Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

NBA 2K13


alex-spartak

Рекомендуемые сообщения




Ссылка на торрент

В общем много говорить не надо-лучший баскетбольный симулятор.

Из плюсов в этом гоуд можно отметить
-графика стала немного лучше,движения изменились,по мне так в лучшую сторону
-добавлен показатель "индивидуальные особенности игроков"
-в начальном ростере присутствуют игроки драфта 2012(чего не было в NBA 2K12)
-теперь за хороший данк начилсяются баллы(мелочь,а приятная)
Из минусов
-на PC верссии нету обещанного конкурса слэм-данков,тогда как на ящике это всё есть.
-скилы некторых новичков по моему мнению занижены(Драммонд,Фабрисио Мело)
-нету Алексея Шведа в Миннесоте(думаю это поправимо с выходом ближайшего ростера)


Что ж,Фифу в топку,будем играть в баскетбол)).На самом деле новый симулятор произвёл больеш положитеьных отзывов,чем отрицательных.Да кинлули со слэм-данком(хотя где то слышал что выёдет отдельное дополнение для PC).Зато теперь ест ькуча новых опций,особенно в карьере.Теперь драфт пик на драфт пик не обменяешь(как это было в 12).Это был баг,и я надо признать частенько им пользовался.К примеру драф Шарлотта уже *цензура*оду сезона ценится больше чем драфт Майами.Трансферы стали более реальными.Да теперь звёзд уровня Кевина Лава(скил 89) купить за много ролевиков почти нереально,зато доступны игроки со скилами чуть 80- Харден(у которого заканчивается контракт),Игуодала.Также нельзя торговать свободными агентами(должен пройти год после подписания,вроде так)В общем все условия для построения династии.

Хотел начать карьеру за слабую команду(типа Шарлотта или Орландо),но потом вспомнил что с Бостоном ничё не выиграл,и начал за Селтикс.Сыграл пару матчей.Из стартового состава оставил Гарнетта,Пирса,Рондо,ну и новичков Фаба Мело и Джареда Саллинджера.Купил Галлинари(выходит в старте на 4м номере),Хардена(2,3 номер),Маршон Брукс(возвращение блудного сына,проданного за мешок картошки годом ранее),а также подписал свободных Грега Одена и Дерека Фишера(кто бы мог подумать,один из лучших бывших игроков ЛАЛ на старость карьере прешёл в стан заклятого врага) ))).Продал Терри(в Сакраменто,тройной обмен с Нетс),а также Грина,Брэдли и Басса.Короче как то так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за инста хрен когда поиграю =( У меня еще в 2к12 карьера за Хорнетс не завершена..

ПС У Данило ж для ПФ комплекция не та.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale

 

Если будет время лучше 13 начни.За тех же Хорнетс))Молодёжь убийственная - Энтони Дэвис и Остин Риверс(я кстати забыл написать-купил его к папаше в команду,минут 14 определил - сойдёт).Остин правда жмот пздц, один в один обыгрывает как Бог,зато с передачами беда.Непонимаю зачем ему в игре определили позицию PG.Он же чистый SG(это хорошо видно по нарезкам из колледжа),короче посмотрим,думаю растёт парень типа Уэстпрука)).

Насчёт Данило - нормально справляется.Рост 6.10.По двум матчам не судят конечно,но в защите он неплох,да и с трёхами впоряде всё.Лава всё равно мне не купить.Будет вместо Кевина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale

 

Если будет время лучше 13 начни.За тех же Хорнетс))

 

Наивный. После трейдов Лэйкерс, думаешь я стану играть за кого-то другого? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал NBA2K13. После фифы ниче не понятно, кто-нибудь может в вкратце объяснить как играть, желательно вплоть до управления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правила знаешь и немного английского,то нетрудно.У меня управление такое,играю на клавиатуре

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на геймпаде играю, английский английским, но я не понимаю удары, например что такое Hop step, post up? В правилах кстати не силен, играем только в школе, правил там не так много)

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройди training camp. Поймешь.

Постап - нападение спиной. Хотстеп - рывок в сторону с последующим броском.

http://www.youtube.com/watch?v=9WGdautwiCY

http://www.youtube.com/watch?v=zfJlm1LImsc

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ahmed Salif. Denver Nuggets. 18 пик первого раунда.

 

 

WTF?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьера за одного игрока. Хорошо сделана кста. Тока вьюхи после каждого матча бесят. И в самом начале. 3 очень больших интервью. Я молился когда же они закончатся. Брали вьюхи Денвер, Хьюстон и Фила. Последним двоим я сказал что их команды дно и играть за них ни за что не буду :D Тем не менее в прогнозах у меня должен был быть 16 пик Хьюстона. Я был счастлив что они меня не выбрали))) Дневер отличная команда! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help Help Help.С Ливерпулем отыграл в фифе,хорош.Хочу больше познать тонкости баскетбола.Старая карьера удалилась с установкой новой винды.Начал новую,опять за Бостон,теперь уже на all-star.Всем лечу,в защите проходной двор,подборы *цензура*ываю. Майами меня просто изнасиловал 83-51,тоже самое сделали Милуоки(Монта падла такой и здесь херачит) и Вашингтон.Вообще в защите дыра.Может тактики какие есть под конретную команду?Пока в этом не сильно силён.Тупо проломить оборону не всегда получается.Состав такойже почти как и в первой карьере Рондо,Аллен,Пирс,Галлинари,Гарнетт.Замена Брэдли,Риверс,Саллинджер,Майк Миллер,Мозгов.Резерв:Фаб Мело,Квинси Миллер(новичок с Денвера) + ещё кто то из моих резервистов.Возможные усиления:Харден,Конли,Джордж,Грейнджер.У Шведа в обновленном ростере скилл 71 и потенциал две с половиной звезды-весьма недурно,но трёхи не бросает и пас средний.Вот думаю кого бы такого в защиту взять чтобыи недорого,и в тоже время в защите надёжно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю. Мне на дифенс всегда по боку было. Харден и Грейнджер сильно жирно))

Я так думаю тока в май плеер играть буду. Вроде четко сделано. Правда мой игрок пока днище. Передачи раздаю, но сам в атаке нубло дикое. Мажет из 100% позиций. И прокачка дорогая. Зато стимул есть)

ПС ФИФА же такой калл.. Не понимаю как в нее играть можно. Еще и деньги платить :D

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже самое,лицензию фифы ни разу не брал и в ближашее время не осбираюсь)

 

Мож слайдеры есть какие нибудь?Только сейчас сделал новый трейд Брэдли-Пол Джордж.всё равно проиграл Милуоки,Монта 38 очков!!!Это реально нереал ))))).В 12й намного на all star легче было-там выигрывал и по 12 очков.Комп больше семидесяти не забивал,а тут на те))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондин обещал выложить слайдеры как нормальный ростер будет.

Попробуй в май плеер поиграть. Реал классный режим. Я на выходные полностью залип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 22 игры пробился в старт. За что пиарасты сразу же забацали биллборд

Правд не долго я в старте продержался. 2 игры :D Во второй сделал 5 потерь и тренер орал какого хера я делаю. Ну я исправился, сделал несколько передач, перехват и даж блокшот отвесил, но он все равно меня посадил в 3 четверти и в 4 впервые не выпустил. В последующих двух играх Карл строго лимитировал мое время. Ну ниче, я норм отыграл и он снова стал мне доверять)) На концовки выхожу.

От моей игры кипятком ссут Рон Артест, Мэджик Джонсон :crazy: и Джастин Бибер Последний мне в твиттер написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле был Кокорин :D Да и почему Данило не в старте?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на скрине рандомные игроки. Но Данило действительно не в старте. Так Карл/игра решили :D Я могу только на вопросы на пресс-конференциях отвечать и играть за своего игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за слайдеры!Ростер новый ожидается?У меня сейчас который установлен,комментатор называет Шведа "number one"(по номеру))))).Может выйдет какой нибудь патч,который и озвучку поменяет вместе с составами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это не новички и второгодки,это хер пойми чё.В одной команде Лиллард и Кавай Леонар,Барнс и Ирвинг.Сам до сих пор не могу вкурить по какому принципу стали проводить All Star молодняка :unknw:

 

P.S Наконец то *цензура* выиграл с Миннесотой титул,обыграв в финале......Вашингтон))).Рубио MVP(лучший по перехватам и передачам)+MVP финала,Лав со своими 27.2(второй после карамельного) за игру и 50 процентов трюльников не получил ни единой награды(кроме как 1я сборная НБА и стартовая пятёрка All Star Game).Подробности в следующем номере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 60 игре сделал первый дабл-дабл. Против ОКС дома играли. Легкая победа +20) В 4 четверти я чуть насрал. Уставший 2 потери подряд совершил, чем вызвал сотни ненависти тренера. Посадил до конца матча.. Не справедлив он ко мне. Игра сделана была, я хотел на публику сыграть :D Кстать впервые так хорошо бросал. Обычно хорошо если 2 очка наберу, а тут 12. 1 раз со средней попал, 4 прохода и 2 штрафных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...