Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

 

Daer11 как тебя поймать я тебе писал в личку на форуме скажи мне время когда сможешь сыграть со мной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маги, а почему ты не засчитал 7 тур у многих?

Видимо, забыл внести. Дополнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники Карьеры!
 
25 февраля заканчивается 15 тур второго сезона, а вместе с ним и первый круг чемпионата. Матчи, которые по какой-то причине еще не были проведены, можно доиграть до 2 марта включительно! Результаты, отправленные после 23:59 по МСК учитываться уже не будут. В тех парах, которые так и не сыграют свои матчи, будет проставлено либо ТП, либо ТН в зависимости от ситуации на усмотрение руководителя Карьеры.
 
3 марта будут подсчитаны бюджеты клубов на момент окончания первого круга. Итоговые суммы, указанные в теме клуба на сайте, вы должны будете перенести в тему клуба на форуме.
 
Также с сегодняшнего дня принимаются списки игроков на трансферное окно (ТО), которое продлиться ровно 3 дня - с 1 по 3 марта. Списки игроков, на которых вы претендуете, стоит отправлять уже прямо сейчас на нашу почту - info@f-team.ru. Отправленные после  28 февраля списки во внимание не принимаются.
 
Подробную информацию о проведении трансферов вы можете прочитать в Регламенте чемпионата - /forum/index.php?showtopic=9698 (пункт 3, ТРАНСФЕРЫ).
 
Все вопросы о трансферах нужно задавать в теме "Обсуждение трансферного рынка" - /forum/index.php?showtopic=9725
 
Ограничение на скилл игрока, которого вы покупаете на внешнем трансферном рынке, составляет 82 (/forum/index.php?showforum=264).
Также не забывайте, что:
 
Трансферная политика между кругами (в середине сезона) регламентируется следующими ограничениями:
- 4 обмена
3 покупки / 3 продажи
- 2 аренды из клуба / 2 аренды в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, жду тренера "Спартака" уже больше недели, чтобы сыграть матч. Сколько еще нужно времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлю три игры с Волгой, Локо и Динамо завтра, а вот по поводу игры с Тереком неизвестно. Никак не могу поймать тренера онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, читай мой пост выше - срок на доигровку продлен до 2 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл с Тереком. Теперь только Ростов, но Яша выйдет сегодня или завтра и сыграем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня идея появилась...что на счет того что бы натурализовать одного из легионеров, допустим лямов за 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у тебя сейчас есть лямов сто, вот ты и предлагаешь такую идею, а другие что, будут лапу сосать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если натурализовать, то только тех, кто не заигран за сборную =) Чтоб никто не сделал Роналду или Месси русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr ну это уже проблемы клубов)) играйте, побеждайте, зарабатывайте деньги)

 

tab-96 ну что бы было все как в жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю Жоазиньо http://www.futhead.com/14/players/9170/joaozinho/ на русского защитника скилом не ниже 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за идею натурализовать кого-нибудь! Но только давайте лямов за 50! Столько же, сколько стоит Измайлов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен кто каждый захочет отдавать 100 лямов за натурализацию игрока не заигранного за другую сборную,так как таких игроков высокого уровня, мало... так что 50 впринципе оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Diеgо причем тут лимит? а натурализацию для чего делать? как раз таки что бы быть в лимите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про что и говорю, чтоб состав был сильнее и без русских со скиллом 65-70, люди вынужденно будут натурализовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про что и говорю, чтоб состав был сильнее и без русских со скиллом 65-70, люди вынужденно будут натурализовывать.

Яш, все равно больше 50 млн платить за игрока скиллом 78-79 это очень много...

P. S. Когда будешь онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил список претендентов на игроков в ТО-3: /forum/index.php?showtopic=10132

 

Diego, у тебя еще куча не сыгранных матчей. Если за сегодня не отыграешь, то поставлю ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...