Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

 Блин народ не понимаю. Вот когда находясь в атаке жму LT + кнопка паса, отдаю пас + игрок которым отдал, начинает бежать вперед.

 

Но как сделать так, что бы не отдавая пас, вспомогательный игрок бежал вперед? :chair000:

 

 Или вы такой фишкой в 13ой фифе не пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то стало попадаться большое кол-во соперников, которые прессингуют и пытаются отобрать мяч нажимая на Y (т.е. кнопка, отвечающая за выход вратаря). Постоянно их за это наказываю, т.к. вратарь вечно за пределами штрафной (один раз вообще за воротами стоял). Не пойму, зачем это нубство? Все вдруг разучились обычным отбором пользоваться?

Так-же каждый второй после пропущенного мяча, ломится одним игроком с центра поля пытаясь пройти всю мою защиту. Зачем? Такой получится забить 1 из 500 в лучшем случае. Или буржуев (с которыми в большинстве своём приходится играть) этому учат на их форумах?

 

Но как сделать так, что бы не отдавая пас, вспомогательный игрок бежал вперед?

Честно, вот я за такую фишку даже не слышал. Но если это возможно, буду рад узнать как.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, У меня кнопка LB- та кнопка с помощью которой переключаю игроков и делаю заброс

жмешь на нее однократно и игрок открывается, жмешь еще раз , игрок возвращается на место

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня кнопка LB- та кнопка с помощью которой переключаю игроков и делаю заброс жмешь на нее однократно и игрок открывается, жмешь еще раз , игрок возвращается на место

 

 У меня это LT, тоже удар парашютом/переключение игрока.

 

В общем немного подправил настройки джоя в emulxbox360, а ещё возможно я просто нажимаю по сто раз её, вот он и не бежит никуда. Скоро проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честно, вот я за такую фишку даже не слышал. Но если это возможно, буду рад узнать как.

 

 Раньше по идее я просто видел, что игрок стоит и не бежит в атаку, у которого нет мяча. Жал LT(он начинал бежать вперед) и в удобный момент - на границе офсайда делал навес. Довольно неплохо получалось забивать таким образом голы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так-же каждый второй после пропущенного мяча, ломится одним игроком с центра поля пытаясь пройти всю мою защиту. Зачем? Такой получится забить 1 из 500 в лучшем случае. Или буржуев (с которыми в большинстве своём приходится играть) этому учат на их форумах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу собрать сборную Серии А, а то что-то в последнее время сборной РПЛ уже поднадоело играть, да и поражения что-то одно за одним следует (хотя, у меня руки кривые, я знаю).

 

Хочу, чтобы команда был супер-прессингующая. Какую схему для этого лучше выбрать? 3-4-3? Каких тогда игроков лучше выбрать? Или может посоветуете что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy-acm я не про эту баговую комбинацию (её то как раз против меня ещё никто не применял (и судя по всему её достаточно сложно наиграть, иначе каждый второй развод с центра поля заканчивался бы голом)), а про то, когда после розыгрыша мяча в центральном круге пытаются одним игроком обвести всю команду и забить. Это тупо. Никогда этого не понимал, потому как только теряют мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,не я понял что ты имел ввиду, просто привел еще один пример)

а так с разводки, всегда пытаются пройти одним игроком, после того как начинают проигрывать с разницей в 2 мяча. мб теряют интерес и думают "а вдруг прокатит"

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm,

 

У меня такой красавец буквально вчера был, три закатил мне вот так вот, пасом с середины поля на нападающего после розыгрыша, когда я ему забивал. Джойстик хотелось бросить в телек от злости.  Вничью сыграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на аналогичном форуме есть интересная тема - статистика по вытаскиванию вкусностей из паков. Почему бы здесь не сделать что-то подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, Я хотел запустить подобную тему, хотя мои знания граматики русского языка оставляет желать лучшего) Я думаю что каждая тема должа оформлятса более менее красиво вот и не рискнул) А так насколько я опнел тему может создать любой участник форума так что если есть желание дерзай я поддерживаю!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, если увидел что после паса игрок начинает бежать выходи вратарем к ленточке или прессинговать надо игрока, который убегает еще в центральном круге, тогда ничего не получится

 

 

 

Кто лучший кипер из бразильцев на Ваш счет?

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу собрать сборную Серии А, а то что-то в последнее время сборной РПЛ уже поднадоело играть, да и поражения что-то одно за одним следует (хотя, у меня руки кривые, я знаю).   Хочу, чтобы команда был супер-прессингующая. Какую схему для этого лучше выбрать? 3-4-3? Каких тогда игроков лучше выбрать? Или может посоветуете что-то другое?
по твоей схеме я бы попробовал таким составом http://www.futhead.com/14/squads/2075294/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm, А почему Маггио а не Биабиани? 

 

Ребят вот кой-то веки решил перейти с этого http://www.futhead.com/14/squads/2075652

перейти на это http://www.futhead.com/14/squads/2075662/

 
    что посоветуйте? А стоит ли воопше? свои варианты серия А? Желательно с двумя напами и хорошим ЦАП распасовшиком.

Изменено пользователем McLarenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McLarenz, магистр просил прессингующий состав. у маджо есть отбор, игра головой, хорошие удары и пасы, высокие воркрейты, единственный плюс биабиани это только скорость

 

фараон носится от штрафной к штрафной, догнать может любого, у балотелли мяч отобрать гораздо сложней чем у скоростных форвардов + игра головой, квадрадо обладает высокой скоростью и 4 звезды на дриблинге, наинголлан очень подвижен + хорошая скорость для ЦП, хороший пасующий, хороший отбор, армеро хорошо будет замещать фараона, когда тот убегает в защиту, фланг не остается бесхозным. По видалю и центральным защитникам вопросов думаю не возникнет. Вратарь на свой вкус, у меня стоял буффон, но он совсем не впечатлил, заниженные рефлексы по сравнению с 13. Взял маркетти и он иногда тащит, нереальные мячи, что не делал буффон, проукал все что только мог. Даже то что у него выбор позиции 90 не спасал, залетали и с 25 и с 30 метров.

 

 

     что посоветуйте? А стоит ли воопше? свои варианты серия А? Желательно с двумя напами и хорошим ЦАП распасовшиком.

направо лучше квадрадо поставить, под нападающими гуарина, вместо ди натале ибарбо или муриеля

 

 

у меня такая схема http://www.futhead.com/14/squads/1365482/

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm, спасибо за подробное объяснения по игрокам. Попробую пойти твоим советом и собрать такой состав.

 

ЗЫ: вратари в фифе - это отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто лучший кипер из бразильцев на Ваш счет?

 


ЗЫ: вратари в фифе - это отдельная тема...
да особо на характеристики можно не смотреть, всё на деле надо проверять Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duboff, я его тоже взял, но иногда пропускает нелепые голы интересно как другие себя ведут, может тащат лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях смог Муссой Сезару за шиворот мяч закинуть, при этом получилось чисто случайно, нечаянно нажал на "Удар парашютом", ну и залетело, при этом вратарь даже не дернулся, но гол уж слишком красивым вышел, траектория чудеснейшая (спасибо новой физики полета меча). Жаль, что повтор не сохранил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McLarenz,я еще в 13 ей гонял всегда =) и сейчас больше 130 матчей ей играю, сменил 3 схемы, вроде пока самая оптимальная для меня, та что по ссылке выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...