Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Эвертон


[almaz]

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Мойес признал, что «Эвертону» повезло

«Это был чистый гол», — цитирует Мойеса Sportbox.ru.

«Суарес не был в офсайде, лайнсмен ошибся. Нам повезло. Правда, и празднование Суаресом гола было неоднозначным. Ему повезло, что он доиграл матч до конца»

Напомним, что главный арбитр встречи Эндрю Марринер согласился с решением своего помощника и отменил забитый по правилам мяч. После девяти туров команда Мойеса занимает пятое место в турнирной таблице, тогда как «Ливерпуль» идет 12-м.

 

Комментарии излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суареса удалять надо было за хамский фол против Дистена, так ведь и ахил порвать можно. Тем более, по эпизоду очевидно было, что мяч у Дистена останется.

Ещё в первом тайме момент был, когда Стерлинг схватил карточку и через пару минут вообще не зачем отоварил Бейнса. Можно спорить, но я считаю, арбитр правильно поступил. Удалил бы и сломал игру, плюс парнишку молодого тоже, а так, будет воспитательный момент. Нравится мне этот Стерлинг, шустрый, голова работает, в отличии от некоторых бегунков АПЛ. У Эвертона в прошлом сезоне тоже начинал играть 17-летний Рос Баркли, но сейчас я его даже на замене не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не спорит. Суарез часто играет на грани.В этот раз пощадили. Рахим поплыл в первом тайме.Честно,я бы на месте Роджерса сразу убрал его(дабы тот не схлопотал удаление).Однако Брендан этого не сделал,и как оказалось был прав.Стерлинг во втором тайме успокоился,стал играть сдержаннее,и в то же время в контратаках терзал оборону "ирисок".Сильный ход со стороны нашего тренера.Рахим безусловно талантлив(а я писал ещё в марте,когда он дебютировал с Уиганом,что это тпарень посадит на скамейку Даунинга-и был прав),ему ещё расти и расти,набиратся опыта.И как правильно подметил наш кэп,Рахима отличает то что он умеет слушать,а это много значит.Вот и сейчас парниша не стушевался.Такие матчи бесследно не проходят.Думаю у него(Стерлинга) многое в голове отложилось.Ладно,чёт меня уже не туда понесло

 

Поразили слова Мойеса,насколько он был объективен в оценке с незасчитанным голом Суареза.Такие тренеры всегда вызывают уважение.Привет старичку из Манчестера :mad1: САФ безусловно великий тренер,но в последние годы он изрядно подмочил репутацию.Вообще ситуация вокруг МЮ начинает всё больше и больше бесить.Уэбб,Клаттенбург,кто следующий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...