Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Уже сколько карьер мы делали скриншоты в перерыве, Mаgistеr, в перерыве дается 1 минута на замены или другие дела, чего вполне достаточно, чтобы сделать скриншот, поскольку сделать это очень просто - [F10]. Скриншоты до матча бессмысленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, "нужно найти замену тренеру Терека"

В разделе регистрация игроков есть один. Последний записан - Niki, что ли... Можно ему написать и если он не против, то пусть заходит скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 19:23 Локомотивчик, да все это блин прекрасно просматривается, надоели уже подобные вопросы. Там никто много не накрутит. А так хоть 99 выкручивай. Делать скрины состава иначе чем было ранее - приравнивается к тому, что их можно и вообще не делать. Они совершались для выявления мошенников. И я помню спалил одного парня, который чуток переборщил и скилл игрока повысился.

 

Я за то, чтобы делать в перерыве, щас не об этом, а о том, что наглядно очень сложно увидеть изменённые скилы на 5-7 пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ой, да кому нужны эти накрутки, по-моему, здесь собраны работающий/учащиеся люди, которым просто хочется поиграть в онлайн-карьеру, так что времени крутить скилы нет. Да и в чем собственно смысл? Не на корову же играем. А мне вообще все равно даже выигрываю я или нет, главное сам факт участия, ведь всегда должен быть победитель и проигравший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 01:04 LokoMoTiv4iK, ой, да кому нужны эти накрутки, по-моему, здесь собраны работающий/учащиеся люди, которым просто хочется поиграть в онлайн-карьеру, так что времени крутить скилы нет. Да и в чем собственно смысл? Не на корову же играем. А мне вообще все равно даже выигрываю я или нет, главное сам факт участия, ведь всегда должен быть победитель и проигравший.

 

Для многих так оно и есть :)), но не про меня :)))))))))))) Тут уж каждому своё, а так да :)), я с чего вообще вдруг началась вся полемика? :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mаgistеr, "нужно найти замену тренеру Терека" В разделе регистрация игроков есть один. Последний записан - Niki, что ли... Можно ему написать и если он не против, то пусть заходит скорее!

В первый и последний раз он был на форуме 22 числа. Но я все же написал ему. А пока новый тренер не найден, игры с участием "Терека" пропускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ваше мнение ребят по этому поводу. Просьба выразить свое мнение по данному сообщению.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, кто знает как избиваться от проблемы, не конектит с Тереком, вообще никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, просто возможно, что если у вас обоих внутренний IP-адрес, то причина проблемы в этом.

Как бы то ни было, если вам так и не удаться сыграть в ближайшие дни, то придется ставить ТН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо провести кубок в первом круге 100%. Всегда в первом круге мы проводили кубок чтоб получить денег на трансферы. И верните 10.000.000 за 1/4. Всю карьеру перековеркали черт пойми как.

 

Кубок реалистичнее проводить во втором круге ? Скажите это тогда, когда какой нибудь Озил будет в Ростове играть. Реалистичность будет зашкаливать.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 07:19 Надо провести кубок в первом круге 100%. Всегда в первом круге мы проводили кубок чтоб получить денег на трансферы. И верните 10.000.000 за 1/4. Всю карьеру перековеркали черт пойми как. Кубок реалистичнее проводить во втором круге ? Скажите это тогда, когда какой нибудь Озил будет в Ростове играть. Реалистичность будет зашкаливать. Сообщение отредактировал Diеgо: Сегодня, 07:20

 

Даёшь правду за Диего! :)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже надоело это все говорить. Все равно как об стенку горох, кубок во втором круге из-за большей "реалистичности". Бюджет Урала в 5-6 раз больше чем у Амкара из-за большей реалистичности. Буффон и Озил в Ростове в 3ем сезоне из-за большей реалистичности. Уже не знаем что придумать лишь бы что-то изменить. Почему нельзя было немножко подправить карьеру, а не полностью пер*цензура*амутить ее ? Все равно вся реалистичность улетучится. Остановимся на том, что делаем пресс-конференции и играем только русскими клубами + лимит легионеров. Большего и не надо. Меняем формат скриншотов из-за того, что это якобы "ущемляет права человека" и люди уйдут, только почему то мы все сезоны играли именно в этом формате и не жаловались. Я вот захочу победу себе, не играя, если будете запрещать - ущемление прав, я заплачу и убегу отсюда. Не посчитайте меня агитатором чего либо, просто никто не обращает внимание на мои слова, да и никто не поддержит, такое чувство что я херню несу и я не прав.

 

Давно уже в карьере установились некоторые стандарты и основы, которые просто НЕЛЬЗЯ менять ! Я это прекрасно знаю как один из руководителей предыдущих карьер на этом сайте. Но сейчас смотреть на все это болото просто сил нету. Изменили абсолютно все. Как только еще действительно не заставили выезжать на гостевые матчи к сопернику домой и играть за одним компом на джойстиках. К сожалению сейчас от меня ничего не зависит, как и от других бывших руководителей карьеры. Я не понимаю как они спокойно все это воспринимают. Начнем хотя бы с того, что про скриншоты состава не я один заговорил, и меня в этом поддержали предыдущие руководители. Но что же мы видим ? Да плевать хотелось на чье либо мнение. Удалите тогда тему предложений и замечаний и делайте что душе угодно. Все равно толку туда что либо писать если это ничего не даст. Хоть все тренеры будут против. Сейчас просто половине начихать из-за учебы и работы, они забегают лишь матчик скатать и даже туда не смотрят.

 

Если уж решил все на свои плечи взвалить без помощников и убрав руководивших ранее с должности модераторов, то хоть прислушивайся к их совету. Как никак они все это время держали карьеру на фифарусе и знают все тонкости и нюансы.

 

Больше на эту тему писать не буду, скорее если уже на то пошло подумаю об отставке.

Спасибо.

 

PS: я бы мог написать это и в личку, но меня попросили выкладывать свои мысли на форуме. Будьте добры не поленитесь теперь прочитать все это.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, Прав ты Диегушка прав! :)) Прочёл все посты твои :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, меня смущает, что многие игроки не высказывают никаких своих соображений, вроде идет дискуссия, а все молчат. Признак того, что им все равно. Далее меня расстраивает, что некоторые не подтверждают результаты своих сыгранных матчей, хотя за это положен штраф в размере 100 тыс. Похоже, что придется в ближайшие дни пройтись по таким невеждам. Что еще - можно, считай, на халяву в каждом матче получать по 100 тыс., нужно всего лишь написать про матч, но! И тут тоже многие на это кладут, что также обидно.

 

@Diеgо, давай еще раз, надеюсь, в последний:

 

Когда вы регистрировались, то в первом посте соответствующей темы было написано:

 

Оставляя свою заявку на участие в карьере, вы автоматически принимаете Регламент РФПЛ и Технический регламент проведения

 

Соответственно, я не понимаю, почему ты высказываешь свои недовольства уже ПОСЛЕ того, как сказал, что я ПРИНИМАЮ условия? Было достаточно времени ДО регистрации, чтобы обсудить все детали проведения, но никто этого не захотел делать, а я ведь писал, просил. Но после старта чемпионата, будьте любезны в таком случае, принимать все так, как есть. Ваши пожелания и предложения важны, но они будут учтены уже после окончания первого сезона, сейчас никто не будет прямо по ходу чемпионата что-то менять. Будет лучше, если ты сам осознаешь, что совершил ошибку, поздно подключившись к обсуждениям.

 

Насчет реалистичности, которую ты так часто повторяешь, вторя когда-то сказанной мной фразы:

 

1. Чемпионат РФПЛ с 16 клубами, правдивое расписание матчей - реалистично (1/0)

2. Ограничение на число легионеров (не более 7) - реалистично (2/0)

3. Дисквалификация по перебору желтых карточек / удалений - реалистично (3/0)

4. Явка тренера на пресс-конференцию - реалистично (4/0)

5. Система трансферов - реалистично (5/0)

6. Цены на игроков исходя из сайта трансфермаркета - реалистично (6/0)

6. Ограничение ТО - не реалистично (6/1)

7. Проведение Кубка, финал которого знаменует окончание сезона - реалистично (7/1)

8. Спонсоры - реалистично (8/1)

9. Выплаты спонсорских после окончания сезона - не реалистично (6/2)

10. Бонусы за меньшее кол-во легионеров на поле - не реалистично (6/3)

11. Отличный стартовый бюджет команд - реалистично (8/3)

 

Пока насчитал только такое, тем не менее, можно утверждать, что наша карьера приближена к реальности, но добиться полного соответствия, естественно, никогда не удаться, да это и не нужно.

 

Насчет бонусов за меньшее кол-во легионеров на поле - уже прошло достаточное количество туров, и можно смело утверждать, что им пользуются мало команд. Зачастую число легионеров у играющих команд колеблется в районе 5-7. В составе Урала с первых матчей было наименьшее количество легионеров, но потом, я смотрю, и оно увеличилось, да и как вы видите, Урал совсем не в ТОПе турнирной таблицы, поэтому я буду только рад, если он сможет на заработанные деньги хоть как-то усилиться в последующих трансферных окнах, в противном случае пропасть между ТОП клубами и клубами со слабым бюджетом и составом будет катастрофической, а это может привести к тому, что многим просто неинтересно будет играть в карьеру. Я вообще изначально думал предоставить одинаковый стартовый бюджет командам, но потом решил отказаться от этой идеи, тем не менее пришлось вводить стимулирующие выплаты для повышения бюджетов слабых клубов.

 

Больше на эту тему писать не буду, скорее если уже на то пошло подумаю об отставке.

Что дальше? Просьба удалить аккаунт на форуме? Потом монастырь? Умоляю, не нужно вот эти "руки в боки". Сейчас всем нам не до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок хоть оставь как было (с призовыми за 1/4 и проведение в первом круге) и скриншоты состава. Это не повредит реалистичности. И мы будем только рады если слабые команды будут иметь возможность усиления.

 

По поводу дискуссии - окей. Вам виднее. Признаю что погорячился. Извиняюсь. Но уверен что не пустословил и говорил по делу.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что первый абзац поста выше не только про меня, следовательно скажу за себя: не принимаю участие в дискуссии, так как принял регламент, значит меня всё устраивает. Даже если в будущем что-то поменяется, думаю всё равно буду играть, лишь бы народ не разбежался. Не понимаю кстати почему обидно, если человек не отписался про матч. Я не гонюсь за этими бонусами в размере 100 тысяч, да и не так красноречив как многие на этом форуме  =) Просто хотелось бы стабильно и вовремя играть туры. 

 

ps: Не лучше ли все споры решать голосованием? Тогда думаю те кто не учавствует в словесных баталия, к голосованию то подключатся. Главное в опросе чётко сформулировать за что люди голосуют.

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок хоть оставь как было (с призовыми за 1/4 и проведение в первом круге) и скриншоты состава.

Про скриншоты я уже писал - делайте как считаете нужным, ведь особой разницы между скриншотом до начала игры(до нажатия кнопки "Готов") и во во время - нет, за исключением, что не показывается счетчик замен. Призовые за 1/4 в кубке давать в этом сезоне не будем (почему - читать выше). К новому сезону проведем голосование, и если что, изменим правила выплат.

 

Не понимаю кстати почему обидно, если человек не отписался про матч. Я не гонюсь за этими бонусами в размере 100 тысяч, да и не так красноречив как многие на этом форуме Просто хотелось бы стабильно и вовремя играть туры. 

Потому что, когда игрок отписывается о матче, то это повышает интерес не только к прошедшему матчу, но и ко всей карьере в целом. А так что имеем? Чисто сухие в содержании матчи - результат, спасибо за игру и все. Помнишь, как allpak описывал свои матчи? Любо-дорого было читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не как хотим, а одно определенное правило.

Я считаю ничего не изменится от введения призовых за 1/4 сейчас и проведение кубка в первом круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allpak хорошо описывал и его приятно было читать, потому что не за бабло, а от души =)

Ну хорошо, что хоть дело добровольное  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Huanghe, ну так чего тебе стоит также от души отписываться? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, так не умею же, вот и завидую  ;)

 

ps: Напомните мне, пожалуйста, какие санкции за прямую красную карточку?

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...