Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Берлиоз, я не понял вопроса про пароль.

 

 

Рони, мой состав выше в постах.

 

 

Сергей, обновить нужно пс3, 130 МБ, потом два баннера увидишь:

 

первый сразу при загрузке в правом нижнем углу, не жми его - это выход на покупку полной версиии.;

 

второй баннер при входе в UT - вот его жми.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, обновить нужно пс3, 130 МБ, потом два баннера увидишь: первый сразу при загрузке в правом нижнем углу, не жми его - это выход на покупку полной версиии.; второй баннер при входе в UT - вот его жми.

Спасибо, прийду домой, попробую)

Изменено пользователем vsc1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus,

Когда ты, что-то хочешь купить в ПСН, в обязательном порядке "вылезает" запрос пароля, таким образом несанкционированное использование твоей учетной записи исключены. По умолчанию, запрос пароля при покупке не выводится, его надо самому ставить. Очень актуально, если есть маленькие дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил все эти ссаные задания,после появления world cup задачи тренера обнулились, а пак не дали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, почему не авторизировалось на форум у тебя, глюк? Просто на будущее надо знать.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас все без проблем прошло, вчера требовалась авторизация, которая уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BerlioZZ

Когда ты, что-то хочешь купить в ПСН, в обязательном порядке "вылезает" запрос пароля, таким образом несанкционированное использование твоей учетной записи исключены. По умолчанию, запрос пароля при покупке не выводится, его надо самому ставить. Очень актуально, если есть маленькие дети.

 

Нет. У меня нет пароля такого. С карты сразу снимаются деньги. Даже смс с кодом не приходит. Карта Сбербанка и обычно другие платежи через смс-подтверждение проходят. А в этом моём аккаунте г.р.е.б.у.т бабки сразу у меня  :D 

 

 А защиту от детей мне не нужно ставить. Мой сын уже взрослый... Выше меня ростом уже и размер ноги уже 43-й...

Боюсь, скоро буду получать от него за свою строгость...  :vava:

 

P.S. Георгий. Ну где ты был. Я сегодня два забил и одну голевую сделал... *цензура* в жару играть возрастному человеку - ад... Но удовольствие-то какое!  Да... уж... пс3 просто отдыхает!

 

Играйте в футбол!

  :football: 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*цензура* в жару играть возрастному человеку - ад... Но удовольствие-то какое! Да... уж... пс3 просто отдыхает!
  Не только возрастному, мы как то отбегали матч в жару и теперь все игры на вечер ставим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94

это бесплатный пак в ворлд кап

 

Понял. Лучше так бы и написали.

 

 

...............................................................................................................................................................

 

В группе соперник попался. Как всегда он лучше играл, но я умудрился в доп.время матч перевести.

Состав у него был сильнее моего, играл лучше меня, но после 105-й минуты человека поразил "синдром klerk`a"...

Он просто стал реально психовать: удар с центра поля по моим воротам, куча ненужных подкатов, сильные неточные пасы...  и т.д.

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Состав у него был сильнее моего, играл лучше меня, но после 105-й минуты человека поразил "синдром klerk`a"...

Ха! Я вчера в сезонах с точно таким счётом выиграл, только в основное время. До примерно 60-й минуты соп играя в меньшинстве вёл 2:1, но после того как я выпустил Манждукича данный синдром поразил моего сопа и каждая моя атака заканчивалась голом. В итоге 2:7 выиграл. Манджукич за 20 с небольшим минут 9,9 рейтинг получил)

 

Говорят в новом режиме на ПК уже куча читеров, жаждущих получить заветные 30к за победу в онлайне. Может теперь пк-шники хоть в 1-м дивизионе смогут нормально поиграть, без этих мразей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно,мне с первой попытки удалось взять Ворлд Кап

 

Начиналось всё средне, 2 уверенные победы в группе, в третьем матче - поражение 3-2. Соп классно финтил,не умею я против дриблеров играть.

 

1/8 - в принципе уверенная победа 2-0 (играл в обороне,но у сопа не было ни одного шанса)

 

1/4 - играл против немца(наверное), 4 игрока из нашей сборной, забил быстрый гол,потом сидел в обороне 1-0

 

1/2 - довольно интересный матч. 2-2 после первого тайма,игра на встречных курсах. Второй тайм оба играли аккуратно,забил на 80-минуте,после этого соп раскрылся, и получил ещё два мяча...Итог 5-2

 

Ну и финал. У Сопа рейтинг команды 85, в общем одни топовые игроки. Сел сразу к воротом,играл практически на отбой, использовал два шанса,которые у меня были. Забили игроки,которые ни одного мяча до этого не закатили,в конце матча пропустил,но в итоге выстоял!!!

 

 

 

 

 

 

Диего Коста просто зверь, 9 мячей в 7 играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард Артемьев... Бл... для меня, наверное, одна из лучших мелодий, услышанных за всю жизнь...

 

 

 

На закрытии Олимпиады именно музыка Артемьева звучала... Очень трогает... 

http://www.youtube.com/watch?v=HZtsIcm6dpE

 

 

А вообще Артемьев, конечно, суперкомпозитор:

 

http://www.youtube.com/watch?v=bGXfnkWi9L4

 

 

 

На закрытии Олимпиады тоже эта музыка была:

 

http://www.youtube.com/watch?v=n1AfSUoDJRc

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине увидел новые цены на PS3 - 7090 руб.; XBOX - 5090 руб.

Скоро по 3000 будут продавать...  :D 

 

Осенью на 4-ке все играть, наверное, будут...

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в ПС4 что бы играть в интернете нужна подписка на PS Plus верно?

сколько эта подписка стоит? что вообще она дает кроме того что иногда там какие то бесплатные игры раздают которые мне то и не нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите в ПС4 что бы играть в интернете нужна подписка на PS Plus верно?

Да

 


сколько эта подписка стоит?

529 грн. на год. Если брать на месяц или три, то дороже выходит.

 


что вообще она дает кроме того что иногда там какие то бесплатные игры раздают которые мне то и не нужны 

Ещё даёт скидку в сторе 10% на большинство игр, и прочие незначительные плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам! Я не смогу больше проводить турниры(((((((((

На аке для взносов осталось около 90к, кому должен отдать пишите. Помню Марадонну_Д 20к ( неотдано за лучший защ), Всц1989 и дж1нДо (сдали взносы на следующий). Бабангиде прощаю 11к)) Так жалко это всё бросать, но ничего не поделаешь((( Надеюсь мы в каком-то виде продолжим общаться и если Агерус не просадит все отжатые у ЛФЛ бабосы))) всё станет ещё краше, но это уже другая история. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...