Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Become a Legend


Рекомендуемые сообщения

Ты какой камерой играешь?

Тож игроком. Подводит часто камера, но всё равно прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ха ха ребята...тоже начал в Испании и попал в Депор(_inSIDe_,привет)... Играю на позиции центрфорварда.... пока из 10 завершённых со мною матчей (первые три я пробивался в состав) 7 выйграли 2 ничии и один влетели....Валенсии кста..

ЗЫ: быстрее бы окно..не лю Депортиво...хочу куданибудь слинять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж что со мной случилось врагу не пажелаешь.Играю 2й сезон в Ваьядолиде.Вчемпе правда не очень выступаем, но в Лиге Европы все ништяк -вышли из групы, да и ещё с 1го места.Зимой предлагает контракт Валенсия, которая вылетела из Лиги Чемпионов и тоже попала в 1/16 лиги Европы.Всё нишятк идёт до 1/2 финала вынес крепкие Манчестер сити,Рейнддерс и Атлетико Мадрид.И вот полуфинал.Играем с Осером.В первой игре дома я забиваю гол 1-0 мы выиграли.Вторая игра.Делаю обычный рядовой подкат - ВОТ ТЕ НА КРАСНАЯ-ДО СВИДАНИЯ ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ.Матч закончился 0-0 и мы прошли дальше.Ну а в финале мои без меня ничего не могли поделать с Миланом и проиграли 3-1.Парралельно я неожиданно включился в борьбу за чемпионство.Во 2м круге показал просто феноменальный результат 15 подед, 2 ничьи и 2 поражения.Проиграл как ни странно Реалу и Барселона, с которыми, играя за Вальядолид, ни разу не проигрывал.Закончил чемпионат в одинаковых очках с Реалом, но п оразнице мячей они меня опередели.Кстаи реал выиграл всё чт возможно-ЛЧ, Примеру и Копа Дел Рей.Но ничего в следующем сезоне я их накажу :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин никак не порубая в 10,уж очень охото,чет Лациале не отписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лациале чет игра не очень нравится xD. Пасы хрен пойми куда летят, а если летят куда надо, то дефы перехватывают. Ну а судейство просто бесит. Такого идиотизма не видел никогда... К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ладн))) Мммм,ваще прикольно,а я и не поиграл еще,поиграю,посмотрю.А то буду так дальше в 09 рубить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117, Хех, момент один веселый был, который весь геймплэй рушит. Я атакой сильно увлекся и нап соперника с центра поля один на один выбегает. Мне ниче не остается как броситься кипером навстречу. И мой кипер двумя ногами вперед сбивает напа. Судья даже штрафной не назначил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Играю в PES в режиме легенды на PC!!! Создал Англичанина Bobby Charlton =) ... Первый профессиональный контракт подписал с Deportivo La Coruna... Примерно в середине сезона позвали в другие клубы, выбрал West Ham United. Играю в нем

4 сезона. Смог дважды взять кубок в Лиге Европы и не собираюсь покидать этот клуб ! =)

Изменено пользователем DALLAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас создал игрока и играть начал на позиции КПЗ за френч клуб US Bologne пока что играю тренировочные матчи, потом думаю куда нить переберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл первый сезон за US Bologne, результативность плохая, но у мя скиллы плохие токо 2 гола и 5 передач. После первого сезона перешёл в PSG там через несколько матчей уже в стартовом составе и буду играть в лиге европы, буду надеяться что возьмём кубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А возможно как нибудь быстрее развивать скил скорости?

 

 

Это не возможно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
anarchy587, в настройках тренировки, ну или читами )) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

по этому поводу. Поэтому добавлю в избранное и посмотрю дальнейшие комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...