Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Vladimir Kovtun, ты ему уже отписался ему насчет игры? У вас еще есть время на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr

я ему кинул запрос в оригин!!! жду!!!!

 

6@wK@ во сколько тебе сегодня  удобно сыграть!!!? я в любое время с тобой сыграю!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова против 6@wK@ играй самым слабым составом, например Россией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dezinfector2rso когда удобно сыграть!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой соперник не выходит на связь!!!!!!!!! у меня уже 4 утра как бы ждать не буду спать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun, давай сегодня, где то с 8 до 10 вечера по МСК
не было возможности сыграть несколько дней, сегодня смогу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицу обновил.

 

Просьба отыграть Четвертьфинал 2 как можно скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

dezinfector2rso ок я на связи!!)) ЖДУ!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dezinfector2r нууу где ты... а что должен каждый день тебя ждать до 5 утра!!! Че за не серьезность к турниру и к сопернику......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun, в то время когда у тебя 5 утра, я только прихожу с работы, и у меня 8 вечера
в этом я не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dezinfector2rso, Вообще-то разница 7 часов так-то и значит у тебя 10 часов должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels_z, у меня нету столько монет чтобы купить хоть одного из них, у меня вся команда в раз 10 дешевле стоит

если ты дашь сыграть пару матчей такими игроками, то я срадостью сыграю с глинтом и запишу это на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93, так надо зарабатывать, крутиться как то чтобы купить их, просто так с неба только в паках кому везёт.

Да и сыграть бы ими не пару матчей, а 30 хотя бы.

Вообщем я не сторонник дорогих игроков, всякого рода цветных карт, хотя они у меня есть, но заиграли они у меня только ослабив скил игроков на других позициях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels_z, ну я не знаю не одного человека который так крутился, вертелся и фига 15 лямов заработал, это не реально

знаю людей которые месси 2 раза аж вытаскивали,или на ауке по дешевке роналду выципали, но таких единицы

людей который без доната и везения заработали на 15 или даже более миллионный состав я не знаю

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93, есть такие парни, которые на пере продажах зарабатывают столько монет. Да и 15 лимонов это они сейчас столько стоят, я весной был большой спад цен, например тот же месси продовался за 2,3млн., и даже если игрок купил монеты у продавцов, он эти деньги тоже заработал, своим трудом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels_z, Это нереально заработать за год 1,5-2 ляма играя одни матчи и турниры в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...