Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

С Победой, парни! Не забываем делать ставки)

Если хотите- пишите в личку, анонимность гарантирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Молодцы наши ребята, Знарок красавец!!!   Ээх,жаль не он в Сочах был(((

не помог бы)

у России нету команды,только индивидуалы ЧМ это не показатель. Самый важный турнир в хоккее это ОИ которые Россия уже который раз к ряду проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не помог бы) у России нету команды,только индивидуалы ЧМ это не показатель. Самый важный турнир в хоккее это ОИ которые Россия уже который раз к ряду проигрывает.

 

Не совсем согласен...да,на ЧМ у наших состав значительно лучше,чем у всех остальных...

 

Но,сейчас есть КОМАНДА, посмотри на Овцу...сколько он отдал пасов голевых, Малкин тоже картину не испортил...и Знарок их развел по звеньям, и оба играли отлично.

 

Не говорю уже про Тихонова,Анисимова,Плотникова,Широкова...Хотя это далеко не звезды НХЛ.

 

Не факт что со Знарком выиграли бы ОИ,но такой говно-игры точно не было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

Нет игры?

Баря, ты чегооооо? 

Явно в хоккее ты не шаришь)))

10 игр 10 побед

Командный дух

12 дебютантов

Тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они гораздо больше стали бить по воротам,такие шайбы положили,с таких углов,просто как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми соперниками наши играли с позиции силы,и по фигу кто против,скандинавы или хокейные карлики...Не было трусливо-оборонительного хоккея как при Беляше...Ну не умеют наши защищаться,не для нас такой хоккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет игры? Баря, ты чегооооо?  Явно в хоккее ты не шаришь))) 10 игр 10 побед Командный дух 12 дебютантов Тренер

прочти сообщение ренесанса немного выше

Не совсем согласен...да,на ЧМ у наших состав значительно лучше,чем у всех остальных...

 

 

вот он видно следит за хоккеем)


Но,сейчас есть КОМАНДА, посмотри на Овцу...сколько он отдал пасов голевых, Малкин тоже картину не испортил...и Знарок их развел по звеньям, и оба играли отлично.

о этом сложно судить потому что уровень команды проверяется при ровных условиях.

но факт остается фактом главный хоккейный турнир провален в который раз подряд.

ЧМ это то же самое что кубок Надежды)))

Россия за посл 6 ЧМ взяла 4 золота, тогда когда за последние 6 ОИ только 2 раза была на пьядестале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blyaa...как вы умудряетесь? Меня шкивает между 2, 3 и 4 постоянно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пердиве!

 

Молодец Лезз, поздравляю! А я три игры во втором сыграл 1-0-2(( хоть бы удержаться.

 

Ребят, назовите плиз, кто по вашему лучшие защи в игре или хотя бы в АПЛ (две-три фамилии) именно из тех, кем вы сами играли. Компани и Луиз задолбали своими тупняками бесконечными, по моему это два самых больший привозчика в АПЛ. Есть у них и хорошие игры, но провальных гораздо больше. Думаю может иф Колкера взять и Сако? Никто ими не играл? Джеррарда TOTS на CDM кто-нибудь тестил? Насколько надёжен в защите?

И ещё - кто лучше на LM/LW Азар или Шюрле? Шюрле нравиться, а Азаром ещё не играл, пока не по карману мне. Виллиан вообще не понравился, хотя когда против меня, то норм забивает.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

Лучше Луиза и Компани нет в АПЛ, можешь еще попробовать Кэхилла, но он тоже привозит, у них позиционирование маленькое, а соответственно и позиции теряют, Колкер не плох я им играл

На CDM  лучший это Яя Туре, но синие Джеррард и Рэмси тоже в порядке всеми играл

Однозначно АЗАР

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил устройство для записи с консолей.

 

 

Ни где не указано было, что качество картинки ухудшается если пропускать через эту коробочку сигнал.

Потестил: изображение немного размыто на телевизоре.

 

А так пишет прикольно, но ... вернул. Мне на куй такие танцы с бубном не нужны.

 

Ссылка на тест, где ничего не сказано о плохом выходе видео:

http://kanobu.ru/articles/na-zhivtsa-testirovanie-avermedia-live-gamer-portable-365864

 

 

 

 

 

Нашёл неофициальный обзор.

 

 

Сука: ну почему всё через ж.о.п.у. Ну скажите сразу "картинка будет размыливаться"

Хотя тогда не продашь ни одной модели. 

 

Хотя есть возможность декодировать сигнал сплиттером, но нужно выкинуть 1800-2200 на китайский девайс, который незаконный. Не очень хочется. 

Может в конце года что-то появится на рынке честное.

 

 

 

http://good-wish.livejournal.com/19764.html

 

Цитата:

 

Так как LGP подключается и работает на «ура», мы пропустим все скучные и неинтересные инструкции и двинемся сразу же вишенке на вершине торта. Картинка через компонентный кабель от Avermedia значительно хуже, чем через прямой HDMI сигнал (капитан Очевидность уже готов выпрыгнуть из кустов). В разрешении 1920 х 1080 появляется легкое ощущение мыла, а в 1280 х 720 - стойкое ощущение бани. А так как большая часть игр на Пс3 идет именно в 720p, то можно сделать вывод, что банный день настал для поклонников «плойки». Картинка размыливается и это характерно для компонентного сигнала - с Game Capture HD была такая же история, к сожалению это неизбежно. Жестокая правда в том, что в Avermedia сидят гении и выдумывают каждый раз как же обойти эту идиотскую HDCP защиту, которую Сони так не кстати запилиа в свои приставки. Но суть одна - изображение не такое чёткое как при использовании HDMI-выхода. Официальные обзоры никогда об этом не говорят, а жаль, потому что некоторые покупатели могут посчитать это существенным недостатком.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так пишет прикольно, но ... вернул. Мне на куй такие танцы с бубном не нужны.

 

Выходит, что достойного захвата с консоли, а именно PS3 пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus у нас был тут Гамми, тоже такой штукой записывал. Но вроде запись вполне неплохая получалась. А может я и не обратил особого внимания на качество. Во всяком случае, по сравнению с тем, как на обычную камеру телек записывать это несравнимо лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, пьешь постоянно, а потом здесь "синие" дебоши устраиваешь)))

 

@Johnycage,Нафига ты в субботу, раз 10 вошел и вышел в псн, в течении 5 -10 мин? В обед дело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, устал уже обьяснять: глюки у меня - подолгу в ут зайти не могу (хотя в сезоны спокойно заходит). Вот и приходится роутер перезагружать. Иногда по часу с лишним воййти не могу.



а ты дкмал, что до меня уже "белочка" добралась и я с катушек сьехал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stoniks, klerk вы не поняли: я не говорил о плохой записи.

 

Запись отличная, но играть неудобно, т.к. на экран выводится размыленное изображение.

Производитель н.а.ё.б.ы.в.а.е.т. тем, что не пишет в инструкции о том, что выход с потерей качества.

 

Кстати, когда сдавал аппарат, никто не удивился. Сами продавцы в курсе, когда я им сказал о сути возврата. Хорошо, что магазин находится в 2 км. от моего дома.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...