Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Тактические схемы


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Всегда играл 4-4-2

Понравилась схема у итальянцев 4-3-3 но 2 форварда оттянутые(обычно у меня это Квальярерра и Росси, на острие ДиНатале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
j.cole_10 можешь попробовать 4-5-1 ,так как у Челси 1 , 2 хороших нападающих,и подходяще хороших полузащитников! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У схемы 4-5-1 вообще-то 1 форвард)). j.cole_10. попробуй 4-3-3. В редакторе схем крайних форвардов отодвинь на флаги. То есть, слева Малоуда, в цетре Дрогба, справа - Коул. Ну полузащита понятно - Эссьен - Баллак-Лэмпард. Лэмпарда и Баллака чуть вперед. А Босингву и Эшли Коула подвинь подальше от цетр дефов. Чтоб почаще в атаку бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9 против компа я и за Урал бы по 4-3-3 играл бы :D Просто недавно в турнире участвовал. Я не такой сорвиголова, чтобы ставить там 4-3-3 (опасно слишком) =) . Попробовал 4-5-1 и с треском вылетел. В атаку толком никто не идёт, в защите, тем не менее, дыры. Вобщем на первом скрине то как я играл против копма, на втором в турнире

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на первом скрине Лэмпард ближе к атаке, чем Джо Коул)) Насчет турнира хз, если обороняться умеешь, то флаг те в руки! Играть же тебе)) А если попробовать 4-4-2. чтоб полузащита была - Микел,Есьен, Баллак ,Лэмпард? Чтоб кулак в центре был сильный

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на первом скрине Лэмпард ближе к атаке, чем Джо Коул))

Это неспроста. Просто если наоборот, то получалось, что j.cole_10 бил по воротам чаще, чем Лэмпард. А мне надо было наоборот, т.к. у Фрэнка удар лучше. Я вообще, было время играл в атаке Калу, Дрогба, Анелька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Ессьена и Микела согласен. А вот Деку и Баллак...Хм, сомневаюсь. При 4-2-2-2 по-моему центр работает хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раньше играл 4-3-3, и один раз забыл тактику сменить, осталась 4-4-2, поиграл с ней, теперь всё время ей играю + Контр Атаки. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

играю в основном 3-5-2, особенно когда в полузащите хорошие игроки. Правда при этой расстановке также нужны отличные защитники и вратарь, а то в случае неудачных атак приходится отбиваться. Если хочу закрыться в обороне, ставлю 5-4-1, но только в том случае, если выигрываю и не уверен что сумею сохранить победный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если веду в счёте, продолжаю атаковать. А на тот счёт если проигрываю, ставлю схему с 4-мя напами, 2 полузащитника под ними, 4 защитника, 1 вратарь. Разумеется, все идут вперёд (кроме вратаря). Терять всё равно нечего. А зажиматься в оброне тож опасно, т.к. игроки соперника переходят к воротам ближе, чуть что и всё

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати я смотрю многие играют на 4-1-2-1-2, а в чём её преимущество то? На сайте нашёл тока о 4-3-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...