Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Как я уже писал в августе, мы решили изменить привычный формат карьеры, проводимый по дивизионам, включающих себя клубы из разных чемпионатов.

 

На сей раз мы ограничимся пока что всего одной реальной лигой, но за то какой! Ого-го, это же Российская Футбольная Премьер-Лига или, как сейчас правильнее ее называть, СОГАЗ Чемпионат России.

 

В первом сезоне 16 клубов РПЛ проведут полный цикл чемпионата в два круга + сыграют Кубок Лиги.

Со второго сезона, если все пойдет хорошо, откроем Английскую Премьер-Лигу, после чего уже с третьего сезона можно будет проводить и еврокубковые баталии - Лига Чемпионов и Лига Европы.

 

А пока, в связи с тем, что играть мы будем с одной лигой, то никаких вылетов, клубам, занявших последние места, не будет.

 

Сейчас идет процесс решения по формированию бюджетов клубов, а также другие аспекты регламента.

Для реалистичности карьеры будет введен лимитов на легионеров и трансферный Fair Play (ограничение сумм на трансферы).

 

Я очень рекомендую писать в этой теме ваши пожелания и предложения, которые бы помогли нам улучшить карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, знаю что не туда пишу. Сообщение можешь удалить потом. Где можно заявку на участие оставить?Играю в фифа уже 14 лет.

Просто не принимал участие на вашем сайте. Просто читал его.

Если что - пиши в орижин.

Nick -Razaninho.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razan, как только будет утвержден регламент, так сразу и откроем регистрацию (будет отдельная тема). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, ну вот регламент приведем под реалии РПЛ, тогда и откроем. Это где-то будет уже на следующей недели.

 

Как считаете, слепая жеребьевка команд - это нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, слепая жеребьёвка это конечно хорошо, но вот допустим если мне как болельщику Спартака попадётся ЦСКА или Зенит к примеру, то как-то не по себе будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva, ну потом во время трансферных окон будешь пробовать перекупать игроков из "Спартака", тем даже интереснее будет. К тому же, а если трое болельщиков "Спартака" захотят участвовать в карьере и, соответственно, претендовать на один клуб, что тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, понимаешь, болельщику Спартака будет стремно играть за ЦСКА, лучше уж за Урал или Волгу, я по крайней мере предпочел клуб куда ниже уровнем, чем армейский =)

 

При жеребьевке можно попытаться учесть предпочтения игроков, при регистрации, чтобы они указали 2-3 клуба, за которые они НЕ хотят выступать, и из этого уже производить разбор команд.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При жеребьевке можно попытаться учесть предпочтения игроков, при регистрации, чтобы они указали 2-3 клуба, за которые они НЕ хотят выступать, и из этого уже производить разбор команд.

 

Вот +1, лучше уж за Томь хотя бы играть, чем за ЦСКА. Лично для меня любая команда, кроме ЦСКА, Локомотив и Зенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также нужно решить - какой патч использовать, составы ведь обновляются почти каждую неделю, от этого скилы игроков меняются, поэтому надо заранее сохранить составы, которыми будем играть изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При жеребьевке можно попытаться учесть предпочтения игроков, при регистрации, чтобы они указали 2-3 клуба, за которые они НЕ хотят выступать, и из этого уже производить разбор команд.

Ну хорошо, это можно продумать.

 


Также нужно решить - какой патч использовать, составы ведь обновляются почти каждую неделю, от этого скилы игроков меняются, поэтому надо заранее сохранить составы, которыми будем играть изначально.

Ой, я последними патчами составов не занимался, так что тут нужен будет а) тот, который в этом разбирается б) тот, который будет его делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, я человек который занимался этим весь предыдущий год, так что я в этом более-менее разбираюсь, но стать тем, кто будет его делать, я не готов, в прошлом-то году затягивал я это дело, потому что времени не хватало, сейчас тем более не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, ну если научишь как делать, то тогда я возьму на себя эту ответственность. Желательно в виде туториала с картинками и со стрелочками )) Так что можешь уже сейчас начинать готовить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, просьба хотя бы за день предупредить о дате и времени начала проведения регистрации, ибо на 16 команд народа будет куда больше мне кажется...

 

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, начинаю делать презентацию всего процесса :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил регламент, добавил много интересных момент, которые должны сделать карьеру более реалистичной. Просьба ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, организаторы с лимитом легионеров и бонусом "Знай наших" не заколебаются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего не сделаешь ради повышения интереса к чемпионату )) А подсчитывать все это дело буду я, надеюсь, что справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос созрел насчёт 3 пункта в теме о регистрации тренеров (3. За какие клубы вы НЕ хотите играть? (будет учтено при жеребьевки команд)).

 

Не хочу играть за клуб потому что:

1. Неприязнь к клубу? (при регистрации я так этот пункт понял).

2. Или же "ни за какой не хочу играть, кроме Спартака, Зенита, ЦСКА и т.д. (в общем за клубы у которых 4 звезды и более)" и если я пишу "без разницы" мне при жеребьёвке команд достанется например Анжи (беру пример Анжи только из-за того, что клуб сейчас находится на последней строчке в чемпионате и следовательно худший).

 

Заранее спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то через пару деньков буду в строю, а пока что у меня обострение гастрита с рвотой, тошнотой и головными болями.

 

По твоему вопросу - правильно, как ты написал по первому пункту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то остановились мы на 12 бравых ребятах, и больше никого =(

Может, знакомым своим постучите, или тем, кто раньше играл?

 

Кстати, призерам Карьеры будут поощрительные призы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...