Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

barya94

 

Вот подскажи логику...когда на майдане захватывались здания администрации и т.д....этих людей называли оппозицией, когда оппозиция встала у власти, тоже самое стало происходить на Донбассе, но почему то это уже терроризм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Олег, ты меня удивляешь...Да, спецы прибыли из России на помощь местным ополченцам.

 

кстати до вас бандеровцы,правый сектор или кем вас там еще пугают не добрались еще?)))

о каких спецах идет речь? Путин же у вас там говорит мы к этому не причастны или Чечены это ваш спец отряд?)

прикольно конечно у местных ополченцов как ты говоришь вооружение лучше нашей армии))) где они его взяли? почему то мне кажется что это Ваш президент к этому причастен) ну если ты считаешь что Ваш Путин делает все правильно спонсируя такие повстания то мне с тобой неочем говорить.

 

Вот подскажи логику...когда на майдане захватывались здания администрации и т.д....этих людей называли оппозицией, когда оппозиция встала у власти, тоже самое стало происходить на Донбассе, но почему то это уже терроризм )))

 

а я писал что то что произошло на майдане это правильно?люди сами выбрали себе президента сидите ждите следующих выборов. я считаю и Януковичу нужно было заводить войска в Киев и стрелять тех кто ходил по городу с оружием кто бросает в милицию коктейли и тд, но видимо Путину это не нужно было(я думаю вы же не отрицаете что Янукович был марионеткой Путина) ввел бы Янукович войска в Киев небыло бы у Путина Крыма.

@Renaissance777,

вот ты мне лучше скажи придет 100 тел с оружием к вашему гор.совету или еще какому то государственному зданию и начнут говорить мы теперь не Россия мы Московская Национальная Республика епт) Путин посмотрит и скажет так тому и быть или возьмет их и расстреляет?думаю ты понимаешь что он их расстреляет) ну и погибнет к примеру 1 мирный житель он у вас будет героем или предателем?) 

конечно будет героем) так почему у нас если там ходят как вы говорите какие то обычные люди с автоматами это значит они за справедливость и красавчики а войска которым приказывают что делать становятся пи..дарами?

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря,для начала вспомни, из-за каких поступков новой власти взбунтовался народ Донбасса?

 

А армия стоит у блокпостов и не входит в город, потому что у командования хватает мозгов не вести своих подчинённых на убой, т.к. украинской армии в принципе нет,половина кто там находится,пару месяцев назад впервые взяли в руки оружие, в городе их всех перебьют. Проще херачить по городу Градами находясь на расстоянии

 

В России была Чечня. И что то не помню,что бы Путин бомбил города,дет. сады и больницы, воевали в городе,на территории противника,поэтому всё так и затянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я только сказал то, о чем слышал и чему был свидетелем. Выдумаете, что пропаганда работает только в России, а вы знаете правду...Ну что ж, заблуждайтесь дальше.



Майдановцы, герои, млять, боролись с олигархами, а выбрали президентом именно олигарха Вальцмана. Где логика?



Янукович - путинская марионетка, Ющенко, Тимошенко, Яйценюх, Порошенко и т.п. - американские марионетки.



Еще раз для тупых: украинской нации НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть русские, славяне, армяне, грузины и т.п. Есть россияне, украинцы как представители государства, но не нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А армия стоит у блокпостов и не входит в город, потому что у командования хватает мозгов не вести своих подчинённых на убой, т.к. украинской армии в принципе нет,половина кто там находится,пару месяцев назад впервые взяли в руки оружие, в городе их всех перебьют. Проще херачить по городу Градами находясь на расстоянии

поверь причина не в этом боятся сделать неверный шаг и Путин сразу же введет войска. конечно есть там много новоиспеченных армейцев но в основном там спец подразделения.

В России была Чечня. И что то не помню,что бы Путин бомбил города,дет. сады и больницы, воевали в городе,на территории противника,поэтому всё так и затянулось.

ну кто бомбил это еще нужно узнать, может и наши промахнулись))) а может и как вы говорите ополченцы сделали чистой воды провокацию что бы был еще 1 формальный повод для Путина ввести войска, что бы народ еще больше нелюбил наше правительство.

Баря,для начала вспомни, из-за каких поступков новой власти взбунтовался народ Донбасса?

то что власть пи..дары никто в Украине и не спорит) но с этих людей что там стоят явно героев делать не нужно.




Сотстороны ополчения воюют русские спецы, а со стороны власти украинской - войскаНАТО и немного бандеровцев (в основном обдолбанные девки-снайпера лет по 15-16). Дак вот, натовцы раненых бросают, а наши их в госпиталь отвозят. Местные говорят, что если бы не наши спецы, Славянск раскатали бы за один день. Больше 500 мирных жителей уже по ибло,тмногих просто вырезали.

ну такого я еще и не слышал)))

у вас там еще детей не пугают девушками снайперами бандеровскими?))))) 

 

со стороны нато воюют, в основном, негры.

 это тебе те люди рассказали? или откуда такая инфа ты не перепутал сон с реальностью?))) мб ты пророк я хз)

какой еще НАТО?))) какие негры?) мб это шахтеры с шахт вылезли и взяли автоматы в руки?)))

непонимаю как в такое можно вообще верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте,политическая минутка чтоль у вас???)))

Подвязывайте спор,правду мы всёравно не узнаем.

Баря,со стороны выглядит эта ситуация так, военые силы Украины ипашут из тяжелого оружия по ополченцам провозглашенной республики, и попадаю по мирному населению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы даёте,политическая минутка чтоль у вас???)))

раз в пол года можно себе позволить)))

Подвязывайте спор,правду мы всёравно не узнаем.

это понятное дело но откуда негры там появились?)))

Баря,со стороны выглядит эта ситуация так, военые силы Украины ипашут из тяжелого оружия по ополченцам провозглашенной республики, и попадаю по мирному населению.

))) а у нас говорят это терористы стреляли)) это все СМИ, а вообще каждый верит в то что хочет верит.

ну просто я не понимаю смысл нашим бомбить дет сад или школу или во что там они попали? ведь сейчас оружие очень точное промахнутся не могли, разве что для того же для чего и эти сепаратисты могли стрелять, что бы народ думал кто с них большие пи....) ну зачем нашим стрелять туда если на Донбассу в основному русские каналы работают и людям будут говорить что это стреляли укр войска, получается сами себе копают яму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны,нашему фюрреру (вы так его называете :) ) тоже это ненужно,он получил что хотел(Крым) Донбасс ему ненужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фраза Джони про негров и малолеток обдолбаных сразу как-то вычурно выглядела. В грузии негры были, малолетки обдолбаные с СВД были Чечне, литовки кажется из биотлонтсток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну с другой стороны,нашему фюрреру (вы так его называете :) ) тоже это ненужно,он получил что хотел(Крым) Донбасс ему ненужен...

так что бы его называли я и не слышал)))

то что он хотел или хочет знает очень узкий круг людей и простые смертные этого никогда не узнают.

то что Донбасс ему не нужен в этом и я уверен. 

ну зачем то он это делает. здесь 3 варианта.

1.вернуть Януковича на территорию Украины и опять загибать про легитимность

2. что бы вам показывать типо " Видите что творится в Украине после выхода людей на майдан если схотите сделать что то похожее так же страна окажется в заднице" и этим повышает доверие народа к себе

3. Донбасс перевалочный пункт а на самом деле он хочет Харьков,Запорожье,Днепр где реально очень много заводов с которых идет все на Россию и нехочет их отдавать в руки европы и НАТО. именно изза этого он и забрал себе Крым, все ради своего флота и что бы там небыло баз НАТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не фюррер, а адольф, шустер его так постоянно называет,мне всегда смешно как я это слышу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 про негров и снайперов...За что купил, за тг и продаю. Но это не выглядит такой уж фантастикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

Территория больше не нужна, а вот федерализация - да. Очередной рычаг давления на Киевские власти. А про бомбежку это факт. ОБСЕ подтвердила.

Даже в новоявленной ДНР нет полного согласия на присоединение к РФ, как это было в Крыму' поэтому Донецк не будет российским. И на вряд ли будут вводить войска, благоприятный повод ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про негров и снайперов...За что купил, за тг и продаю. Но это не выглядит такой уж фантастикой.

ну снайпера то пусть их то не увидишь на то они и снайпера) но хотя твои люди увидели же)

ну а негры это вообще....) были бы они у вас бы по ТВ их бы показывали 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я переспросил , что может арабы? Нет,ьговорят, негры, скмые натуральные...

нужно было брать и до психиатра видимо с этими событиями уже что то ввижается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто в курсе,создал нового пользователя и уже в 3 дивизеоне и все с титулами кроме одного 4,а на основном пользователе в 5 дивизеон спустился сильным составом,вопрос в чем дело ,может мне в новом пользователи слабые игроки поподаются,хотя своими корейцами выигрывал чуть ли не полные составы синех или сейчас мало что от моих рук зависит,стакой фигнёй играть вобще желание проподает,вот решил и на турнире попробывать своей бронзой сыграть,ну как бы не плохо не считая с кочей так ка пъяный играл,а в целом нравится,дак в чём же дело,кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARADONNA_D

Я об этом писал очень давно. Да только такие "профи" как Славчан, Баря и т.п. писали, что это бред и т.п. Ну ху.л.е им то веднее я то, что, салага. Помню как тот же "профи" Баря писал, "а ты сам создай слабую тиму и поиграй ей", ну я и создал и рвал ею Бундес и Английский ТОП  Баяна и начал в сезонах тоже уверенно идти. Но уже не было настроя и я прекратил играть в фифа вообще. Очень разочаровался в ней из-за всего, что я писал. Ты марадонная открой мой профиль и там тыкни на все мои сообщения, там очень много дельного про гандикап, скрипты и видео про гандикап. После всего мне смешно становится от упертых "профи" значительно сильнее меня "разбирающихся" в фифа.

 

вто был мой пост:

 

А ТЕПЕРЬ пододвинтесь к экранам поближе и прочитайте это - ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА В ФИФА 14, что когда только ты создал тиму и начал играть в сезоны УТ, то ЕА дает тебе (СЛАБЫХ) СОПов и ты без особых проблем доходишь до 1 дива. А потом начинает работать Гандикап и СОПы идут уже в разнобой. НЕ ВЕРИТЕ. А вы сами вспомните свои первые 50 матчей и как  только вы начали играть в УТ сезоны до куда лично вы дошли с хода. ??????? Лично я без единой проволочки дошел до ПЕРДИВА, при этом по пути собирал ТРОФЕИ в каждом ДИВЕ. А ЧТО ТЕПЕРЬ??? Я разучился играть.?? СОМНЕВАЮСЬ

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас сижу и не могу испытание пройти на серебро,где надо навесом попасть в бочки,*цензура*

Мож это гандикап али руки крюки у меня.... Склоняюсь к первому варианту,но интуиция подсказывает что второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARADONNA_D

 

 Ты играешь в полностью заскриптованную игру, где твой уровень имеет значение только до тех пор, пока не начинают работать скрипты.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/902591-na-kakom-osnovanii-ssha-vojuet-protiv-ukrainskogo-naroda.html

http://news2.ru/story/411482/

Вот пара ссылок. Конечно, они не претендуют на истину, но все же...Разговоры про негров возникли не на пустом месте. Видео доказательств я не нашёл, хотя и это можно легко подстроить. Я ничего теперь однозначно утверждать не буду, это просто информация к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg, дал в вконтакте ссылку на форум другу /forum/index.php?s=d1b57a2d545a028b7c619dc577bd2a71&showforum=439

Он по ней перешёл в мобильной версии и сразу попал в мой аккаунт.

Что за уязвимость такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...