Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Become a Legend


Рекомендуемые сообщения

Вот я начал не помню который раз играть в ПЕС (Режим стань легендой) т.к. летела игра. НУ начал играть за Chievo Verona. За эту лажу играл на позиции правого хава сыграл 44 матча за бил 45 голов. С нею занял 4 место в Серии А, 3 место в КУ, и 3 место в Кубке Италии. В следущем езоне перешёл в Рому (ЗЫ в прошлом сезоне заняло 5 место). 9 матчей подряд забивал по одному голу был самым лучшем, ща пойду продолжать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После того как поставил РПЛ начал заново проходить, пока что играю 1-ый сезон за подмосковный Сатурн. Проведя где-то 3-4 хороших матча, меня вызвали в сборную (очень рад). За сборную 2 раза выходил на замену и 2 раза отличился + 1 голевая передача Погребняку. За клуб сыграл только 6 матчей, 4 раза отличился. Не порадовал матч против Зенита, выйдя на замену при счёте 1-0 в их пользу, я сравнял, но в конце Файзулин сказал своё слово 2-1. А всё это из-за защиты, крутились около своих ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начал играть стань легендой.Сделал себе игрока как положено,ну и вот начал тренировки.Меня не разу не выиграли,а я забил всего один матч и меня не в один клуб не позвали :poster_o: ,но из-за моих передач наша команда и выигрывала. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы узнать, постоянно будет тренер заменять меня во втором тайме? Или всё же это зависит от игры? Просто мне не понятно почему я иногда делаю хет-трик + пас и меня меняют.

 

А так сейчас играю второй сезон, перешёл в Зенит (предлагали уйти в Терек, Нальчик, Кубань). Первый сезон за Сатурн закончил на 1-ом месте лиги, дивизион кап не выиграл. Сейчас в Зените =) Пока что лучший бомбардир клуба с 13 мячами и лучший асистент с 5 пасами голевыми. В ЛЧ в группе одержали пока что 3 победы из 3, выиграв у Ливерпуля 4-1 (я забил 1 гол + пас), у Севильи (2-0) и у Виллереала (2-1). О сборной пока ничего не известно.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Легенду начал на сложности-умелый.Мой первый клуб был Урал(Екатеринбург)-самый худший клуб по рангу в ПЕСЕ.

В основе начал играть после 5 тура России,на позиции SS,но иногда на позиции форварда играл!В Урале отыграл половину сезона,около 12 матчей,забил 5 голов и 1 пасик отдал классный))),в основном забивал всё время головой,со стандартов.Во второй половине сезона перешёл в Москву,там играл на позиции чистого нападающего,вытеснил из основы Бракамонте-там отличился 8 раз и 4 пасика отдал,по итогам сезона заняли 6 место в чемпионате(было 3 жёлтых и 2 красных карточки,из кубка вылетели ещё до моего прихода!))Во втором сезоне я уже решил было остаться в Москве,но тут пришло заманчивое предложение от Динамо(Киев),зарплата 460 предложили и тем более они заняли 3 место в чемпионате,а это даёт участие в ЛЧ через квалификацию!Я долго боролся ,чтобы быть в основе,дебют за Динамо сделал в 5 туре.По началу шли в середине таблицы,одни ничьи были,потом собрались и к середине были уже в 6 лучших.В ЛЧ резво прошли квалификацию заняв 2 место в группе,хотя группа была не простая:ИНТЕР,ДИНАМО(МОСКВА),МЮ И МЫ.В решающем матче в ЛЧ(6 матч в группе),который давал путёвку в плейофф,мы встречались с Динамо,и благодаря моему хет-трику прошли в 1/4.Где мы снова встретились с МЮ,от них в обоих матчах не пропустили ни одного мяча,1й-1-0 я забил единственный,2й-0-1 автогол.И так мы вышли в 1/2 финала,где встречались с Челси,и удивительно,тоже мы не пропустили ни одного мяча,Челси был полностью переигран,счёт не помню.И вот финал: Барселона-Динамо(Киев)-пока мой самый лутчший матч,в котором я сделал хет-трик,3 без ответных гола влетели в ворота Барсы.Так я взял первую ЛЧ в 18 лет(совсем юный ещё).

В кубке страны дошли до полуфинала,где с нами позорно расправился Рубин 3-1.В чемпионате заняли 3 место(бронзовые призёры).По итогам сезона забил 18 мячей и 4 паса,13 раз лутчший игрок матча и 4 награды НВИ.

После этого получил вызов в сборную России!!!Вышли из сложной группы: Аргентина Франция Кот-И'вуар и Россия,

я выходил только на замены,в 1ом матче за сборную с Аргентиной,1ым касанием отправил мяч в сетку ворот,во 2ом матче С Францией спас нас от порожения тоже я,в 1/8 вышли на Англию,где я сделал хет-трик 3-1 и мы в 1/4 С Греками,1-0 переиграли,мне не удалось забить,заканчивали матч в 9ом.В 1/2 встреча с Португалией 1-0 проиграли,Португалия чемпион мира они в финале обыграли Испанию,за 3-е место уступили Голландии по пенальти,я к сожелению не забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

Действительно,поменяй вынослиовось в настройках тренеровки.Я когда играл в "большой" пес долго злился когда на псоледних минутах команда **#$*$*@ без меня...

А в сборною удивительно что тебя не зовут =) Меня гус уже на 20 туре позвал,и я в итоге после 6 матчей стал игроком года в квалификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл-давно не отписывался. Свалил я всё-таки из Вест Хема в Ньюкасл. Правда на пол сезона(сороки от чего то не захотели контракт продлевать). Вернулся к молотобойцам, повезло с номером-10. Рейтинги в принципе норм (средний за сезон 7.2) 3 место в списке бомбардиров. Всё в команде меня устраивает. Если и уйду-то только в команду уровнем выше. Исключение: Зенит или Динамо). Кстати в сборную почему то вызывать перестали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с начал 3-ий сезон, из Зенита перешёл в Челси. Выиграл Чемпионат Мира со сборой России в финале обыграв испанцев со счётом 3-1, причём испанцы вели в счёте, но Рома Павлюченко сказал своё слово, сделав дубль + голевой пас на меня ;) Сразу после этого пришло предложение от Челси, хотя я уже подумывал остаться с Зените, т.к. нормальных предложений не было. С Зенитом занял 1-ое место в Лиге, выиграл кубок дивизиона. Проиграл в Лиге Чемпионов в 1/2 финала PSG. А всё из-за того что не выпустили меня(( Сейчас в Челси пробился на замену, в своём первом матче за клуб я смог забить 2 красивых гола с паса Дрогбы. Думаю заиграем с ним =)

Вот несколько скринов из Челси.

Как вы уже наверно поняли это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начал играть подумал там же когда 3 контрата предлагают цифры и взял самую большую!

Потом оказалось что это место в рейтинге команд))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю второй сезон. Первый сезон полностью просидел на банке у портсмута и МС т.к впадло было тренировки играть. Потом перешел в Блекберн и начал играть. Щас за последние 6 матчей забил 5 голов. Токо бесит что меня ставят не в нападение, а на позицию атакуюшего хава !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 вообщем ни чего.... =) возможно престиж....и то вряд ли =)

ЗЫ: как карьеру закончишь свой клуб на зарплату купишь... =)=)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем прошёл все сезоны.Хотел закончить карьеру в своём любимом Ливерпуле, но не получилось- не продлили контракт за год до окончания карьеры.пришлось заканчивать в миланком Интере :football:

 

post-6935-1243013691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Lecavalier ну вот видимо и самый заядлый ПЕСоман =) поздравляю с завершение карьеры...RESPECT!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгете :)

Я уже 6 сезонов отыграл и во всех супер клубах побывал ..

 

ЗЫ.: Обидно, что игроки быстро на пенсию уходят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра интересная была :)

Играл за локо , дошел до финала лиги чемпионов ... И в финале играю , а во 2тайме меня сразу заменяют ( 1 раз за сезона 2-3 )

И мы пропустили на 90 минуте ) хДД .. Вот тогда я расстроился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил RSP и начал новую жизнь. 2 контрольных матча сыграл-всё время предложения от Москвы, Ростова и Терека. Буду переигрывать, пока не попаду в Динамо, Зенит, Урал, Локо, ЦСКА. В какой то из этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика игрока

Статистика клуба

 

Молодой игрок Самир Насри начал карьеру в Сент-Этьене. Играю на позиции атакующего хава, то бишь AMF. Первый сезон это кошмар. Команда в буквальном смысле "стояла" и как итог 19 место. В межсезонье из предложений был один шлак и я решил остаться в клубе, ибо место в основе уже было забронировано. Второй сезон был намного лучше, хотя и забивала команда очень мало. Я стал лучшим ассистентом команды. Закончили в середине и поступило предложение из Марселя. А поскольку во Франции это мой любимый клуб, то я не раздумывал)) В основу пробился почти сразу же и потихоньку становился лидером. В ЛЧ не могли выйти из группы, зато выиграли КУ и чемпионат, а я стал лучшим ассистентом чемпионата и лучшим ассистентом в КУ. Второй сезон в Марселе выдался кошмарным. Плелись в хвосте таблицы весь сезон. Типа борьбу на два фронта не выдержали))) В ЛЧ вышли в 1/4, где и проиграли. Кому уже не помню. А под конец чемпионата смогли с 10-12 мест прыгнуть на 4. Я стал лучшим ассистентом команды. В следующем сезоне не смогли пройти квалификацию в ЛЧ и закончили выступление в еврокубках. Зато сконцентрировались на внутренней арене и сделали золотой дубль. Вместе с Руни стал лучшим бомбардиром клуба, а вместе с Боннаром лучшим ассистентом в чемпионате. В новом сезоне в ЛЧ вышли из группы. В 1/4 играли с Реалом. Первый матч дома проиграли 0:2, но счет был явно не по игре. Оборона допустила 2 ляпа и бланкос реализовали оба. Марсель атаковал много, но чудеса творил Касильяс... В ответке я ни на что не рассчитывал. Спокойно катали 0:0, пока я не прострелил вдоль ворот и Эде открыл счет минуте на 60. Потом забил сам на 75 и меня меняют под конец. Реал стал давить, но одна из контратак Марселя завершилась недозволенным приемом игрока Реала и пенальти реализовал Руни. 3:0 и Марсель идет дальше. Первую игру полуфинала я пропускал из-за дисквалификации. Уступили на Ноу Камп Барсе 3:4. Ответка завершилась 0:0. Обидно. Но в чемпионате Марселю равных не было и провансальцы защитили титул. А я вместе с Руни стал лучшим ассистентом команды. Новый сезон выдался лучшим. Я окончательно стал лидером клуба и забивать стал дохрена. 24 в чемпионате и 37 в сезоне. Естественно стал лучшим бомбардиром чемпионата. В ЛЧ вышли из группы, гле помимо Марселя играли Барса, МЮ и Дженоа. В 1/4 попали на Арсенал. 1:0 в гостях и 2:1 дома. Я забил по голу в обоих матчах. В 1/2 играл с Валенсией. 1:0 на Месталье. Я забил. Ответка превратилась в мой бенефис. Хет-трик и две передачи - итог 5:0. Финал с Барсой. Как же я их ненавижу! С ними невозможно играть))) Месси считай Бог и полузащита шикарная. Давили жестко. Марсель центр поля не мог перейти. Логичным завершением этого давления стал гол Это'О с передачи Анри. Буквально тут же я прорываюсь к штрафной и меня сбивают. Штрафной реализовал Боннар. Чуть-чуть не дотерпели до перерыва. Месси обыграл всю оборону и неотразимо пробил в дальний. Второй тайм начался с атаки Марселя. Я заработал угловой и Гову с передачи Боннара сравнял. Дальше опять атаковала Барса. А на 80 минуте оборона каталонцев допустила грубейшую ошибку и Самасса вывел меня один на один и я вывел Марсель вперед!!! На 86 минуте меня заменили и не пропустили мы чудом. 3:2 и это первая победа в ЛЧ! В итоге этот сезон закончился тр*цензура*м: чемпионат, кубок и ЛЧ. Хотел уйти, но из серьезных предложений были только Бавария, Лион и Бордо, а переходить в клуб той же лиги не имело смысла. Новый сезон по личной статистике выдался еще более впечатляющим. 40 голов и 17 передач всего. Из них 30 голов в чемпионате и 8 в ЛЧ. В полуфинале ЛЧ попал на Барсу. В первом матче горел 0:3 (дубль Месси и Бензема), однако к середине второго тайма чуть выровнял игру. Забил после розыгрыша углового и заработал пенальти, который реализовал Руни. 3:2 и мог сравнять, но Месси на последней минуте оформил хет-трик и итог 4:2. В ответке я раздавил Барсу!!! Веду после первого тайма 2:0, мой дубль. Во втором оформляю хет-трик и делаю передачу на Самассу. 4:0 и в финале разбил Атлетико Мадрид 3:0. А также выиграл в четвертый раз подряд чемпионат. Стал второй раз подряд лучшим бомбардиром и второй раз лучшим ассистентом. На этой ноте перешел в Валенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Ееее мен))) Ну половину истории я знал,давай в Валенсии нужно еще лучше заиграть,ведь мячик золотой нужно брать!

 

Я сам ща тоже играю в пес,позже расскажу про своего игрока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...