Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

NBA 2K14


alex-spartak

Рекомендуемые сообщения

Играю на стандартном ростере(даже не на обновлённом).Рано второй сезон начал,надо было подождать драфт класс с Уиггинсом и Ко.Скорее всего по звершении этого сезона закачаю последний ростер,драфт класс и начну за новую команду(пока правда не знаю за кого).Думаю взять какого нибудь андердога.Возможно даже начну за любимую команду Гомельского-Филадельфию))

 

P.S Заметил что на стандартном ростере команды меняются игроками намного чаще чем на обновленном.Хочется конечно всё таки больше обменов между командами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж те кидал драфт-класс с Уиггинсом. Или поздно? :D
Начни за Маями))) Обменяй гнилую биг 3 на пики и рви всех в следующем сезоне Уиггинсом.

Тоже заметил что обмены редки. Но ведь так и в реале. Мне вот два раза предлагали каких-то нигеров за моих славных белых парней. Естественно эти кадры были посланы по известному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак второй сезон идёт,и драфт уже загружен.Если грузить с Уиггинсом то получается что сыграю не раньше 4го сезона,а к том времени уже половина игроков будут вымышленными ботами.

За шитлз точно играть не буду))Можно было бы взять Филу,но она на Востоке,а тамошние команды мне порядком надоели.Скорее всего буду брать кого нибудь с Запада.Может быть снова возьму Миннесоту :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ростер хороший. Вот Юта подходящий варик. Они полное днище))) Но у них есть Хэйворд. Ничего так игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайдеры

 

Вот это хард! Я броски в оффенс себе и цпу в них на 3 поднял. Контактный бросок не трогал. Матчи хард пошли. Но интереснее. ЦПУ ищет открытого игрока, а не тупо прет под кольцо. Хотя и не совсем избавился от второго варианта. Плюс в защите плотнее играть стал! У меня обычно мощный форвард на дуге свободно стоял (и я этим частенько пользовался). Теперь как только у него мяч - рядом тут же возникает игрок. Рекомендую.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил калифорнийское турне.С переменным успехом.

 

С Лейкерс особых проблем не испытал.Четвёртую четверть в расчёт не брать-у меня играли резервисты.У Лейкерс лучшим оказался...новичок которого выбрали во ВТОРОМ!!! раунде.Обидн оокнечно,что такая команда помирает.Менеджмент никудышный.Впору хоть отдавай им своих игроков))

 

 

А вот ГСВ мне подосрали.Удивительно,но немногим ранее я не испытал особых проблем в домашнем матче(разошёлся Барсн,отгрузивший своей бывшей команде 20 очков).На это траз Барнс был не в ударе.Зато режим читера включил Карри.Провалив вторую четверть,в третьей вернулся в игру.В четвёртой четверти н авансцену выходит Стивен Карри,этот чертяга,и у него летит в моё кольцо всё что только можно.Давненько такого не видел.

 

Всю моя злость перешла на Сакраменто. Первую четвертб закончил 24-13 с 90 процентным попаданием с игры- я так ни разу не начинал!В третей четверти расслабился,за что и поплатился.Кингз подошли вплотную.Но в концовке всё встало на свои места.Снова Джордж набрал свыше 20 очков.А Макколум прогрессирует бешенными темпами.Вернётся после травмы Уокер,и я даже не знаю,кого ставить в старт.

 

Настал февраль,а это значит что не за горами матч звёзд.Посмотрим,сколько моих поедет на этот раз.В прошлом году участвовали Игуодала,Робинсон и Макколум(лучший новичок и участник конкурса трёхочковых).Обновлённые кельты продолжают поход за трофеем Ларри О'Брайана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидн оокнечно,что такая команда помирает.Менеджмент никудышный.Впору хоть отдавай им своих игроков))

Все как ИРЛ :D

У тебя по календарю понятно какие матчи играл, а какие симулировал))) Sim quarter length поставь такой же, как четверть играешь и счета будут сопоставимы.

 

Я понял чего у меня паркет Сакраменто не ставился. Я ж оф ростер обновлял. А там файлы есть в C:\Users\%user%\AppData\Roaming\2K Sports\NBA 2K14. Оттуда файлы площадок удалил - все заработало.

 

У тебя, как я понимаю, моник широкоформатный. Есть классное табло. http://forums.nba-live.com/downloads.php?view=detail&df_id=5998

 

Я бы себе поставил, но у меня моник 4:3, а этот поганый буржуй отказался делать на такое соотношение.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...