Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Да про хоккей Лаша-Раша я уже много писал. Хорошо что выиграли, а то мне через центр с беременной женой счас ехать. В прошлый раз когда Латвия победила Россию ужас творился! Когда играет Латвия с Россией или Белорусью всегда смешаные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Фигня. Вот когда теща на твоем авто летит в пропасть - вот где смешанные чувства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Зато на вопрос "кто играет?"

Ты можешь с чисто совестью говорить " наши с русскими..."

Причем, если ты это будешь говорить на языке Лермонтова и Толстого , то колорита в этой фразе прибавится)

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage,

Хорошо тебе- весело, а я с сыном в футбол поиграл, лежу теперь на диване, встать не могу всего ломает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов в каждой игре лупит! Уже точно открытие чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. Пей. Не беси природу!

 

 

Специальное предложение. "Живой приятель"...

 

 

Суп дня для Johnycage

 

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера себе, в Самаре молоко тоже 50-50 рублей стоит. А регион вроде бы как южнее...

 

Откуда цены?

Да в супермаркетах молоко по 40-50 в Саратове, но на рынках можно и за 25 взять литр 2,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Смотрите-ка, матрасники - чемпионы Исппании! Теперь осталось сливочных пижонов в ЛЧ сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Смотрите-ка, матрасники - чемпионы Исппании! Теперь осталось сливочных пижонов в ЛЧ сделать.

надеюсь на победу АТлетико.

КР,Бензема травмы. КОста,Туран травмы интересно ждем у кого окажутся травмы серьезные.

а тем временем с большой долей вероятности ждем МОТМ Ремзи,или же Кошельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПАТЬЬЬЬЬЬ....., для того чтобы перейти в следующий сезон, мне нужно было выиграть и я это сделал со счетом 3-1, но после игры появилась знаменитая надпись СОЕДИНЕНИЕ С СОПЕРНИКОМ РАЗОРВАНО, сцукааааааа...... долбаные Читеры



Ребята....

Кто-нибудь знает что за хрень такая? Играл сегодня с Сезонах, соперник подавал угловые как-то необычно, даже более чем!!! Короче, Он подходит к угловому, потом черный экран (видимо переключает игрока),  и после этого все его игроки подбегают практически на линию моих ворот и так он забил два гола, при этом в самой ире даже до моих ворот не дошел....

Подскажите что это за херня ил это какие-то настройки стандартов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, какие-то настройки стандартов (правда , не знаю как это делать и лень). Бороться с этим относиткльно легко: выдвигай защитника вперед, на место предполагаемого навеса. Не всегда, но частенько помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПАТЬЬЬЬЬЬ....., для того чтобы перейти в следующий сезон, мне нужно было выиграть и я это сделал со счетом 3-1, но после игры появилась знаменитая надпись СОЕДИНЕНИЕ С СОПЕРНИКОМ РАЗОРВАНО, сцукааааааа...... долбаные Читеры

 

Георгий, ты даже не напрягайся. Не трать свои нервы! Это - чаще читеры, чем сбой сервера.

Я болтаюсь между 3 и 1 дивизионами и давно не обращаю внимания. 

Такого количества говна от соперников нет в дивизионах ниже 4-го.

 

Я раньше записывал и отправлял в EA, но это бесполезно!

 

Вот тебе пример из моей коллекции.

Урод уже при загрузке матча пишет мерзости и потом рвёт соединение и тебе засчитывают поражение.

Я бы этому подлецу подъехал и просто по е.б.а.л.у. настучал.

 

 

 

 

У меня раньше была коллекция этих ублюдков.

Я даже в EA писал.

 

Но EA покую. Для них деньги важнее людей и их честности.

 

На серверах прописывается переписка. Без проблем поставить людей на блокирование аккаунтов этих п.и.д.о.р.о.в.

 

Но вот этот "JackBanks123" играет до сих пор...

 

Так что не напрягайся... Не трать свои нервы... Играй в удовольствие... Я уже забил на это всё негативное...

 

Писал уже ранее: я этот форум как раз нашёл в поисках ответов на многие вопросы и сейчас играю реально в то, что нравиться. А проиграл или выиграл - для меня вторично.

 

И на этом форуме, что для меня открытие, всё таки, большинство ребят - нормальные человеки  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добавлю в компанию к Фалькао и Кавани этих перцев. 

Уж больно цены за такие скиллы разумные. Особенно крайние защитники.

Накопил денежек в сезонах. Продаю Неймара.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, готов купить 500 000 монет, кто продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...