицы.Первые две четверти прошли хорошо,в третьей начал сливатся потихоньку,а в четвёртой Рассел добил меня окончательно.Во второй игре смог собратся,начисто выиграв у Тандер Щит.Потеря Мартина и Ибаки очень сильно сказалась.В регулярке они меня разнесли в пух и прах +20(основным составом).На этот раз в основе у Оклы играли такие игроки как...Ронии Брюер и Дорон Лэмб.Да и Дюрант отодвинулся напозицию МФ,действовал больше в Защите чем в атаке.Выиграть следующие три игры в Оклахома-Сити не составило большого труда,хотя и сильно расслаблятся Тандер не давали.

 

Игра 1, Игра 2, Игра 3,Игра 4,Игра 5

 

Победа 4-1 в серии,и Селтикс чемпионы 2012-2013!!!.

 

 

Итоговая таблица плей офф

 

 

МВП финала

 

 

Награждение

 

 

В общем наконец выиграл чемпионат за Бостон,чего никогда не делал ранее.Рондо чёрт,все награды у Джорджа отобрал,от МВП регулярки до МВП финала)).

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-spartak, долгожданная победа)) Поздравляю.

 

Если еще гамаешь - зацени ростер. http://www.moddingway.com/file/28870.html

Я на нем карьеру начну. Де Коло, Приджиони, Телетович, Швед есть. Вроде все игроки с киберфейсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это октябрьский,есть поновее.Этот ростер у меня после дедлайна,апрельский вроде.

Хотя сейчас уже можно новые составы грузить с учетом драфта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку кинь - посмотрю. В принципе меня и этот устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом же сайте, вот этот например(июль 6)

 

Или вот этот(вроде как официальный) за май.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама ссылок нет :D И по размеру файла видно что без киберфейсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я с этого сайта качал,правда не помню уже какой ростер,и драфт класс тоже)).Команды кстати на драфте выбирают жутко в разнобой(в отличие от 12й).Я к примеру под 25 пиком и во втором раунде выбрал парней у которых в итоге рейтинг оказался выше 70 и три звезды ценность... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капчак психанул-2. Тут посбалансированнее состав получился. Но без франшизы Мозгова :chair000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у Робинсона рейт такой низкий?В моем ростере у него 84.Сыграл межсезонье и драфт.Детройт из записного аутсайдера сразу выбился в лидеры.Подписали Ховарда,Робинсона,Беннета(на драфте).СР3 выбрал Хьюстон,нахуя?)))Торонто взяли на драфте Ноэля и теперь наврядли будут палировать подвал.

Хочу Пирса сплавить на Игуодалу,но Денвер че то пока не особо хочет))

Перешел на суперзвезду,2 победы и одно поражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-spartak, видимо в октябре Робинсон был недостаточно крут))

 

Сыграл пару матчей. Даллас обыграл 75-65, Дерби парусникам слил 89-101. Остальное просимулировал. Пока иду 4-3 и 9 место в конфе.

Джру Холидэй очень не нравится. Средний и дальний бросок очень плохие. Или я к нему не привык, или одно из двух. Короче зря Нэша менял. Хотя если была цель развалить Лэйкерс, то норм)))) Приджиони не портит. Может и издали пальнуть. Короче это будет лучший новичек :D Дэнг крут. Просто супер. Я зову его черные стальные яйца.

Попробую Холидэю прокачать бросок. Если не получится - искать варианты обмена. Скаут пристально следит за Таем Лоусоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На стандартных,чуток увеличил травмы чтобы было интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтож,игрушка весьма неплохая.Уже по традиции начал карьеру за любимых Селтикс.Но в этом году особенно будет интересно,тк состав нужно будет собирать практически с нуля.Ветеранов возвращать не буду это точно.Уже появилсось несколько очень хороших идей относительно состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сгонял Пао-ЦСКА. Слил -13. Движения, анимации - кул. А вот броски и управление ахтунг. Ну нахера опять менять управление? За*цензура*и, чесслово. Не только к 2к относится. Как новая часть серии - надо обязательно поменять.

Старый баг с отрывом так и остался. Печалька. Составы оочень старые. В Европе аж на март!!! Можно увидеть таких выдающихся личностей как Папалукас и Капоно.

 

Кста мельком пробежался по ростерам. Джру Холидэй в Пеликанс? А ю киддин ми??? :D Ну и у ЛАЛ ростер днищавый. Толком никого и не обменяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...