Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

В общем, мне удалось связаться с тренером "Урала". Надеюсь, что сегодня-завтра я получу от него окончательное решение по тому, будет ли он играть матчи или нет.

 

Турнирную таблицу обновил - http://www.f-team.ru/online-career/rpl-season1

Завтра внесу соответствующие изменения в темы клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мне удалось связаться с тренером "Урала". Надеюсь, что сегодня-завтра я получу от него окончательное решение по тому, будет ли он играть матчи или нет.Турнирную таблицу обновил - http://www.f-team.ru/online-career/rpl-season1Завтра внесу соответствующие изменения в темы клубов

Mаgistеr, Спасибо, Магистр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый тренер Локомотива, прошу принять мою заявку в друзья в Origin. У нас тур. Должны были сыграть еще 11.12.13. Мб тебе не доходят мои сообщения или даже заявка не пришла? Если так, то напиши мне сам.

Скриншот сообщения:

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тренер "Локомотива", похоже, тоже забил на Карьеру, хотя взяли его совсем недавно. Вот и доверяй людям - сначала клянутся, что будут играть, а потом просто забивают. Это не по мужицки :mad1:  Мужик сказал - мужик сделал, а тут что? Тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, не хорошо... а еще кандидаты есть на пост тренеров? И что там с Уралом?... Блин, а начиналось все здорово... Надеюсь скоро все включатся (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел ussur2012 толком начать играть, как пришла неожиданная новость о том, что его забирают в армию. Так что пост тренера "Локомотива" вновь свободен. Чую, на клуб наложили проклятие =)

 

Скорее всего, до конца сезона мы уже не найдем замен, так что ставьте в матчах с "Уралом" и "Локомотивом" ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил турнирную таблицу с учетом текущих результатов, а также таблицу бомбардиров.

 

Есть кто желающий помочь с заполнением таблицы "Лучший вратарь (ТОП-10)"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил турнирную таблицу с учетом текущих результатов, а также таблицу бомбардиров. Есть кто желающий помочь с заполнением таблицы "Лучший вратарь (ТОП-10)"?

Что нужно сделать? (= вот мой маил, если что borchik_94@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграю в эти выходные почти все матчи, если что пишите в ориджине/аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что нужно сделать?

Нужно составить таблицу:

 

Имя вратаря | Клуб | Пропущено голов

 

Данные расположить по возрастанию голов (от наименьшего количества пропущенных до максимального).

Данные о том, кто из вратарей сколько пропустил, нужно брать из результатов матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно составить таблицу: Имя вратаря | Клуб | Пропущено голов Данные расположить по возрастанию голов (от наименьшего количества пропущенных до максимального).Данные о том, кто из вратарей сколько пропустил, нужно брать из результатов матча.

Хорошо, сделаем. Есть несколько вопросов: таблицу составить в ворде (екселе) или на сайте? Данные о пропущенных голах есть в таблице результатов, можно ли взять их? (или нужно проверить, какой именно вратарь играл в матче по мере возможности и информации на страницах клубов?) И вносить ли сколько выиграно матчей на ноль? И к какому сроку должен быть готов список?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лучше в каком-нибудь табличном редакторе. К примеру, Google Таблицы.

 

Данные о пропущенных голах есть в таблице результатов, можно ли взять их? (или нужно проверить, какой именно вратарь играл в матче по мере возможности и информации на страницах клубов?)

Можешь брать из турнирной таблицы, но имя вратаря все равно придется брать хотя бы из какого-нибудь результата.

 

И вносить ли сколько выиграно матчей на ноль? И к какому сроку должен быть готов список? 

Да, отличная идея. Так что тогда добавь еще один столбец в таблицу.

 

И к какому сроку должен быть готов список?

До окончания сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличная идея. Так что тогда добавь еще один столбец в таблицу.

Хорошо. Тогда такой вопрос. Какой основной критерий оценивания? Сухие победы или пропущенный мячи?

 

Еще было бы здорово, если все тренера в свои темы клубов оформят список состава и результаты всех свои матчей... Ну или хотя бы напишут сюда своих основных вратарей... А так я сам все сделаю, просто это займет больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в первой половине сезона играл Кержаков, а во второй стоит Ребров - отстоял наш первый и пока единственный сухой матч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в первой половине сезона играл Кержаков, а во второй стоит Ребров - отстоял наш первый и пока единственный сухой матч

Если Кержаков нигде сейчас не играет, то пожалуй я возьму Реброва, как за основного с первого тура. Иначе я не знаю как сделать. Если есть советы, готов выслушать (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы определяем лучшего вратаря, а не лучшую оборону команды, нужно смотреть скрины каждой команды каждого тура и считать, кто где и как играл, сколько пропустил, так что нужно писать, например, Кержаков пропустил 40 мячей за 20 матчей, а Ребров 10 голов за 10 матчей, а не нужно писать, что Ребров - основной вратарь команды пропустил 50 голов за 30 матчей. Сами понимаете, что это глупо? Либо меняйте название номинации, либо меняйте структуру подсчета голов и сухих матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы определяем лучшего вратаря, а не лучшую оборону команды, нужно смотреть скрины каждой команды каждого тура и считать, кто где и как играл, сколько пропустил, так что нужно писать, например, Кержаков пропустил 40 мячей за 20 матчей, а Ребров 10 голов за 10 матчей, а не нужно писать, что Ребров - основной вратарь команды пропустил 50 голов за 30 матчей. Сами понимаете, что это глупо? Либо меняйте название номинации, либо меняйте структуру подсчета голов и сухих матчей.

Если бы было так просто... Я за то, чтобы считать пропущенные голы каждого вратаря, но... Тогда мне понадобятся все скрины ВСЕХ матчей ВСЕХ участников чемпионата. И пока эти скрины есть только у меня + оценки моих игроков в каждом матче. Я думаю в этот раз можно обобщить результаты (или напишите КАЖДЫЙ, кто у вас и сколько отыграл),а во втором сезоне я могу заняться в плотную этим делом, опять же с вашей помощью (скрины или просто информация о матчах).

 

И кстати. В обсуждении принимают участие немногие. Все без разницы (за исключением единиц). Я уже составил таблицу вратарей. Но сухие матчи пока не заполнил. Жду ваших рекомендаций, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь точки зрения, озвученной tab-96 -  объединять показатели пропущенных голов у вратарей из одной команды не нужно. Нужно пройтись по трансферам, установить, кто во втором круге поменял вратаря, и уже на основании этого считать показатели.

 

К примеру, в первом круге играл Кержаков, во втором - Ребров. Отлично, теперь мы берем статистику из результатов команды, которая приведена здесь - пропущенные голы до 16 тура записываем на Кержакова, после 16 тура - уже на Реброва. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда лучше поменять номинацию на лучшую оборону команды ? Ибо я могу на 2 тура выпустить вратаря и сыграть два матча на 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, будет учитываться количество проведенных встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вот такой вопрос... Если вратарь А отыграл половину сезона в одной команде и пропустил 16 голов всего, потом он перешел в другую команду и пропустил 20 голов. Тем временем у кого-то в команде все время был один страж ворот, который пропустил всего 24 гола, то лучшим становится вратарь А? Что делать в таких ситуциях? Мб лучше складывать сколько пропустил голов один вратарь за две команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отправлять списки и когда начнется трансферное окно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...