Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

LEGALIZE,  ты хоть ответь где нибудь, либо тут, либо в Ориджин!

Изменено пользователем dezinfector2rso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни , что делать, такая ситуация:

добавил соперника по турниру 6AIIIKA_Evgeniy 

начали играть, он мне забил с углового где то на 20 минуте, после забитого играем дальше, идёт моя первая голевая атака, я вывел 2 игроков один на один с вратарём, могу бить, могу пас дать второму... но тут разрыв связи

Спойлер

начали второй матч с 23 минуты, я пропусти 1 мяч, на 59 идёт моя вторая голевая атака, нажимаю на удар и.... опять разрыв связи

Спойлер

после разрыва связи ещё минуту соп был в игре

я с такой игрой даже гол престижа ни когда не забью.

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels_z, Даа, что-то тут не чисто... два раза связь сбивалась.... хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до sk3ch что то достучаться не могу
подожду еще

 

 

нашелся

Изменено пользователем sbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels_z чет соперник странный, он думает что таким способом можно выйграть !!!!?  :football:  ошибается!)))))

 

6@wK@  :chair000:  чет сдесь не то дружище, давай честно играй, просто такого не может быть, разрыв связи когда идет в твои ворота атака!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обвинение, может и вправду интернет соперника так не добросовестно поступил, но сама игра шла чётко без лагов, и ни что не предвещало разрывам.

Завтра договорились сыграть в 21:00 по мск.

Изменено пользователем stels_z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk3ch, ночью спать надо а не ждать, когда кто то захочет в футбол поиграть, так нельзя

 

Спойлер

 

 

не знаю когда завтра получится

Изменено пользователем sbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоило вас оставить на один день без меня :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни , что делать, такая ситуация: добавил соперника по турниру 6AIIIKA_Evgeniy  начали играть, он мне забил с углового где то на 20 минуте, после забитого играем дальше, идёт моя первая голевая атака, я вывел 2 игроков один на один с вратарём, могу бить, могу пас дать второму... но тут разрыв связи

Помню в ранних версиях фифы такое часто происходило, но было это связано из-за использования внешних программ, которые иногда глючили, к примеру таких как FIFA Bot.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE, готов сыграть сегодня, до 18:30 по МСК буду свободен, позже - не уверен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже устал уговаривать сыграть sk3ch, человек играть не хочет,

то через час то через два

походу игры не будет,

вчера до 3 ночи ждал

завтра на работу

организаторы решайте 

сидит товарники гоняет

Изменено пользователем sbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN,

 

вчера целый день ждал и написал тебе.... И сегодня в сети был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята почему ТУРНИР такой скучный? :db:  1/8 еще не сыграна!!!!!! КАПЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meland, А позавчера где ты был? Я весь день ждал... ты бы мог хотя бы время написать когда заходишь, и до скольки, а то разница то 8 часов, я не могу каждый день до 6-7 утра сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6@wK@ был в сети в воскресенье, я был в сети с 16-00 до 00-00, писал ему чтобы отыграть матчи, он ответил что чуть позже сыграем. В итоге так и не ответил. В понедельник с 21-00 до 00-00 я был в сети, 6@wK@ не было. Я так понимаю жребий определит победителя, т.к. вчера был последний срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels_z, нет, ты ты проходишь дальше, т.к. твой соперник так ничего и не отписал по этому вопросу.

ZeN и meland, бросил жребий - по верхней сетки проходит ZeN.

Снимок экрана 2013-08-06 в 10.44.50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Понятно, ну желаю сопернику удачи в нижней части, просто нелепость произошла такая.... в следующий раз сразу надо отписываться когда бываешь в сети и всё, чтоб понятно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk3ch кинул приглашение еще вчера с утра так и не подтвердил и на форуме он не отписался. Жду от него сегодгя приглашения в оринг, или пару слов на форуме об времени игры сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zemerchik, в сети бываю с 19:00 и примерно до 22:30 по МСК
жду ответа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mаgistеr  так как стелс вышел в перед, у меня игра в нижней таблице  с соперником  6@wK@,   если также будет он на связь не выходить, мож быть меня сразу в перед передвинешь, а то надоело сидеть и ждать игры!   :kub1:  :soccer00:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...