Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Far Cry 2


S@nchez117

Рекомендуемые сообщения

Far Cry 2




Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Дата релиза: 21 октября 2008
Официальный сайт игры: farcry.uk.ubi.com
--------------------------

Описание: Сюжет Far Cry 2 переносит в самое сердце Африки, в страну, которая погрязла в гражданской войне. Территория, на которой разворачиваются действия игры, располагается на пятидесяти квадратных километрах. Под наше чуткое руководство не попадёт ни доблестный спецназовец, ни патриотично настроенный абориген. Наш герой – киллер, которого наняли чтобы найти и уничтожить мерзавца по кличке Шакал, в чьи интересы входит растянуть войну. Его бизнес заключается, как вы уже догадались, в продаже оружия. На пути к Шакалу нам придется пройти массу трудных миссий и получить необходимую информацию, развивая события по своему сюжету. Перед нами обозначена задача, выбор средств для её достижения – за нами.

--------------------------

Я сам еще не играл,кто играл расскажите как впечатления!
Знаю,что в паленке перевод фиговый,но есть уже русификаторы.

Вот хороший русификатор: скачать Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно играл,у игры вроде бы все есть...Но чего - то не хватает.Вроде все тебе - машины,большой остров,все идет в реального времени,куча каких - то мелких фич которая прерващает здесь все в ТИПА ЖИЗНЬ.Но видемо SandBox геймплеем раработчики пользоваться никогда не научатся. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я играю иногда, когда время есть. По мне нормальная игра, тем более всяких заморочек нету, графика красивая. На дельтаплане понравилось летать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Alexey2g-=LiS=-

Конечно лучше.Но 2-ая имхо тоже не отстаёт.Порой даже не поймешь что происходит xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо адаптированная игра... Графика классная, игра интересная в плане сюжета... Но не зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса и я ее снес)

Играть не интересно, хотя все ояень красиво выглядит.

Напрягает постоянная езда. Регенерация противников на блок постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поиграл на досуге-как не странно понравилась и увлекла. Свобода действий не маленькое игровое пространство радует... Сюжет слабее но на 3 потянет... Анимация мелких действий прорисована и продумана хорошо, постэффекты радуют)

в целом за игру поставлю 4 из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скоро закачаю

Будет интересно поиграть тк первую часть прошёл и она понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...