Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр чемпионата


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю.

 

Тур: 28

Матч: Кубань 1 - 2 Крылья Советов

Голы: V. Ignatiev (1) - R. Eremenko (1), J. Locadia (1)

ЖК: I. Popov

КК: нет

Легионеров в стартовом составе: 7

 

Состав:

 

Тур: 27

Матч: Спартак 1 - 2 Кубань

Голы: Kelvin (1) - L. Melgarejo (1), I. Popov (1)

ЖК: A. Costa - A. Kasaev

КК: нет

Легионеров в стартовом составе: 7

 

Состав:

Статистика:

 

Спасибо соперникам за матчи  :drinks:

 

Ну и так как я с завтрашнего дня уезжаю отдыхать, как впрочем и многие, то не смогу сыграть с ниже перечисленными командами. И чтобы не было непоняток, привожу скриншоты переписки:

 

21 тур: Кубань - Динамо     http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_7267542_10279071.jpg

26 тур: Кубань - ЦСКА         http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_2872457_10279111.jpg

30 тур: Кубань - Зенит         Не добавляет в друзья ни в origin ни в ICQ.

 

Бомбардир команды Кубань: D. Cisse 18 голов (на всякий случай =)) Подробная статистика в теме о команде. Всё, для Кубани сезон окончен!

 

Ну и напоследок хотел поздравить всех с наступающим Новым Годом, побыстрее забыть старый, хотя будет трудно в связи с последними событиями. Хочется пожелать всем здоровья и побед, как на полях фифы, так и на личном фронте. Всем спасибо  :drinks:

Изменено пользователем Huanghe
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ждать уже нет времени. Завтра меня не будет.

 

Тур 18: Ростов - ЦСКА 3:0

Тур 25: Ростов - Терек 3:0

 

1го вообще не видел ни разу. 2й на 3 обращения по поводу игры отвечал - "какой мой ник ?". Думал антиспам, но ничего не приходило в ответ. Даже когда писал его ник Antony.

 

Всех с наступающим, удачи и побед в новом году :)

Изменено пользователем Mаgistеr
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 29
Матч: Краснодар - Анжи

Счёт: 2:2
Голы:  Ари [5'] 1:0; Л.Траоре [16'] 1:1; Жусилей [82'] 1:2; Г.Агбонлахор [90'] 2:2.
ЖК: - Б.Ангбва
КК: - нет
Легионеров в стартовом составе: 6

Спойлер

Пресс-конференция: Матч, который логично складывался в нашу пользу, в конце концов, был сведен вничью, после нелепого удара Агбонлахора на последних минутах матча. Погода в очередной раз сыграла свою роль, я много сетую на погоду, но лишь потому, что не в чем упрекнуть мне моих ребят.

 

 

Тур 26
Матч: Анжи 3 - 0 Зенит ТП

Так и не ответил мне в ориджине, если я не ошибаюсь, посмотреть чат не могу, так как переписка в ориджине сразу же удаляется.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, какой дурак будет спрашивать один и тот же вопрос? конечно это был антиспам. твои сообщения не доходили до меня.

Изменено пользователем Antony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diеgо, какой дурак будет спрашивать один и тот же вопрос? конечно это был антиспам. твои сообщения не доходили до меня.

 

Как бы потом не сетовал Diego, но я решил в вашем матче поставил ТН. Все таки при большом желании Diego мог с тобой связаться не только через ICQ.

 

Следующие результаты мне не известны (или же я их упустил из виду):

 

Тур 17
Краснодар - Терек
 
Тур 24
Амкар - Терек
 
Тур 26
Динамо - Краснодар
 
Тур 28
Волга - Краснодар
Анжи - Терек
 
Тур 30

Спартак - Динамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 28
Матч: Анжи - Терек

Счёт: 2:2
Голы: Й.Риисе [18'] 1:0; Л.Траоре [32'] 2:0; Л.Паредес [47'] 2:1; Ж.Лежар [68'] 2:2.
ЖК: - нет
КК: - нет
Легионеров в стартовом составе: 6

Спойлер

Пресс-конференция: После первого тайма всем могло показаться, что мы спокойно доведем игру до нужного нам счета и все разойдемся, даже я так подумал. Но соперник собрался на второй тайм и показал, что Antony отличный тренер, во многом благодаря нему Терек смог зацепиться за очки на "Анжи-Арене". Хочется поблагодарить болельщиков, которые продолжают поддерживать наш клуб, несмотря на все невзгоды, уверен, мы еще сможем побороться за первое место, а пока мы можем радоваться заслуженной бронзой.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 30
Матч: Спартак - Динамо

Счёт: 2:1
Голы:  Y.Movsisyan(2), Kyranyi
ЖК: - Parshivlyuk, Noboa
КК: - нет
Легионеров в стартовом составе Спартак : 7

Спойлер

 

 

 

Тяжелая игра, получилось реализовать свои моменты, и выдержать навал соперника и заработать очень важные 3 очка. в борьбе за чемпионство это очень важно 

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик, ты и так становишься чемпионом  :kub1:

 

Больше ждать нет смысла, прием результатов на этом заканчивается. Тема закрывается. Все обсуждение переносится в тему "Пресс-зона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...