Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

По поводу ЧМ,а что там игроков тока из пака вытаскивать мона???Такой сырбор у меня,трындец,в 1/4 продул,патом в финале...(((

 

Буду пробывать в 3 раз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Тогда бы точно меня жена здесь оставила...

Здесь у меня три футбольных поля, набегаемся с сыном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Безбашенный пингвин
Это я в пердиве)))


Олег. как ты там в 1-м диве? От твоих результатов много зависит ... :D
Осталась одна игра, нужна победа для удержания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus, ты жестокий!) Убрал замены при травмах в первом. Зато с красными переиначил, народ будет доволен) Ты написал про 2 форума, но на лфл мы ничего писать не можем. Ведь так?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agerus, ты жестокий!) Убрал замены при травмах в первом. Зато с красными переиначил, народ будет доволен) Ты написал про 2 форума, но на лфл мы ничего писать не можем. Ведь так?

 

Я наверное просто удалил случайно про травмы. Добавлю.

 

Тот второй форум для тех, кто с сайта ЛФЛ зайдут. Если кто хочет, то там тоже можно зарегится. Но форум тулхый по посещаемости. Завтра баннер повешу. Но у нас межсезонье. Народ может вообще не пойти. Посмотрим.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удержал пердив! Я КМС внатуре, друзья в прокуратуре, отмажут от всего чтоооо совершу по дуре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агерус

 

То есть если представить ситуацию, что я вернусь в турнир (с учетом отсутствия одного "персонажа") и выиграю его своим сбродом с РПЛ (из разряда фентези), то я получу 270 000 монет ??? так??? И как будут проходить игры за 1 место можно поподробней инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTA

 

Да но у меня будет бесонница, если я буду думать, что упустил возможность побороться за  270 000 !!! Раньше таких сумм не было. Да и состав у меня за 10 000 монет убогий, так, что если из группы выйду это уже будет для меня достижение.

 

У меня взломали аккаунт и эти деньги могли бы хоть чутка помочь собрать достойную команду.

 

 

ну если вы все скинитесь и дадите откат 100 тыс., то я точно исчезну как дымка в тумане )))))))))))))))))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жеребьёвка тогда слепая будет?

Ну, конечно, не слепая.

Буду учитывать все рейтинги... Даже мой условный =)

Олег. как ты там в 1-м диве? От твоих результатов много зависит ... :D

Хорошо что я в 4 диве)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю 270к, это общий призовой. За первое место будет меньше, 30 до 50% от общей суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg

Удержал пердив! Я КМС внатуре, друзья в прокуратуре, отмажут от всего чтоооо совершу по дуре)))

 

КМС - поздравляю!

 

 

То есть если представить ситуацию, что я вернусь в турнир (с учетом отсутствия одного "персонажа") и выиграю его своим сбродом с РПЛ (из разряда фентези), то я получу 270 000 монет ??? так??? И как будут проходить игры за 1 место можно поподробней инфу.

 

Это общий призовой. Если все взносы оплатят то это 20 х 10 000 = 200 000

Я уже добавил 70 000 (два Чемпионата Мира выиграл :D ).

Олег, как я понял, предоставит 94 000. Правда я не понимаю: что это за деньги? Магистра?

 

Получится уже далеко за 270 000. По максимуму будет вообще 360 000.

 

Распределять как будем? Олег, напиши. Я сегодня очень занят. Не хочу изменять правила.

1 место? 2 место? 3 место? Олег, укажи проценты  и тогда понятно будет.

 

Победитель турнира процентов 50-60% по идее получить должен. Это 150 000 - 200 000. Олег, так?

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, как я понял, предоставит 94 000
Я уже вчера предоставил. Видишь? Покупал у BOGA NET.

Правда я не понимаю: что это за деньги?
20к взносы двух финалистов прошлого, 20к MARADONNA_D на лучшего защитника, 20к вычеты с призовых двух новых финалистов несдавших взнос, остальные можно сказать мои.


Распределять как будем? Олег, напиши. Я сегодня очень занят. Не хочу изменять правила. 1 место? 2 место? 3 место? Олег, укажи проценты и тогда понятно будет. Победитель турнира процентов 50-60% по идее получить должен. Это 150 000 - 200 000. Олег, так?
Нет чёткого правила. Ну вобщем как-то так. Я бы ближе к 150к сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Покерный "стандарт": 1- 50% 2- 30% 3-20%
У нас есть ещё бомбардир, защ и КП, это 50к. Их надо отнять от общака и потом тогда уже ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть ещё бомбардир, защ и КП, это 50к. Их надо отнять от общака и потом тогда уже ...

 

На данный момент общак стал уже 230 000  :D  Это без кучи взносов. У продавца "Ninja 91" ни одной продажи  :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
Ну да , это раскладка для общего призового фонда, без учета доп. призов.

P.S. если будет играть ДФР, добавлю от себя "баунти" в размере 20к , за выбивание Джона из турнира. Если никто не выбивает, приз достается Джону

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна хорошая новость: результаты участники будут вносить сами в специальную форму.

 

Через два дня заработает.

 

Нужно только зарегистрироваться на lfl.ru

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесили баннер на lfl.ru

 

На сегодняшний момент 24 захода в тему ЛФЛ по турниру, но пока ни одного нового участника.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

Из регламента:

Тройка лучших игроков, прошедших 1/3 финала играют групповой раунд. В два круга. Выполняются все правила групповой стадии: сначала 1 круг, затем - второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...