Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр чемпионата


Рекомендуемые сообщения

Тур 11
Матч: Анжи - Амкар
Счёт: 2:1
Голы: A.Gatagov [8'] - 1:0, M.Kanunnikov [9'] - 1:1, L.Traore [67'] - 2:1
ЖК: G.Grigalava
КК: нет
Легионеров в стартовом составе: 6

Спойлер

Пресс-конференция: Один из самых странных матчей, что я видел, сначала Гатагов забил головой с линии штрафной, мяч проскакал через всю штрафную и от штанги залетел внутрь - залетела шляпа, по-другому не скажешь. Но ровно 10 секунд "Амкару" хватило, чтобы забить ответный, видимо защитники в голове еще просматривали повтор первого гола. Затем на 38 минуте в моей штрафной происходит неразбериха - Аделейе отобрал мяч, от него он отскочил к Григалаве, который сразу же хочет выбить мяч, однако оказавшийся сзади нападающий цепляется своими ногами за ноги защитника и вдвоем уже сцепившись они падают! А арбитр подбегает, показывая на точку и доставая "горчичник" для Григалавы. Якубко, как мне кажется видел эпизод яснее судьи и с точки послал мяч в небо, потому что так забивать не красиво. После матча я подошел к Мартину, но он не признался, что сделал это нарочно, ссылаясь на качество поля. Кстати, шел дождь и поле сильно развезло, я не раз говорил, что играть в такую погоду свинство, но арбитры и представители РФПЛ неоднократно уже не слушают меня. Нам сильно повезло, что Траоре забил во втором тайме, поскольку игра была равной. "Амкар" сильная команда с великолепным тренером, уверен, они смогут побороться за место в Лигочемпионской зоне.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тур 11 Матч: Анжи - Амкар Счёт: 2:1

клвсс: 6

Второе поражение, и по-моему мнению не заслуженное. Амкар провел худший матч за сезон, игра не клеилась, пропустили очень обидные голы, это ещё раз доказывает что бы Амкар играл на высоком уровне, нужна граммотная селекция, надеюсь в это ТО команда усилиться, президент обещал выделить очень крупную сумму на трансферы, спасибо  за игру

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2013

2

Терек - Амкар

Счет: 1:0

Голы: Legear

ЖК: Belorukov (Amkar)

Число легионеров: 7

Спойлер





Отскочил.

Изменено пользователем Antony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2013 2 Терек - Амкар Счет: 1:0

 

клвсс: 6

Один из самых странных матчей Амкара, полностью контралировали матч, соперник создал один момент и реализовал его, моя команда могла забить раза 3 минимум, но это тотальное невезение, надеюсь больше такого не повториться

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ТУР

Крылья советов 1-1 Зенит С-Петербург

Голы: Кержаков (45'); Павленко (87')

Желтых и красных карточек не было

Легионеров в стартовом составе у Крыльев: 6

Составы команд:

Спойлер

Статистика матча:

Спойлер

Пресс-конференция:

Спойлер

Корреспондент:Добрый вечер, уважаемые телезрители! Завершился матч 10 тура Российской Премьер Лиги с участием Крыльев Советов и Зенита. Окончательный счет в матче 1-1. И у нас в гостях главный тренер Крыльев! Что скажите о матче? 1-1 - справедливый счет?

Главный тренер: Приветствую Всех! Матч получился содержательным, но счет не закономерный я считаю. Всю встречу игроки Зенита показывали превосходство своего класса над классом моих ребят. Мы очень часто теряли мяч из-за отличного прессинга зенитовцев. Да, владели мячом чуть больше, но ничего не могли придумать впереди. Не хватало физики и точности в передачах. Многие атаки Крыльев так и не завершались ударом, зато зенит бил по воротам при первом удобном и не очень случае. У них то получалось весьма опасно делать и нам просто повезло. А точнее игроков Зенита сегодня преследовало "тотальное невезение"! Мб из-за дождя мяч летел не по той траектории, на которую рассчитывали бьющие. Ну а мы в концовке матча провели быструю контратаку и забили этот вымученный гол. Жаль соперника... Зенит явно заслуживал лучшего результата. Но футбол - игра. И все мы азартные игроки, котором порой везет чуточку больше...

 

СПАСИБО СОПЕРНИКУ ЗА ЭТОТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАТЧ! УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШИХ ИГРАХ!

 

Тур 11

Динамо 1-1 Крылья Советов

Голы: Жирков АГ (8'); Денисов (43')

ЖК: Павленко (45')

КК: нет

Количество легионеров в стартовом Крыльев:6

Стартовый состав Крылышек:

Спойлер

Статистика матча:

Спойлер

Интервью

Спойлер

Журналист:Добрый день, Владимир Игоревич! Ваша команда в очередной раз оформила ничью. Как Вы считаете, чего не хватило Вашей команде сегодня?

Быстров В.И.:Быть может терпения. Статистика скажет Вам, что мы отыграли хороший матч... Но мне так не кажется. Качество игры сегодня, мягко говоря, хромало. Мы много моментов расточили. Так делать нельзя и я постараюсь донести это до моих игроков.

Ж-ст:По игре не скажешь, что команда сильно нервничала или расстроилась из-за пропущенного мяча. Крылышки спокойно давили соперника, но до верного так и не довели. Почему, как Вы думаете?

Быстров В.И.:Моим ребятам не хватает веры в себя. От части мы н ожидали, что Динамо нам позволит играть первым номером, от части из-за того, что нам просто не хватало мастерства на острие атаки... И конечно же, как ни прискорбно это признать, никуда не делись ошибки в центре поля и у своих ворот... Но это можно исправить, нужно только время. Будем работать и дальше. Спасибо сопернику за игру. Обе команды хотели выиграть, но обстоятельства сложились так, что наша команда сыграла в третий раз подряд вничью.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: #10

Матч: Амкар - Ростов

Счёт: 2:0

Голы: М.Якубко х2

Число легионеров в стартовом составе: 4

 

Мой состав

 

Пресс-конференция: Ужасная игра. Команда расклеилась и должным образом не была собрана на эту игру. Самая провальная игра сезона. В команде соперника хотелось бы отметить отличную игру Мартина Якубко. Он показал очень высокий уровень игры и забил нам два мяча. Надеюсь к следующим играм мои ребята подойдут с лучшим настроем, ведь мы боремся за еврокубковую зону. Спасибо.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур 

ростов 5 - 0  урал

 

легионеров в  составе урала: 0

 

Пресс конференция.

В принципе была равная игра, просто  мы не смогли забить 3 чистых выхода 1 на 1 еще в первом тайме. Ну не могут нападающие реализовывать. (не играть им в будущейкоманде после трансферного окна А соперник смог забить все то что было. Потом положили болт на игру и проиграли 5-0. Да и хрен с ним. Потом поборемся.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 ТУР

Урал 3-1 Краснодар

Голы: горбанец, Гониев, Гогниев - Вандерсон

Желтых и красных карточек не было

Легионеров в стартовом составе УРала: 0

 

Спойлер

 

 

 

Пресс конференция.

Фортуна в этой игре была слишком предвзята. К 30 минуте из всех 3-х моментов забили 3.  Соперник играл лучше и создавал моменты поопаснее.  Но уж слишком ему не перло. 

Как никак первая победа в чемпионате. Молодцы игроки и я. Ура!!

 

Краснодару спасибо за игру. Было приятно играть. Успехов в чемпионате

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур 

Волга 1-4 Амкар

Голы: Л. Шелтон - М. Канунников 2,  Д. Каюмов, Д. Сираков

клвсс: 6

Поздравляю команду с победой, вышли из кризиса и добились уверенной победы, единственное, что расстраивает это вновь пропущенный ненужный гол, но в целом команда не давала ничего создать соперникам, только в начале второго тайма мои ребята дали слабину и игра перешла ненадолго на нашу половину, но в одной из контратака прекрасен был Каюмов! Спасибо за игру, удачи

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур 

Волга 1-4 Амкар

Голы: Л. Шелтон - М. Канунников 2,  Д. Каюмов, Д. Сираков

Легионеров в стартовом составе: 6

 

Сегодня был просто не наш день, абсолютно заслуженное поражение, не создали ни одного момента, игра не пошла с первых минут матча, такое бывает...

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 12

Матч: Спартак - Терек

Счёт: 2:1

Голы: Y.Movsisyan, Jurado, Antonio Ferreira

ЖК: - нет

КК: - нет

Легионеров в стартовом составе Спартак : 7

забыл сделать скрыны составов в перерыве. Соп подтвердит

Спойлер

 

 

Игра очень получилась тяжелой, в первом тайме получилось провести пару острых атак, одна из которых завершилась голом, Соперник сумел очень быстро сравнять счет. В дальнейшем игра была равной моменты создавались у обеих ворот. гол на 90 минуте получился очень неожиданным,на удар из под защитника воротарь не был готов плюс маленький рекошет и мяч точно в нижнем углу.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур
Волга 1 - 1 Кубань
Голы: D. Sychev  - C. Kabore
ЖК: нет.
КК: нет.
Число Легионеров на поле: 7

 

Состав:

Статистика:

 

13 тур
Динамо 4 - 0 Кубань
Голы: B. Dzsudzak-2, A. Kasaev, A. Kokorin
ЖК: A. Tlisov
КК: нет.
Число Легионеров на поле: 7

 

Состав:

Статистика:

 

Спасибо соперникам за игры  :drinks:

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур
Волга 1 - 1 Кубань
Голы: D. Sychev  - C. Kabore
ЖК: нет.
КК: нет.
Число Легионеров на поле: 6

 

Не реализовали огромное количество моментов, за что и поплатились на 90 минуте, пропустили очередную результативную контратаку в сезоне.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 13
Матч: Анжи - Спартак
Счёт: 4:1
Голы: N.Burmistrov [17'] 1:0, N.Burmistrov [28'] 2:0, N.Burmistrov [43'] 3:0, A.McGeady [45'] 3:1, A.Gatagov [63'] 4:1.
ЖК: - нет
КК: - нет
Легионеров в стартовом составе: 6

Спойлер

Пресс-конференция: Матч со "Спартаком" - матч, который мы ждали с начала сезона, к которому готовились с начала сезона и победа говорит о том, что мы избрали верный путь. Начало было уверенным, наша схема сработала, бомбардирские качества Ласина Траоре не остались без внимания, поэтому вся оборона красно-белых была полностью на плечах ивуарийца, в это время Бурмистров смог раскинуть руки, вздохнуть полной грудью, что принесло нам победу уже в первом тайме, я всегда говорил, что Никита - настоящий талант, самородок! Конечно, гол Макгиди мог перевернуть игру, но уходя в раздевалку на перерыв, я в это не верил, о чем и сказал ребятам: "Играйте в свою игру, они не доставят нам проблем!". Так мы и довели победу до разгромной, это была лучшая игра "Анжи" под моим руководством.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 10
Матч: ЦСКА - Анжи
Счёт: 1:2
Голы: O.Ahmedov [49'] 1:0, N.Burmistrov [62'] 2:0, K.Honda [90'] 2:1.
ЖК: - K.Nababkin [70']
КК: - нет
Легионеров в стартовом составе: 6

Спойлер

Пресс-конференция: Уверенная победа, стабильно идем к еврокубкам, пока таблица впечатляет, но мы имеем ввиду, что не все матчи сыграны у команд в верхней части таблицы. Жаль, что Кержаков никак не может отстоять матч насухо, в концовке заметно подсели, было видно, что после матча со "Спартаком" сил и эмоций у игроков не хватает. Но мы взяли 3 очка и это главное.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 12
Матч: Рубин - Анжи
Счёт: 3:6
Голы: L.Traore [9'] 1:0, S.Rondon [24'] 1:1, L.Traore [49'] 2:1, A.Gatagov [51'] 3:1, S.Rondon [62'] 3:2, G.Grigalava [66'] 4:2, L.Traore [70'] 5:2, A.Ryazantsev [82'] 5:3, L.Traore [85'] 6:3.
ЖК: A.Gatagov [22'], O.Kuzmin [84'].
КК: - нет
Легионеров в стартовом составе: 6

Спойлер

Пресс-конференция: Первый тайм прошел в равной борьбе, но после перерыва начался полный треш и те болельщики, которые переключили канал после первого тайма очень пожалеют потом. В который раз наша оборона напропускала кучу голов, но снова мастерство наших исполнителей сыграло ключевую роль в итоговом результате. Тренер "Рубина" в разговоре со мной посетовал на плохую сыгранность игроков центральной линии, ссылаясь на то, что постоянные командировки мешают работе в клубе. Проблемы действительно были видны, иногда Вакасо выпадал из игры, иногда Еременко, часто передачи от полузащитников шли совсем не туда, куда нужно было. Стоит заметить, что мы движемся в верном направлении, о чем говорит наша девятиматчевая беспроигрышная серия, хотя, конечно, хотелось бы уже и сыграть всухую.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 13
Матч: Анжи - Спартак
Счёт: 4:1

Легионеров в стартовом составе: 7

Игра не получилась, было очень много ошибок. мяч не держался, да и защита совсем не дорабатывала, большинство голов были забиты добиванием и игрок добивающий мяч постоянно находился без опеки. ну сделаем разбор матча выявим ошибки и будем работать над ними. 

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 9
Матч: Спартак - ЦСКА
Счёт: 3:1
Голы: Y.Movsisyan, А.Costa, McGeady, S.Doumbia
ЖК: - Y.Movsisyan
КК: - нет
Легионеров в стартовом составе Спартак : 7

Спойлер

 

 

 

в первом тайме были пару опасных моментов один из которых закончился красивым голом Косты., ну и чуть дожав соперника получилось забить еще один гол. во втором тайме соперник побежал отыгрываться в итоге, одна из отак завершилась голом. но на 90 минуте Юра поставил точку в матче

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 9

Матч: Рубин - Томь

Счет: 3 - 0

Голы: B.Natkho, S.Rondon(2)

ЖК и КК: A.Ryazantsev (ЖК)

Число легионеров в стартовом составе Рубина:  7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 9

Матч: Рубин - Томь

Счет: 3 - 0

 

Счет хоть и крупный, но он не совсем точно передает все то, что происходило на поле. Если в начале мы провалили встречу, отдав инициативу сопернику, то после пропущенных мячей уже атаковали более раскрепощенно, ибо какая уже разница, с каким там счетом проигрывать? Нам очень хотелось забить хотя бы один гол, и мы для этого очень много сделали, но реализация моментов сегодня (да, в прочем, как и всегда), была просто отвратительной. Поэтому мы и возвращаемся домой без забитых мячей =(

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 7

Матч: Урал - Рубин

Счет: 0 - 3

Голы: R.Eremenko, S.Rondon, M.Wakaso

ЖК и КК: M.Wakaso(ЖК)

Число легионеров в стартовом составе Рубина:  7

Тур: 11

Матч: Краснодар - Рубин

Счет: 1 - 2

Голы: Ari - R.Eremenko, Y.M'Vila

ЖК и КК: нет

Число легионеров в стартовом составе Рубина:  7

Тур: 13

Матч: Волга - Рубин

Счет: 0 - 4

Голы: R.Eremenko, S.Rondon, M.Wakaso, A.Ryazantsev

ЖК и КК: нет

Число легионеров в стартовом составе Рубина:  7

 

Спасибо за игры

Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 7
Матч: Урал -Рубин
Счет: 0 - 3

 

Голы: -

ЖК: - Белозеров, Лунгу

КК: - нет

Число легионеров в стартовом составе Урала: 1

 

Пресс конференция.

Очень тяжелая игра. Рондон и вакасо стоя убегали от моих защитников, причем рандон еще успевал и продавить. Рубин сразу же забил. По причине хреновых защитников. Могли гораздо больше забивать.А так трешка - уже хорощо.

А мои игроки как не пытались забить - не смогли, не хватало скорости, точности, силы. Перспективых атак  у нас было много - но все упералось в неумение. 

 

Спасибо за игру. Удачи в чемпионате!

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур:

Амкар 3-2 Динамо

Голы:

М. Якубко, Я. Гол, М. Гаджиев - А. Касаев, И. Денисов

клвсс: 6

Спасибо командам за такой праздник, матч получился отменным, соперник нас ничем не удивил, что не атака то закидка, к сожалению в одном из моментов защитники потеряли концетрацию и пропустили, но буквально в следующей атаке сразу же сравняли, а дальше уже целая комедия, победа на 90 минуте дорогого стоит, блестяще исполнил штрафной Гаджиев, моя команда была просто обязана побеждать сегодня, и они сделали это, спасибо за игру, удачи
Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 13

 

Краснодар 1-1 Томь

Голы: Wanderson - E.Sidorenco

Число легионеров в составе "Томь" - 6

ЖК / КК - нет

 

Снимок экрана 2013-11-20 в 21.52.23.jpg

Остальные скриншоты должен выложить соперник

 

Хорошая игра, равные шансы на победу у обоих команд, отсутствие возни мяча в середине поля - лишь только контратаки и полная нацеленность на ворота соперника. Думаю, что ничья - это достойный результат для всех нас.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 13

Матч: Волга - Рубин

Счет: 0 - 4

Голы: R.Eremenko, S.Rondon, M.Wakaso, A.Ryazantsev

ЖК: -

КК: -

Число легионеров в стартовом составе:  6

 

Много ошибок в обороне, в атаке не использовали свои моменты, отсюда такой счет.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...