Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

Веб-версия Ultimate Team будет доступна за неделю с небольшим до выхода игры FIFA 14 , уже 15 сентября.

Стоит отметить, что в прошлом году пользователи также получили более ранний доступ к веб-версия Ultimate Team, что позволило им уже начать строить свой состав команды еще в тот момент, когда сама игры еще не вышла в свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отл :fans0000: ично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальной странице FIFA 14 Ultimate Team в Фейсбуке появилась информация о лучших 50 футболистах, которые будут присутствовать в УТ-режиме.

На первой позиции с максимальным рейтингом в 94 идет Лионель Месси, вслед за ним Криштиану Роналду (92), Франк Рибери и Радамель Фалькао (оба — 90), и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, в фифа 14 УТ потерпит значительных изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу найти информацию, в 14 FIFA  FUT надо будет начинать с нуля? Составы и деньги из FUT FIFA13 не сохранятся?  

Изменено пользователем Fly2Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я что-то не могу найти информацию, в 14 FIFA  FUT надо будет начинать с ноля? Составы и деньги из FUT FIFA13 не сохранятся?

 

Конечно с нуля. Полное обнуление. 

Единственное, FIFApoints сможешь перенести (валюта, купленная донатом у ЕА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-версия Ultimate Team будет доступна за неделю с небольшим до выхода игры FIFA 14 , уже 15 сентября.

То есть мне не нужно будет для этого оформлять предзаказ? Я могу собирать свою команду, а когда куплю игру всё достигнутое будет уже доступно?

И получается, чтобы начать собирать команду, нужно будет FIFA Points покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть мне не нужно будет для этого оформлять предзаказ? Я могу собирать свою команду, а когда куплю игру всё достигнутое будет уже доступно? И получается, чтобы начать собирать команду, нужно будет FIFA Points покупать?

 

Сомневаюсь я, что веб-версия будет доступна тем, кто не оформил предзаказ. Как же они дадут доступ без лицензии тебе?

ФифаПоинтс - тот же донат, внутри фифы вообще нет смысла им пользоваться, я не знаю на кого они рассчитывают.

Ты ведь по предзаказу стандартной версии получишь 4 халявных голд-пака, а по предзаказу FUT - 24. Потом просто грамотно пользуешься аукционом и без доната собираешь команду. 

Если не хочешь заморачиваться, конечно задонать и покупай эти паки, но ведь далеко не факт, что там тебе толковые игроки будут попадаться. 

 

P.S: ЕА мягко говоря не дешевый донат сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел взять цифровую версию (для PS3). То есть мне достаточно будет оформить предзаказ в PS сторе, чтобы стала доступна веб версия FUT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот адреналин написал что ФУТ 14 потерпит значительных изменений, а вот каких не написал ,

так вот кто не вкурсе что стоит ожидать от нового любимого всеми режима :

 

 

- Новый интерфейс в игре, в вебке и в мобильных приложениях

- Аукцион переименован в «Трансферный рынок»

- Ребрендинг стиля всех карточек (включая информов)

- Карточки смены формаций (расстановок, схем) и карточки морали УДАЛЕНЫ из игры

- Соответственно вы можете менять игровую схему в любое время, не тратя монеты на карточки смены расстановки. Сыгранность команды останется той же.

- Онлайновые одиночные матчи ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

- Теперь вы сможете искать «похожих» игроков на трансферном рынке и сравнивать их.
- Вы можете искать игроков на трансферном рынке по фамилии.



и еще 

 

- Теперь вы можете назначать футболистам игровые номера

- Теперь вы можете выбирать исполнителей всех стандартов и назначать капитана

 

- Теперь в сезонах будет 10 дивизионов, а не 5. Соответственно, вам будут точнее подбирать игроков вашего уровня, и конкуренция в высших дивизионах повысится.

- Кроме того, вы сможете отслеживать свои результаты с помощью истории игр в «Сезонах».

Изменено пользователем marik_if_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще нормально)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, чтобы иметь ранний доступ не нужно предзаказывать игру

ранний доступ доступен всем кто успел поиграть в 13 фифу, точно не помню, но вроде до мая

только тебе не будет даваться 4 пака за предзаказ, что значительно усложнит ситуацию

Но на сколько я знаю, с начала открытия вебки, на протяжение некоторого времени, при заходе в веб версию тебе будут раз в день даваться какие то примочки( то монеты, то пак и тп) так, что впринципе можешь не предзаказывать

 

 

те кто видел геймплей УТ, те поймут, что за нелепую фигню сделала ЕА

опять теже удары щечкой, что и в 11, я так и знал, что будут косяки с этоми новыми ударами

 

И еще из нововведений:

- Теперь количество голевых пасов будет так же отображаться в истории футболиста

- Все сыграенные вами матчи( в том числе и матчи с другом), будут вноситься в вашу статистику

- Добавленно несколько новых крутых схем

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93 спасибо, что объяснил.

Я чёт не понял вот этого момента:

 

Карточки смены формаций (расстановок, схем) и карточки морали УДАЛЕНЫ из игры

- Соответственно вы можете менять игровую схему в любое время, не тратя монеты на карточки смены расстановки. Сыгранность команды останется той же.

можно поподробней разжевать? Схему игры вроде и сёйчас можно в любой момент поменять. Или теперь я могу менять схему каждому игроку индивидуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно поподробней разжевать? Схему игры вроде и сёйчас можно в любой момент поменять. Или теперь я могу менять схему каждому игроку индивидуально?

 

Вообще-то тебе сейчас нужно изменить схему каждому игроку индивидуально, чтобы подстроить всех под схему клуба (для сыгранности).

Еще одно новшество забыли указать: теперь для набора сыгранности каждому игроку нужно будет присваивать, так называемый, стиль игры (или специализацию, кому как удобно).

 

nani, а что с ударами? Сайды залетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тебе сейчас нужно изменить схему каждому игроку индивидуально, чтобы подстроить всех под схему клуба (для сыгранности).

Это понятно. Я пытаюсь узнать, что же изменилось? Теперь я могу менять схему одному игрока без покупки доп. карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же каждому игроку будет присвоена "лояльность", у игроков из наборов она будет сразу по максимуму а с аукциона нужно будет для того чтобы набрать этот максимум сыграть данному игроку 10 игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вебка будет в 14 фифе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Fly2Sky классно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Vladimir Kovtun вебка будет доступна уже через 6 дней !!!

 

klerk схем привязаных к игроку не будет!!! будет одна схема которую ты себе выбрал на игру как в сезоне обычном !!!



Стили сыгранности

  • Стили сыгранности игроков пришли на смену игровым схемам (formations)
  • При выпадении игрока в паке, он имеет стандартный стиль сыгранности, который добавляет +1 к каждой стате на карточке.
  • Карточки смены стиля сыгранности будут применяться к отдельным игрокам, и будут повышать им определенные статы на карточке.
  • Пример – стиль сыгранности "Finisher" прибавит +3 к Shooting и Heading.
  • Пример – стиль сыгранности "Anchor" прибавит +2 к Pace, Defending и Heading.
  • Пример – стиль сыгранности "Power" прибавит +3 к Defending и Passing.
  • У вратарей будет 2 отдельных стиля сыгранности.
  • Всего будет 20 стилей сыгранности
  • Стили сыгранности будут помогать выделяться отдельным игрокам в вашей команде
  • Стили сыгранности могут повысить определенные навыки игрока, но не изменяют его воркрейты
  • Новая система «Лояльности» игрока, которая добавит +1 к каждой стате на карточке. Лояльные игроки повышают сыгранность команды.
  • Игроки, вытащенные из паков будут автоматически лояльны вашей команде, игрокам, купленным на трансферном рынке, придется сыграть 10 матчей за вашу команду, чтобы стать лояльными.
  • В результате, сыгранность команды повышается от количества сыгранных матчей за вашу команду, что логично.
  • Менеджеры больше не имеют схемы, но будут прибавлять +1 к сыгранности для футболистов той же национальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, ну я не знаю как они называются, но если помнишь 11 фифу, и небирущиеся удары щеткой с определенный точки фланга, то ты поймешь



@klerk, ну блин

раньше ты если захотел перестроить схему, то тебе нужно покупать карточки смены позиции и схемы каждому игроку

 

а теперь тебе взбрело в голову поменять схему, ты просто перещелкнул на нужную, и ничего делать не нужно, химия таже самая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk, ну блин

раньше ты если захотел перестроить схему, то тебе нужно покупать карточки смены позиции и схемы каждому игроку 

а теперь тебе взбрело в голову поменять схему, ты просто перещелкнул на нужную, и ничего делать не нужно, химия таже самая

Да я уже понял это из сообщения выше, спасибо.

Очень не хотелось бы чтобы багоудары в FIFA вернулись. Может поправят ещё, если это действительно так.

В UT ведь геймплей ведь существенно отличается от стандартного, там залететь может то, что в сезонах скажем, никогда б не залетело, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто не в курсе ДЕМКА УЖЕ ВЫШЛА И МОЖНО ИГРАТЬ!!!

там даже в УТ какойто командой играть можно с компом )))

УРА ТОВАРИЩИ!!! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

marik_if_ua урааааа :fans0000: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...