Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Become a Legend


Рекомендуемые сообщения

вот и в ПЕС появился режим игры за одного игрока.....в плане карьеры.... :football:

здесь вы создав игрока начинаете свой игровой сезон с 17 лет...и в первом же матче сыграв одну игру вам делают предложения клубы.... и вы подписав контракт стараетесь стать звездой футбола...

не обольщайтесь место в составе нужно завоевать.....и ни кто не обещает что будет легко....

ЗЫ: здесь всё определяет менеджер, а вы лишь игрок в этой команде.... =)

ЗЫ: давайте делимся результатами, успехами..... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пес конечно похуже фифы.

Но вот режим легенды здесь поинтереснее чтоли...

 

Создал игрока, взяли после первой игры в Юве, был лучшим игроком года (В мире), вот теперь играю за Арсенал.

В конце сезона хочу перейти куда-нибудь.

В межсезонье было предложение от МЮ - отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ а на какой позиции играешь? какой уровень сложности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес хуже этого исчадия ада? Не смеши. ПЕС всегда был на порядок выше.

Играю на позиции атакующего хава. Первый сезон отыграл за Нант. Стал лучшим ассистентом своего клуба. Затем позвали в Сент-Этьен. Также стал лучшим ассистентом клуба. Забиваю мало, ибо ноги кривые) но однажды хет-трик сделал. В межсезонье настойчиво звали Бордо и ПСЖ. Послал обоих. Ненавижу эти клубы. Жду предложения от Марселя или от какого-нибудь гранда)

ПС получил вызов в сборную Франции. Сыграл 3 матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я играю в PES в режиме легенды на PSP!!! =) Создал португальца-нападающего Hulio Rodjero... Сначала, наверное как у всех, играл первый матч за какой-то там клуб, непонятно откуда взявшийся =) Выиграли там 8-0 =) Затем позвали в несколько клубов, я выбрал Вальядолид... Примерно в середине сезона позвали в другие клубы, выбрал ПСЖ, по началу в основном на замену выходил, потом вместо Кежмана стали выпускать! Сезон подходит к концу, ПСЖ в финале Кубка УЕФА, занимает третье место в чемпионате к 32-му вроде туру, отставая от лидера, Лиона, на 8 очков (когда перешел в ПСЖ, он шел в серединке)... За 33 матча проведенные за оба клуба, с учетом выхода на замену, забил около 20-25 мячей и отдал вроде 6 передач голевых! =) Жду предложений из более титулованных клубов!...

 

Еще скачал патч для PSP к PES'у, чтобы все команды имели нормальные названия, все кубки, чемпионаты, логотипы... Все трансферы... А то Павлюченко в релизе PES'a был еще в Спартаке! =) Вот так... Если кому нужен патч для PSP, описанный выше, пишите!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale согласен....

Расскажу про свою Легенду: создал игрока со своим именем(SERGEI)...и начал играть на позиции флангового хава... в первом матче выйграл 3-0...поступили предложения от Депортива, Зенита и Осасуны.... не долго думая я подписал контракт с Зенитом... первые четыре матча провёл в дубле....пасы отдавал голевые и забил 3 мяча...в основу "Дик Адвокат" =) почему то не ставил... и вот в пятом тренировочном матче я появился в основе... выйграли у резервистов 3-1... и уже на следующий матч в лиге против Вильяреала я попал на скамейку запасных...здесь и состоялся мой дебют меня выпустили на второй тайм вместо Пашки... В сборную получил вызов...сыграл минут 25 против Норвегии...однако успел забить гол...и он стал единственным в матче...

вот пока как то так... думаю этот сезон отыграю в Питере.... а потом махну куда нить....если будут нормальные предложения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес хуже этого исчадия ада?

ахах)) +1

Решил сначала начать на позиции центр полузащ, прям как капитан великого Ливерпуля=)

Начал, стал играть и было нереал трудно, да и признаться довольно скучно.

Начал заново, создал центр форварда. Создаю значит внешность, вышел симпотный такой мальчик 17 лет и так он мне показался похожим на Давида Вилью, ну собсна фамилию его он у меня и получил)

Сыграл этот первый матч, выиграли 4-1, нелепо оформил дубль и три клуба обратились ко мне: Хераклес Алмерио (Голландия), Бока Хуниорс (бананоедия), и ещё какая-то вздрочь. Выбрал Хераклес, в основе по началу не играл, играл за дубль, на треньках против основы забивал по 1-2 мяча, один раз хет-трик, но до основы не добрался, лишь выходил минуте на 85. Так дожил до трансферного окна и понял что валить оттуда надо и подался в первый же откликнувшийся клуб (всё та же Бока). Хераклес дал мне право выбора, либо в аренду, либо на совсем к ним, я подумал, что хуже уже не будет и ушёл туды с концами. Сыграл пару матчей за дубль Боки, почти ничего толком не показал, но стал выходить иногда на заменку вместо Паласио или Палермо мин на 75-80. И в один чудесный день Палермо сломался. А тут матчег против...Хераклеса, ну и Сашку ставят в основу, вроде обрадовался, а потом подумал, что нихрена не покажжу и опять осяду. Нифига...показал, своей бывшей команде, да ещё как показал, забил баночку и отдал 4 голевые передачи (прям как Алан Дзагоев, молодая конина). После этого стал выходить в начале второго тайма, опять забивал, а потом и вовсе вытеснил всё того же несчастного Палермо. И всё это за вторую половину моего первого проф сезона. Отыграл я за Боку 17 матчей, оформил 20 мячей, раздал 7 голевых передач. 8 раз получал "лучшего игрока матча", занял третье место в списке лучших бомбардиров (Нуну Гомеш 29 банок, Рой Макай 27, и Сашко 20). Выражаю особую благодарность Хуану Роману Рикельме за великолепные передачи, забросы, прострелы и т.д, а так же на удивление не жадному Родриго Паласио. А, и пару слов о командах: Хераклес мой бывший..мм...как бы это сказать: Гавном не был, и до вершин не добрался(с) =)(7 место), а Бока когда пришёл была шестая, а в итоге закончили первыми, обогнав Фейнорд и ПСВ на 1очко обоих.

В общем, думал что мне делать по окончании сезона, и пришёл к оптимальному,имхо, для себя выбору, остаться в Боке+ подняли з\п почти в 2 раза+играть в ЛЧ+ поднял по окончании сезона уровень сложности ещё на один пункт.

Ну и пару скринов с выпендрёжем))

мой первый хет-трик

итоговая таблица лучших бомбардиров

кампеоне!кампеоне! оле-оле-оле))

и на последок самое вкусное))

http://pixs.ru/showimage/vilyaJPG_4647743_110355.jpg

http://pixs.ru/showimage/geksatrikv_7286469_110356.jpg

http://pixs.ru/showimage/geksatrikv_3882049_110357.jpg

мм?)) прошу заметить, что гекса-трик был оформлен в одно рыло, без ассистентов и все в первом тайме)

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх ;)

 

Смотри небольшую хронологию событий

Всетаки за Арсенал все самое существенное выиграл... пока что.

Выиграли Кубок Лиги

http://s52.radikal.ru/i138/0811/85/6d9849e242e3.jpg

 

Выиграл АПЛ

http://i071.radikal.ru/0811/d8/aad9c7de46b2.jpg

http://i053.radikal.ru/0811/9e/6362d37c6d05.jpg

 

Лига Чемпионов

http://i019.radikal.ru/0811/3f/fbfad6b44094.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0811/50/9bdb545b404d.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0811/a7/0b77209676a9.jpg

 

Получил Различные награды

http://s54.radikal.ru/i143/0811/76/b8fb191b348d.jpg

http://i050.radikal.ru/0811/63/2145214a5d3e.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0811/a9/cf3a1263e643.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0811/06/7bd56b0f428a.jpg

 

И отомстили за поражение недавнего времени

http://s54.radikal.ru/i145/0811/8f/69c271a789eb.jpg

 

ЗЫ Жизнь удалась

 

 

ЗЫ.Ы Жаль не заскринил как Россия Чемпионом стала...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по сравнению с остальными моя карьера отстой) Достижения гораздо скромнее. С Сент-Этьенном занял 3 место. В ЛЧ не вышли из группы. Дважды. 15 раз был лучшим игроком матча. 5 раз НВИ. Забил 18 голов, отдал 20 передач. За сборную сыграл 6 матчей. Выходил на замену. В отборочной группе были, кроме собственно Франции, Россия, Венгрия и Австрия. Из группы вышли Россия и Венгрия. Спасибо Галласу. Играли с Австрией. Проигрывали 0:1 и выпустили меня. Забил гол и заработал пенальти. Ведем 2:1 и на 89 минуте Галлас теряет мяч в своей штрафной. 2:2 и на Евро едут венгры. Всего за сборную забил 1 гол и отдал 2 передачи, став лучшим ассистентом сборной вместе с Гову. Дважды был признан лучшим игроком матча и 1 раз НВИ.

ПС выложил бы скрины, только сижу ща с мобилы.

ППС Дэви вернулсо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребят,а если я начал с англ лиги и меня взял мидлсбро,то я потом то смогу перейти в другую лигу?

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH

да,но это уже по мере развития твоего. А так приоритетная пока для тебя АПЛ (т.е. интересоваться тобой будут сначала практически только оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, режим действительно интересный)

а сколько там сезонов на развитие игрока дается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незачто

а режим действительно продуман

точно не знаю, но у меня друг 9 сезонов отыграл, значит сезонов 10 есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько там сезонов на развитие игрока дается?

начиная игру в возрасте 17 лет...карьера может закончится в возрастных пределах от 35-до 42...так что делаем выводы... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шЫкарная вешь.Долго не верил восторженым крикам игрков - включил,прошло 20 минут - поверил :D Имхо,продуманей чем FIFA.Даже по самым мелким парметрам здешний режим лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а как в самом режиме уровень игры переставить?

а то в настройках самого режима этот параметр заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH

Уровень сложности можно поменять только в конце сезона, когда трансферное окно, в зимнее нельзя, тока в летнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH есть программа в принципе идущая для прокачки игрока..но это не прикольно...однако в ней можно и уровень поменять...=)

держи! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

давно не отписывался... =)

вообщем провёл я два сезона в Зените, успел за это время выйграть КУ, чемпионат и вывести сборную России из группы... затем был Манчестер Сити в котором я не задержался больше половины сезона и махнул оттуда на сан-сиро в Интер.. там начал играть под 22 номером.... сейчас идё второя половина сезона в чемпионате иду на третьем месте после Ромы и Юве... в кубке жд уже на стадии 1\4 финала жду в гости Милан...

А вот в ЛЧ всё сложнее вышел из групы почти без проблем опередив Барсу, Зенит и Вильяреал.. но 1\8 выпало счастье играть с Ливерпулем с которым я дома сыграл 2-2 сделав дубль...теперь будет горячая битва на Энфилде.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas

Урра Кася вернулся =)

 

Я вот сам часто играю Become a Legend на PSP,и бравый нападала Сережа Волков уже забил 20 мячей за свой Кальяри :lol:

все жду перехода в сильный клуб (по ночам снюсь я на пресс - конференции в майке ЛФК пожимаю руку Рафе))

хотя понимаю,что уже родной для меня Кальяри жалко бросать,и команда пропадет :(

вот все и думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь тут.

Начну с того, что явно переоценил свои возможности, поставив уровень "умелый". Ник DAUKЕ. Позиция второй нападающий(SS). Первый матч провел ужасно сделав всего одну голевую передачу и сыграв вничью 1-1 непонятно кем против непонятно кого. При такой вялой игре, к моему удивлению меня пригласили в Бетис. Я не долго думая согласился... По началу жестко проигрывал место в основе нападающему Мариано Павоне. И так как Бетис играл всегда с одним нападающим, и этот сцуко еще и лучший бомбардир был, я часто то не играл, то начинал игру со скамьи - ощущения не из самых приятных. Первый круг на поле проводил в среднем по 20-25 минут, и ясен пень, при такой игре забивал мало - всего 7 голов и 3 голевых передач в 15 играх(при том что 7 из них - в основе). А Павоне гад такой продолжал клепать банки. На его счету было 23 мяча. Весь первый круг думал: "какого хрена я не поставил на "любительский"???" Зато потом, во втором уже круге приспособился к такому уровню, и начал действительно играть. За весь второй круг забил 19 голов и сделал 5 голевых передач. А Павошка прочно засел на скамье, и играл только тогда, когда я утомлюсь. В итоге Бетис занял 7 место в чемпе. Во втором сезоне поступило 3 предложения: от Рекреативо, Вальядолида и Хетафе. Не стал менять шыло на мыло, остался в андалусии. Сейчас идет второй круг чемпионата, я являюсь твердым игроком основы, на моем счету пока 17 мячей и 9 голевых передач. Ждем окончания сезона, ждем предложений от грандов. To be continued...

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я начал за ФК Москву...но как-то с сотавом сыграться не получалось и на следующий сезон играл за Рубин. пробыл там 3 года, выиграли чемпионат, кубок россии. в сборной проиграли в финале чемпионата мира по пенальти аргентине, зато через 2 года выиграли евро.после этого перешёл в Вест хем. за сезон выиграли кубок англии и 2 место в лиге.играю 6 сезон и надеюсь свалить в другую команду(в какой нить топ клуб или в Зенит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю уже 12 сезонов,честно поднадоело уже,прошлый сезон был пик формы множество голов забил,но выиграл трофеев мало,кубок Испании и Лч..Во общем играю уже через силу что доиграть наконец до 35 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...